Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. жирная проблемная,но не подростковая кожа
    от Анони в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2
    : 02.05.2006, 20:17
  2. Ответов: 1
    : 20.07.2004, 00:16
  3. Ответов: 2
    : 24.06.2004, 12:03
  4. Ответов: 1
    : 04.06.2004, 02:15
  5. Ответов: 2
    : 15.05.2004, 13:33
  1. Анони
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    качественная косметика Decleor. ХАХАХА
    Я тоже на эти рассказы повелась.
    Кожа у меня жирная, пошла в солидный магазин косметики (живу в Нью Йорке), говорю посоветуйтё-спасите.
    Впарили этот самый деклеор,средство для жирной (то есть моей) кожи с маслом илаг-иланга, стеклянный пузырёчек 15мл за 65$.
    Месяц мажусь строго как рассказали. Блин, ДО ЗАДНИЦЫ этот деклеор.
    злости не хватает просто....
    такое разочарование.
    деклеор-ничего больше, как успешный брэнд.
    Маркетологам деклеора-памятник!!!
    а сам деклеор - в мусор.
    Все ему дружно дифирамбы поют, ах да ох, деклеор, даааа, ооооо....
    А работать- НЕ РАБОТАЕТ эта штука.
    и viсhy для жирной и проблемной коми использовала.... Всю серию купила, чтоб всё как надо было.... Вслед за деклеором отправить
    К чёртям на кулички
    вот антицеллюлитный крем vichy-без разговоров, штука ВЕЛИКОЛЕПНАЯ
    спасла мне жизь, буквально! А вот для лица....
    ничего не могу найти.
    Сейчас купила серию Proactiv, не знаю, продаётся ли она в россии, но тут эта штука известная, позиционируют продукт как чуть ли не феноменальный. Основной действующий ингридиент benzoyl peroxide. Обещают накаких закупоренных пор и комедонов и уменьшение количества кожного сала..... Посмотрим
    ждите дальнейших репортажей
    Хотелось бя услышать опыт "коллег по несчастью"
    Будьте добры, просто консультаныт, у которых ЛИЧНО таких проблем нет, не пишите бодягу всякую.
    скажите то, что на себе опробовали и увидели (или не увидели) результат
    спасибо.
    Вика, 21год

  2. *****
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    http://cmjournal.ru/cgi-bin/forum/ikonboard.cgi?;act=SF;f=11
    Полистайте

  3. Мудрец
    сообщений
    547
    уважаемый аноним. Я была в Америке в течение 4 месяцев и за это рвемя моя кожа испортилась настолько, насколько никогда в жизни не портилась никогда! Я смотрю на свои фотографии и ужасаюсь - кожа там у меня была жирная постоянно! Прыщи - ужасные по всему лицу. Под конец поездки прыщи были не только на лице, но и на спине и на груди. Такого не было у меня никогда! Думала вернусь домой и все придет в норму. Как бы не так! Ждала=ждала, что-то едлала, какие-то примочки ипроч... Не помогло. В итогде пошла к платному дерматологу в клинику (думала уже Роакутан принимать - дорогое и очень сильнодействующее средство, которое в запущенных случаях назначают). Но мне назначили курс чистки крови (кололи в вену какие-то препараты,потом брали из вены кровь и делали этой кровью внутримышечный укол). Прописали лосьены, которые дерматолог сама для меня составила. все эти манипуляции со временем принесли эффект. Кожа очистилась. Но для себя я сделала вывод (еще находясь в америке), что американцы как бы ни старались бегать по утрам и не курить, никогда не будут здоровой нацией, потому что едят такой мусор, от которого не только кожа, а весь организм просто разрушается до основания! сколько там совершенно молодых людей ТОЛСТЫХ, больных раком, с лосняшейся кожей (жирна кожа у многих маериканцев). Это просто ужас. Даже если они питаются овощами и фруктами. Что это за овощи? Вы обращаете внимание на то, где выращены овощи? Я сначала покупала овощи и фрукты, выращенные в Америке, пока не поняла, что совершаю огромную ошибку. Американцы - любители биодобавок и химикатов. Они хотят за сезон собрать как можно больше урожаев, поэтому выращивают все с использованием генной инженерии и фимикатов... И что в итоге? В тиоге все потом это едят и "генетически изменяются"...
    Что я бы вам посоветовала? Живя в такой стране, надо питаться очень строго. Овощи и фрукты желательно не made in USA а из стран, где на самом деле эти овощи и фрукты произрастают. Всегда очищайте от кожуры! Не ешьте фастфуд как бы вкусно это ни было! Готовьте борщи и клецки - это в 100 раз лучше, чем их ПицаХат (хотя борщ пластилиновый получается из их капутсы, но все же)... Сходите к врачу. Я знаю, что медицина там очень дорогая, но пусть врач составит вам лосьен по рецепту сам, исходя из вашей проблемы и вашего типа кожи. Здоровый образ жизни.... И не верьте рекламе.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •