Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. вторая эрекция
    от Валера2 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 21.04.2014, 19:23
  2. Уважаемый доктор! У меня такая проблема, слабая эрекция. Эрекция возникает ...
    от Андрей Р. в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 21.04.2014, 19:20
  3. Ответов: 1
    : 05.07.2004, 05:20
  4. Ответов: 4
    : 21.06.2004, 15:57
  5. Ответов: 3
    : 15.06.2004, 16:42
  1. Валера2
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Меня зовут Валера, город Харьков.
    Постораюсь вкратце описать проблему.
    Мне 19 лет, поклонниц всегда было предостаточно. Но у меня еще не было секса.
    Перед половым актом, во время ласк, я быстро возбуждаюсь и кончаю. И потом когда дело доходит до самого секса эрекции нет. Хотя хочется, но никак.
    То есть одного семяизвержения мне получается достаточно, чтобы снять сексуальное напряжение. И ночь заканчивается по-сути ничем, только одно расстройство. И девушке естественно это не нравится, да и мне, конечно, тоже.
    Что делать?
    Заранее благодарю.

  2. Аватар для Врач сексолог категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    778
    Здравствуйте Валерий

    В молодом возрасте сексуальность характеризуется повышением реактивности. Т.е. в этот период достаточно минимальных сексуальных стимулов для того, что бы возникли возбуждение, эрекция и как следствие оргазм. Что у Вас и наблюдается, в этом нет ничего страшного. Со временем сексуальные проявления уменьшится, и будут на желаемом уровне.
    Касательно вопроса о повторной эрекции, тут надо разбираться подробно, а именно бывает ли повторная эрекция при мастурбации? Что Вы чувствуете, когда не возникает эрекция (опишите свои чувства подробно)? Были ли у Вас удачные половые акты, т.е. с проникновением полового члена во влагалище девушки и последующем семяизвержением?
    Скорее вопрос не в том, что у Вас после одного семяизвержения снимается сексуальное напряжение, а в том, что нечто мешает возникнуть повторно эрекции. Скорее всего, это психологические барьеры.
    Что делать? – Обращаться к врачу-сексологу на консультацию. Где Вам непременно окажут нужную помощь.

    PS: Доставить удовольствие девушки можно и без эрекции. Как? Спросите ее.

    Желаю Вам и Вашим поклонницам море наслаждений.
    С уважением,
    ©Врач - сексолог, психотерапевт Гулько Олег Викторович

    Консультация сексолога
    Санкт-Петербург, Москва
    -= Искусство любви =-


    Консультация сексолога по телефону, e-mail

  3. Аватар для Avov Опытный
    сообщений
    44
    Не парся с ласками а сразу наченай они и женщинам не особо то и нужны,а на вторую палку попроси минет что бы сделали и все ок будет,а как все случиться так уже и небудишь спускать раньше времени.
    http://www.akvaspb.jino-net.ru/contact.php Кто не умеет плавать вам сюда.

  4. Иван
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    ВЫ СМОЖЕТЕ РЕШИТЬ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ С ПОТЕНЦИЕЙ ВСЕГО ЗА ПАРУ МЕСЯЦЕВ:
    без дорогостоящих лекарств
    с пользой для здоровья
    в домашних условиях
    без визитов к врачу
    раз и навсегда!
    http://potencia-na-100.ru/pp/08503

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •