Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Групповой секс
    от Долина Грёз в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 22.12.2006, 14:44
  2. Групповой секс
    от Bella в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 17.05.2006, 12:19
  3. Групповой секс
    от Renat в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 23
    : 06.08.2005, 11:46
  4. гРУППОВОЙ сЕКС - пРИЧИНА иЛИ сЛЕДСТВИЕ?!
    от buklya в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 49
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Моя жена, воображает во время секса, групповой секс. Просит меня, чтоб я ст...
    от Cерёжа в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 29.07.2004, 12:55
  1. Аватар для Bella Опытный
    сообщений
    36
    Здравствуйте, доктор. Хочу сказать, что смотря порнуху, меня начинает возбуждать групповой секс. Не знаю, нормально это или нет, но я думаю в этом нет ничего страшного. Проблема в том, что посмотрев всё это по телевизору, мне хочется повторить это и в реальности. У меня есть постоянный молодой человек, которого я очень сильно люблю и который любит меня. Мы спокойно можем обсуждать тему секса, но об этом я ему конечно же никогда не смогу признаться. Он посчитает меня больной и правильно сделает. У нас есть хорошие друзья, парень и девушка...но это уже мои фантазии...я могу об этом только мечтать....так неужели ни разу в жизни я и не смогу попробовать того, что так часто показывают в порнухах? Что делать с этим желанием? В реальной жизни этим нереально заняться.
    Когда ты с трезвой головой, то это очень тяжело представить и начать. Но, например, в кругу друзей, на каком-нибудь празднике, когда уже все в меру выпили и потеряли страх, у меня это желание появляется постоянно. Однажды, когда я немного выпила, я стала приставать к своему молодому человеку...меня это очень возбуждало...а потом мы сидели на диване с девушкой друга и меня потянуло на неё...я стала как бы в шутку гладить ей под кофтой спину...
    Я хочу заняться групповым сексом, причём я имею в виду, что не поменяться партнёрами, а просто заниматься этим в одной комнате в четвером. Боже, что же мне делать с этими фантазиями. Это нереально.
    И ещё....я никогда не видела, чтобы эту тему обсуждали на форумах...неужели это никого не интересует?

  2. Мудрец
    сообщений
    547
    а я хоче секс с двумя мужчинами одновременно. И знаю точно что ни один нормальный мужчина этого не захочет (точно так же как я не хотела бы видеть в постели еще одну девушку)
    Так что остается только один выход: пойти в клуб и найти пару молодых людей и предложить им весело провести вечер втроем. Либо дать объявление в газету. Но. Я никогда этого не сделаю, потому что не хочу подцепить заразу какую-нибудь, или нарваться через газету на каких-нибудь уродов.
    Но самое главное: у меня есть человек которого я люблю. И я никогда бы в жизни с ним так не поступила. Так что пусть все остается только в каких-нибудь потаенных уголках мозга. Тем более не факт, что мне это понравится если я попробую.

  3. Аватар для Bella Опытный
    сообщений
    36
    TISSA, секс с двумя мужчинами одновременно тоже очень меня привлекает. Только мне уже начинает казаться, что у меня какие-то больные фантазии. У меня есть постоянный молодой человек и я уверена, что я его люблю. Откуда же такие мысли? Это точно что-то нездоровое. Причём иногда этого хочется до такой степени, что в голову начинают приходить мысли типа:"По любому ничто не вечно, когда-нибудь я и с ним расстанусь и осуществлю своё желание". От таких мыслей мне, честное слово, самой противно до ужаса. А когда спрашиваю у своего молодого человека, не снятся ли ему сны о сексе, в которых нет меня, когда он начинает говорить, что иногда снятся, я начинаю бесситься, чуть ли не зеленею от злости. Хотелось бы знать мнение доктора по этому поводу, не вредно ли это с психологической и физичиской точек зрения? Может быть это просто фантазии, и может быть, если это и предложить человеку в реальной жизни, то он сразу откажется? И скажите, нормально ли все эти мысли, или они означают, что рано или поздно потянет на сторону?

  4. Аватар для Врач сексолог категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    778
    Здравствуйте Bella

    Сначала постараюсь ответить на вопросы в хронологическом порядке, а потом внесу некоторые мысли и разъяснения.
    И так:

    ==Хочу сказать, что смотря порнуху, меня начинает возбуждать групповой секс. Не знаю, нормально это или нет, но я думаю в этом нет ничего страшного.==

    Вы абсолютно правы это совершенно нормально.

    ==так неужели ни разу в жизни я и не смогу попробовать того, что так часто показывают в порнухах? Что делать с этим желанием? В реальной жизни этим нереально заняться.==

    Все, конечно, зависит от Вас. Многие парни, тоже смотря фильмы с таким содержанием фантазируют об этом, но это может оставаться в фантазиях как стимульный материал для возбуждения, а может и перейти в действия. Если Вы настолько хотите реализовать свое желание, то с партнером можно и поделиться, возможно, и он думает об этом. Но так как сказать, что Вы хотите несколько «рискованно» попробуйте узнать его мнение об этом, косвенно. Т.е. при просмотре фильма поинтересоваться, как он воспринимает групповой секс, в Вашем понимании, а именно 4 в одном помещении без смены партнеров. Если Ваш спутник достаточно либерален, то такое, наверное, возможно.

    == Только мне уже начинает казаться, что у меня какие-то больные фантазии. У меня есть постоянный молодой человек и я уверена, что я его люблю. Откуда же такие мысли? Это точно что-то нездоровое.==

    Ваши мысли совсем не больные. Скорее это некоторая фиксация на данной фантазии, но повторяю это не патология. Сексуальные мысли и фантазии так же могут возникать (а они и возникают) как у мужчин, так и у женщин. И это вполне правомочно.

    == Хотелось бы знать мнение доктора по этому поводу, не вредно ли это с психологической и физичиской точек зрения?==

    Если под словом «это» подразумевается наличие фантазий и желаний определенного сексуального характера, то это абсолютно не вредно, а где-то даже полезно.

    ==Может быть это просто фантазии, и может быть, если это и предложить человеку в реальной жизни, то он сразу откажется?==

    Не исключен и такой вариант развития событий.

    ==И скажите, нормально ли все эти мысли, или они означают, что рано или поздно потянет на сторону?==

    Если есть желание, то оно будет постоянно будоражить воображение, подталкивая на выполнение задуманного и тогда возможно человек может реализовать свои фантазии не с партнером, а с кем-то ещё. Но может и остаться в глубинах сознания подстегивая интерес к сексу.

    В заключении скажу, что мои слова не истина, так как однозначного ответа на такие вопросы не имеется. В каждом конкретном случае ответ будет свой.
    Если Вы решите разбираться с данными вопросами основательно, я рекомендовал бы проконсультироваться у врача-сексолога, возможно даже в паре. Так как причины описанных взглядов могут не осознаваться самим человеком. А врач в состоянии помочь Вам определиться с ними.
    С уважением,
    ©Врач - сексолог, психотерапевт Гулько Олег Викторович

    Консультация сексолога
    Санкт-Петербург, Москва
    -= Искусство любви =-


    Консультация сексолога по телефону, e-mail

  5. Kristina_M
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Zdravstvui Bella!
    Menya zovut Kristina . Mne 23 i ya uje 4 goda zamujem.S mujem v posteli u menya polnaya garmonia...Delo v tom , chto ya davno mechtala o sexe vtroem. J+M+J. Kogda skazala ob etom emu, on posoprotivlyalsya nemnogo i ustupil mne . I dva goda nazad mi sdelali eto 1-i raz.Eto bila moya podruga, kotoraya vsegda bila( kak mne kazalos) angelochkom...
    A na samom dele okazalas "rasputnicei"!!!
    Menya eto ustraivaet i nravitsya.
    I To chto u tebya est takie fantazii, eto ne strashno!!!Pover!
    I znai, luchshe bit' chestnoi so svoim vozlyublennim, inache vi ne dostignite garmonii v otnosheniyax!!!
    Esli poyavatsya voprosi , pishi , mamochka18@rambler.ru

  6. Аватар для Nervious Новичок
    сообщений
    3
    Дамы, это ВСЕ вполне нормально на 100 % ))) ..... Пишите мне в личку, я в Питере ....

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •