Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Хрупкие сосуды?
    от Ankisa в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 6
    : 18.07.2020, 02:30
  2. Наверное про сосуды
    от Ника25 в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 17.03.2007, 10:57
  3. Сосуды на головке?
    от Elfer в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 14
    : 23.06.2006, 14:00
  4. близко сосуды
    от Виктория в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 14.08.2004, 22:48
  5. Ответов: 1
    : 13.05.2004, 05:02
  1. Аватар для Elfer Новичок
    сообщений
    11
    Здравствуйте! Объясните пожалуйста. У меня на головке члена виден какойто сосудик (или похож на него). Находится он справа от уздечки. Иногда он раздувается где-то на 1-2мм над поверхностью головки. В основном это бывает с утра. При возбуждении этого не наблюдается. Болей нету, но само наличие такой штуки сильно напрягает. Ходил к дерматовенерологу, там сказали что это может вариант нормы. На всякий случай сдал анализы, но всё в норме. Что это может быть вообще?

  2. Аватар для На Владимирской категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    810
    Это действительно, скорее всего, вариант нормы. Вам надо показаться не дерматовенерологу, а урологу.
    С уважением.
    14.05.
    Клиника на Владимирской
    Адрес: Москва, 1-я Владимирская ул, д. 18, корп. 1
    Тел.: 306-43-66, 306-01-52

  3. Аватар для Androclinic категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    209
    Возможно ангиома головки полового члена.
    С уважением, Кухаркин С.А., руководитель проектов "Андроклиник" и "Вся Урология".
    Медицинский директор Профессиональной ассоциации андрологов России.
    Запись на консультацию т. (495) 995-24-66
    сайт www.androclinic.ru

  4. Аватар для Elfer Новичок
    сообщений
    11
    На следующей неделе загляну к урологу. Потом расскажу чаво это было.... А то уже весь испереживался! :-)

  5. Аватар для На Владимирской категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    810
    И это правильно!
    21.05.
    Клиника на Владимирской
    Адрес: Москва, 1-я Владимирская ул, д. 18, корп. 1
    Тел.: 306-43-66, 306-01-52

  6. Аватар для Elfer Новичок
    сообщений
    11
    Значится сегодня посетил врача )
    Осмотрел он эту штукенцию и сказал, что это новообразование, которое иногда наполняется лимфатической жидкостью, оно мне в принципе не навредит, но если будет беспокоить можно и удалить.. вот так то....
    P.S. Забыл у него спросить.... а как удаляются такие штуки?

  7. Аватар для На Владимирской категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    810
    Ну, вот...
    Старайтесь не напрягаться по этому поводу, присматривайтесь: если будет как-то меняться или беспокоить, то лучше все-таки удалить...
    Операция, думаю, не сложная, но может сильно кровить. поэтому лучше - в стационаре, а не амбулаторно.
    С уважением.
    04.06.
    Клиника на Владимирской
    Адрес: Москва, 1-я Владимирская ул, д. 18, корп. 1
    Тел.: 306-43-66, 306-01-52

  8. Аватар для Elfer Новичок
    сообщений
    11
    Скажите, а это вообще болезненно? А то, честно говоря, просто напросто стрёмно.... А то мазок первый раз когда делали, сказали "не приятно".... а было больно :-(
    А из-за чего могут появляться эти образования?

  9. Аватар для Konstantin_73 Новичок
    сообщений
    1
    в уздечке головки полового члена проходят сосуды которые участвуют в кровоснабжении головки полового члена. В некоторых случаях они проходят достаточно поверхностно и поэтому так хорошо видны. Есть только одна неприятная ситуация связанная с этими сосудами, если уздечка укорочена, то во время полового акта может произойти надрыв с развитием кровотечения.

  10. Аватар для На Владимирской категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    810
    Да, возможно и такое...
    Операция делается под местным обезболиванием, легко и непринужденно... Не "тряситесь" и не зацикливайтесь на этом!
    Понаблюдайте, и, если потребуется, идите на удаление - ничего страшного, уверяю Вас...
    С уважением.
    16.06.
    Клиника на Владимирской
    Адрес: Москва, 1-я Владимирская ул, д. 18, корп. 1
    Тел.: 306-43-66, 306-01-52

  11. Аватар для Elfer Новичок
    сообщений
    11
    Спасибо большое! )))) Правда легче стало))

  12. Аватар для Elfer Новичок
    сообщений
    11
    Снова здорово))))) Тут попил блин пивка.... пришёл домой, сел за комп. Через некоторое время появилось неприятное ощущение, гдето в районе заднего прохода (такое уже как то было, но давно и я не придал этому значения). Сходил в туалет, погадил (извиняюсь) и обратил внимание на то, чтьо моча вышла очень мутной, с беловатым оттенком. В нете полазил, похоже на секрет простаты... опять значит к урологу.... но к нему не раньше чем через неделю попаду. (на работе дел полно). Отсюда вопрос: пахнет ли это простатитом?

  13. Аватар для На Владимирской категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    810
    А было ли перед этим длительное половое воздержание?
    Возможно, это - простаторрея, как следствие застойных явлений в простате.
    Посоветуйтесь с урологом, пусть даже и через неделю, ничего страшного...
    С уважением.
    Клиника на Владимирской
    Адрес: Москва, 1-я Владимирская ул, д. 18, корп. 1
    Тел.: 306-43-66, 306-01-52

  14. Аватар для Elfer Новичок
    сообщений
    11
    Воздержание ОЧЕНЬ длительное..... а последный акт был прерванным (((

  15. Аватар для На Владимирской категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    810
    И длительное воздержание и прерванный половой акт - мягко говоря "не полезны" для молодого, растущего организма...
    Вам, по-видимому, придется все-таки обратиться к урологу, обследоваться и пройти курс лечения.
    С уважением.
    23.06.
    Клиника на Владимирской
    Адрес: Москва, 1-я Владимирская ул, д. 18, корп. 1
    Тел.: 306-43-66, 306-01-52

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •