Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня растут рожки!!! Измена? или переизбыток кальция в организме?
    от mfhbirf в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 20.05.2006, 23:57
  2. Ответов: 2
    : 02.09.2004, 17:27
  3. Ответов: 4
    : 24.06.2004, 13:33
  4. 1. Как увеличить кол- во кальция в организме? (наиболее доступный способ)(я...
    от Иван в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 3
    : 20.06.2004, 18:08
  5. Ответов: 1
    : 05.06.2004, 17:18
  1. Аватар для mfhbirf Новичок
    сообщений
    5
    Здравствуйте!
    Меня беспокоит один вопрос.
    Мы с моим мужем живем уже 3 года. Близость у нас бывает относительно регулярно, но по продолжительности всегда по-разному. Муж на это говорит, что если мы долго не были близки, тогда он достигает оргазма очень бытро, а когда мы спим очень часто (почти каждый день), то из-за этого оргазм наступает через более длительное время и в этом случае близость бывает более долгой по времени. Однако я заметила, что временами, когда бывают периоды воздержания в неделю и больше, случается, что он очень долго не может кончить (хотя по его словам это должно быть достаточно быстро). Я, конечно, не против длительных удовольствий, но меня беспокоит, не появилась ли у моего благоверного связь на стороне?
    Скажите пожалуйста, оправданы ли мои подозрения?

  2. Мудрец
    сообщений
    547
    ваши подозрения может развеять только детектив. Или же полагайтесь на интуицию.
    Тут врач вам не поможет

  3. Аватар для Врач сексолог категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    778
    Здравствуйте mfhbirf

    Делать заключения по таким фактам как длительность полового акта не стоит. Если Вас беспокоит, что у Вашего супруга кто-то есть, попробуйте с ним поговорить, если есть еще какие-то подозрения. А длительность совсем не факт.
    С уважением,
    ©Врач - сексолог, психотерапевт Гулько Олег Викторович

    Консультация сексолога
    Санкт-Петербург, Москва
    -= Искусство любви =-


    Консультация сексолога по телефону, e-mail

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •