Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. как лечить иерсиниоз?
    от ZUZU в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 10
    : 16.02.2023, 17:15
  2. Вопрос инфекционисту про иерсиниоз
    от Violet в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1
    : 24.10.2007, 09:34
  3. Иерсиниоз?
    от Наталья55555 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 3
    : 08.10.2007, 13:00
  4. Иерсиниоз, нематоды, трематоды.
    от АлександрII в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 14
    : 23.04.2006, 20:09
  5. Иерсиниоз
    от vers1973 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 9
    : 22.04.2005, 20:05
  1. Аватар для АлександрII Опытный
    сообщений
    49
    20 апреля

  2. Аватар для МЦ Здоровье чел категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    797
    Наше мнение, что лечение пошло Вам на пользу, но при Ваших диагнозах возможно придется настроиться на то, что с первого раза проблему не решить. Иногда требуется проведение нескольких курсов терапии. Плохое самочувствие не удивительно, т.к. это результат интоксикации. заметных патологий по обследованию у вас не выявлено. Сдавайте повторные аализы на паразитов и если опять обнаружатся, продолжайте лечение. Успехов!
    МЦ Здоровье человека
    E-mail: webmaster@chh.ru
    Адрес: 2-я Миусская ул., д. 1/10, 4-й подъезд, 2-й этаж (вход со двора)
    Телефоны: 251-1515; 410-6249

  3. Аватар для АлександрII Опытный
    сообщений
    49
    Спасибо! Анализы сдаю. Во вторник будут новые

  4. Аватар для АлександрII Опытный
    сообщений
    49
    А польза после лечения имеется. Я так хорошо(не супер конечно) себя давненько , года 2, не чувствовал.

  5. Аватар для cyril_1934 Мудрец
    сообщений
    589
    Сакраментальный вопрос. Александр какое у тебя число напротив показателя "эозинофилия".

    Поздравляю кстати. Ты - шестой кого я знаю из 7.000.000 которым удалось найти причину этой херни.

  6. Аватар для АлександрII Опытный
    сообщений
    49
    Общ. ан. крови 6.04.06г.: Нв-133 г/л, эр- 5,77х10/12/л, лейк.-5,х10/9/л, с-53,5%, л-41,6%, м-4,9%, СОЭ-2 мм/час.
    Б/х ан. крови 6.04.06 г.: глюкоза 5,0 ммоль/л, АЛТ-22мЕ, ЩФ-406мЕ, общ. билирубин - 7,4 мкмоль/л, общ.белок - 80 г/л, Ig A 1,9 г/л IgM 2,5 г/л IgG 15,1 г/л IG E 11,56 ме/мл, ЦИК 67 опт.ед, HbsAg - отриц., Анти - HCV - отриц. ТТГ 3,6 мке/мл, Т4 121 нмоль/л, Т3 2,3 нмоль/л, антитела к тиреоглобулину и микросомальной фракции отрицательный, АФП 0,8 ме/мл, ПСА 0,7 нг/мл, СА 19,9 1,68 ед/мл, РЭА 3 нг/мл. РНГА с сальмонелезным и псевдотуберкулёзным диагностикумом отрицательный, РНГА с иерсиниозным диагностикумом 1:400. Анализ кала на глист. инвазии: нематоды и сосальщики. Общ. анализ мочи без паталогии.

    Креон посоветовали принимать, но я не пью. Высыпает.

    сейчас изжога сильная держится и часто в туалет хожу, сформированно, но с гнилостным запахом, сальмоннелёз остатки у меня обнаружены. Фобий появилось много. Надеюсь всё пройдёт. Таблетки пить не хочу уже. Во вторник будет подробный результат кала на глисты. Заодно с инфекционистом переговорю и Вам сообщу. Что думаете?
    КЛИНИЧЕСКИЙ ДИАГНОЗ:
    Осн. заболевание: Иерсиниоз, хроническая форма с преимущественным поражением поражением кишечника.
    Сопутствующие заболевания: Хронич. панкреатит, смешанная форма в стадии нестойкой ремиссии. Хронический гастродуоденит. Глистн. инвазия нематодами и сосальщиками. Астеническое расстройство, соматогенно обусловленное. Функциональный стеноз чревного ствола без явлений хронической абдоминальной ишемии.

    Да, причину найти было тяжело! Все больницы изъездил.

  7. Аватар для АлександрII Опытный
    сообщений
    49
    Что значит хронич. панкреатит в стадии нестойкой ремиссии?
    Хронический гастродуоденит?

  8. Аватар для cyril_1934 Мудрец
    сообщений
    589
    Ты зря не сдаешь анализ на иерсинии напрямую. Не доверяй докторам до последнего Алекс!

  9. Аватар для АлександрII Опытный
    сообщений
    49
    А как и куда сдавать?

  10. Аватар для cyril_1934 Мудрец
    сообщений
    589
    Позвони (495) 741-4989. Это Гамалея.

  11. Аватар для АлександрII Опытный
    сообщений
    49
    Позвоню.
    Я решил всё же принимать креон. Пища непереваренная выходит. Креон может быть пойдёт на пользу.
    А иерсиниоза всё же думаю нет, так как температуры уже нет и озноба тоже.

  12. Аватар для АлександрII Опытный
    сообщений
    49
    Выпил креон или после кефира опять температура 37. бред.

  13. Аватар для АлександрII Опытный
    сообщений
    49
    Кстати, какую диету посоветуете?

  14. Аватар для АлександрII Опытный
    сообщений
    49
    Ещё не понимаю. Какого хрена мне 2 года хреново если иерсиниоз более 6 мес. не держится?

  15. Аватар для АлександрII Опытный
    сообщений
    49
    Вчера получил результаты на калла на глисты. Ничего не обнаружено

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •