Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 74
    : 19.12.2022, 15:34
  2. Беременность и марихуанна
    от max_str в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 08.11.2007, 20:16
  3. Вопросы про гашиш
    от Инкогнито в разделе Нарколог
    Ответов: 3
    : 10.08.2007, 12:50
  4. курение и марихуанна
    от comcour в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 9
    : 28.06.2005, 00:57
  5. Ответов: 4
    : 23.08.2004, 13:40
  1. Аватар для AlexKar Новичок
    сообщений
    3
    Сейчас мне 19, рост 176, вес 65. Вы, как нарколог, должны знать обо мне хоть что-то, чтобы "увидеть" меня.
    до 13 лет я занимался ссобой - учился. За это время победил более 20 раз в конкурсах, олимпиадах... лучший чтец стихов района, лучший математик, лучшее сочинение... много чего еще. Потом у меня начался подростковый периуд. Мне захотелось быть с теми "дурачками", которые стояли за углом школы и курили.

    в 14 начал курить сигареты.
    в 15 пить пиво, джины
    в 16 вино, водку, чаще ягуар и ред девил
    в 17 начал употреблять марихуану, через пол года гашиш.
    Чуть позже я начал замечать что что-то не так, но что, я не мог понять. Я перестал общаться со школьными друзьями(наркоманами), превратился в одиночку. Сразу появилосьь огромное количество комплексов.

    Закончив школу в 18 я познакомился с местными, и все опять началось. Я начал употреблять не только ВСЕ от чего убежал, но и попробовал амфетамин и таблетки (пацифик, смайлик...) Бросил университет и все лето я "гулял".

    Однажды, находясь под таблетками я понял что все мои друзья наркоманы, алкоголики,ПТушники. У нас в маленьком районе, существуют "бригады",воры в законе,наркоторговцы... и все об этом знаю. Во всех наших ночных клубах 75% наркоманы,остальные "дурачки" пъющие пиво с димидролом. Меня все это очень сильно загрузило, и я после 3 раза перестал принимать таблетки, это было начало. Сильно уменьшил употребление алкоголя, наркоты. Я долго грузился, но потом осознал, что мне надо стремиться к каким-то целям (которых у меня не было уже 5 лет). Хотябы начать работать.

    Началась последняя стадия или периуд, не знаю как назвать, моей наркоманской жизни. Я начал работать и получил возможность круглосуточно пить,курить,наркоманить. На работу я шел работать, но работа преврашалась в хаос. Я сидел и видел во всех клинтах заведения в котором работал старых друзей, себя в будущем и прошлом. Вокруг были хорошие люди, лучшие из лучших, но все наркоманы. Я начал думать нужны ли мне эти друзья и кампания к которой я стремиля. Начал рассуждать, а что если бы я не закурил? а что если бы я не попробовал косяк? а что если бы я...

    Я пришел к выводу, что сушествует какое-то тайное мировое правительство, что нас хотят уничтожить табаком, алкоголем и наркотиками, как индейцев, которые живут в резервуациях (в зоопарках для людей), пора же и нам делать какие то выводы. Весь удар идет на нас, на молодежь, мы будем управять страной. Может Вы скажите что это какое нибудь мое психическое отклонение, но я уверен в своей голове. И все как-то пошло по наклонной... Учителям СПЕЦИАЛЬНО платят мало денег, поэтому специалисты закончевшие педагогечиский не идут работать в школы, а работают мененджерами и проравцами, но не учителями. В свою же очередь дети не получают нормального образования, и попадают на улицы. замкнутый круг. Милиция получает мало и поэтому, берет взятки. Врачи плохо лечат потому что у них нет аппаратуры и лекарств. Я, студент юридического университета, плачу деньги и начальнику курса и декану. Нас таких 80%. Я же ничего не зная, пойду защишать людей! У меня появилось ощушение что все это не просто так, что все можно исправить, что я могу все исправить! Наверное у меня закончился подрастковый периуд и я повзраслел. Может сыграли роль мои гены, не знаю, но:

    Я послал всех своих "друзей",закупился йогуртами, фруктовыми соками, овощами... книгами и статьями, всеми теми вещами, которые должны были мне помочь бросить все.
    Уже 3 месяца ничего не принимаю, ни траву ни гашиш,ничего. 2 месяца как не употребляю алкоголь, ни вино, ни пиво. неделю не курю сигареты.
    Увлекся веб-программированием, историей политологией. Начал бегать по утрам, востановился в университете, завтра пойду устраиваться на работу, будет собоседование.

    Что делать дальше? Как мне жить если меня не радует трава, она не такая зеленая, а солнце не так греет...
    Как вылечить сердечно-сосудистую систему?
    Как востановить работу гепотоламуса, начать учиться?
    Как вылечить печень?
    Как прочистить легкие?

  2. Аватар для д-р Давыдов Мудрец
    сообщений
    2,128
    Я во-многом не могу не согласиться с Вами. Есть люди, не будем называть их имена, которые за наше уничтожение получили премии "Мира". Создаются Законы и условия, при которых ..... Да и Вы сами все это смогли увидеть. Нас же, всех считают полными дебилами, которые ничего не видят и не помнят (обещаний и изречений "наших" руководителей). Но это сайт не политический, поэтому вернемся к теме.
    Вы правильно все сделали и поступили и очень надеюсь, что у Вас хватит сил (как физических, так и психо-психологический), что бы не начать все заново.
    Если Вы живете в Москве, то приходите ко мне на консультацию. Вы мне очень понравились, и хоть Гиппократ запрещал своим ученикам оказывать помощь безвозмездно (бесплатно), я все-же немного нарушу этот принцип и дам Вам полную консультацию по Вашему состоянию здоровья и рекомендации по дальнейшим действиям. Если Вы не в Москве, то напишите и я Вам постараюсь поподробнее написать рекомендации, но уже без каких-либо лекарственных назначений (без личного осмотра я никогда не назначаю никакого лекарственного лечения) и лишь опираясь на общие положения.
    Но помните! - Вы выбрали трудный путь, но это путь жизни.
    Врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт
    Врач высшей категории

  3. Аватар для AlexKar Новичок
    сообщений
    3
    К сожалению у меня сломалась клавиатура, я смог купить ее только сегодня. Я обратил внимание, что Вы не только нарколог, но и психиатр.Скажите мне все ли так, или я вижу мир не так как Вы и больщая часть "нормальног" населения?

    Цитата Сообщение от д-р Давыдов
    Я во-многом не могу не согласиться с Вами. Есть люди, не будем называть их имена, которые за наше уничтожение получили премии "Мира". Создаются Законы и условия, при которых ..... Да и Вы сами все это смогли увидеть. Нас же, всех считают полными дебилами, которые ничего не видят и не помнят (обещаний и изречений "наших" руководителей).
    Предположим, что всех глав крупных государств поставила некая тайная организация, которая управляет миром. Так же она через своих васалов уже создала официальный документ ‘’Золотой миллиард’’.

    В нем говорится, что планета земля сможет прокормить только 1 млрд. Остальные 5.5 млрд. должны погибнуть. В золотой млрд. вошли США, Канада, Израиль, Европа (только западная, восточная не вошла) и Япония. Остальные должны погибнуть. Скажите это не реально, уничтожить 85% населения планеты и чтобы все молчали? Реально, работа ведется.

    Население Африки голодает, им нечего есть, они гибнут. Появляется огромное количество вооруженных малолетних детей объединенных в группировки. Вдруг откуда не возьмись, появился СПИДД и другие болезни заведенные европейцами... не хочу заострять внимание на Африку, но сегодня 40% Африки болеет этой болезнью. Африка уничтожена – задание выполнено.

    СССР (Россия, Армения, Белоруссия…) будет уничтожена алкоголем, табаком, развратом и наркотиками. Это алкогольно-наркотический геноцид. В 14 лет ребенок пробует сигарету, в 15 пиво, в 16 водку. К 32 годам он успевает родить ребенка-Дауна и погибнуть.
    Если он начинает баловаться наркотиками, то проживает до 25 лет. Сейчас в городе огромное количество наркоманов. В моем городе Санкт-Петербурге 55 школ для Даунов. В некоторых городах количество Даунов составляет 60-80%

    Мусульманские страны, которых не берет не алкоголь, не разврат не наркотики, решили уничтожить войной. Вы опять скажите, что это не реально? Тогда что происходит в Афганистане, Ираке, Сирии, Иране?
    Наши враги мыслят отнюдь не в масштабах пятилетних планов.

    Все каналы ТВ, радио, журналы, газеты работают для достижения цели. Месяц назад я купил себе ТВ-тюнер и начал проверять каналы на 25 кадр. Если Вы не знаете, с помощью него можно ловить и оцифровывать ТВ сигнал. Сразу же я нашел 25 кадр в рекламе, новостях, аналитических прогнозах, 25 кадр вставлен даже в антипровительственных передачах… работа ведется, сознание людей меняется. Сегодня индейцы живут в резервациях, это специально выделенное место для сохранения вида, зоопарки для людей. Пора же делать какие то выводы.

    Вы не задумывались, почему в новостях по ОРТ, РТР, НТВ… новостных газетах одни и те же новости (темы)? Я даже научился предугадывать будущее.

    Сегодня по всем канал пиарили новые документы, теперь все визы поднимаются в цене до 70$, потому что в них поставили биометрический чип. Сразу вспомнилось, как месяца три назад все телевидение обсуждало эту проблему, но внимание людей удалось увести от настоящей проблемы.
    Разорвав документ (чужой и ненужный) я нашел там чип. Откройте свои документы (российские) и посмотрите внимательно. Если под фотографией или на фотографии есть черная полоска, то знайте – большой брат за Вами наблюдает. Как инженер-программист я знаю как оно устроено. Если объяснять на пальцах, то этот чип работает как симкарта в телефоне, но ей не требуется электричество. Не следует так-же забывать про мобильные телефоны... опять же не хочется много писать на эту тему, да и выглядит все это бредом.

    Мы все живем не своим умом. Наши сознания контролируются и управляются, а через контроль и управление сознаниями отдельных людей управляются народы и государства. Мы имеем четкое представление о природе тайных сил, ведущих с Человечеством многотысячелетнюю борьбу — без этого предельно актуального Знания в настоящее время невозможно даже понять, что же происходит в реальности, не говоря уже о том, чтобы противостать превосходно организованным и осуществляемым планам.

    Я цитирую глубокое утверждение пророка Осии, которое находится в Христианской Библии: /4.6./ “Истреблен будет народ Мой за недостаток ведения”.

    Цитата Сообщение от д-р Давыдов
    Если Вы живете в Москве, то приходите ко мне на консультацию. Вы мне очень понравились, и хоть Гиппократ запрещал своим ученикам оказывать помощь безвозмездно (бесплатно), я все-же немного нарушу этот принцип и дам Вам полную консультацию по Вашему состоянию здоровья и рекомендации по дальнейшим действиям. Если Вы не в Москве, то напишите и я Вам постараюсь поподробнее написать рекомендации, но уже без каких-либо лекарственных назначений (без личного осмотра я никогда не назначаю никакого лекарственного лечения) и лишь опираясь на общие положения.
    Но помните! - Вы выбрали трудный путь, но это путь жизни.
    Я бы очень хотел встретиться с Вами не только для чтобы получить консультацию, но и для того чтобы пообщаться (мне не с кем разговаривать на темы которые меня интересуют), но к сожелению я живу не в Москве, а в северной столице.
    После того как я пробегал три утра я поймал грипп и 3 дня пролежал с температурой 40.

    Напишите мне пожалуйста, как мне без посторонней помощи востановить свое здоровье. Спасибо за внимание.

  4. Аватар для мишаня Известный
    сообщений
    215
    Трава сильно сушит мозги при длительном применении, но потом это востанавливается. Печень ты вряд-ли успел посадить к такому возрасту,даже бухая. Брось курить и легкие со временем востановятся.
    У тебя молодой организм,он сам все наверстает,главное не трави его больше.
    Самое тяжелое -избавится от опийной зависимости(вот это уж действительно раз попробуеш-до конца жизни не забудеш).Люди превращаются со временем просто в "свиней"
    Со всеми остальными наркотиками-дело поправимое,они не вызывают такого серьезного привыкания.
    Раз трава и небо не того цвета-не хватает чего-то значит твоей творческой душе. Попробуй хороший антидепрессант флуоксецитин-жизнь заиграет новыми краскими(на своем примере говорю)

  5. Аватар для д-р Давыдов Мудрец
    сообщений
    2,128
    Самостоятельно, без помощи специалистов, Вам справиться будет невозможно, так как необходимо сначала точно определить Ваше состояние организма и только после этого возможно выдать правильные назначения.
    Это, то, что касается восстановления, а для того, что бы это восстановление началось - необходимо исключить потребление всех видов наркотических веществ, алкоголя и табака.
    А по поводу всего остального, то прочтите Замятина "Мы" и Федорова "Вечер в 2017 году".
    Врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт
    Врач высшей категории

  6. Аватар для AlexKar Новичок
    сообщений
    3
    Цитата Сообщение от д-р Давыдов
    Если Вы не в Москве, то напишите и я Вам постараюсь поподробнее написать рекомендации...
    А когда Вы напишите поподробнее рекомендации?

  7. Аватар для д-р Давыдов Мудрец
    сообщений
    2,128
    Рекомендации, это не назначения. Рекомендации по лечению в вертуальном пространстве могут быть лишь как руководством к действию, что необходимо сделать для снятия той или иной проблемы.
    В Вашем случае:
    Необходимо очно обратиться за помощью в реабилитационный центр, где помогают наркозависимым людям. До этого пройти диагностический комплекс, для выяснения наличия как сопутствующих заболеваний, так и осложнений.
    Путь достаточно сложный, особенно в психологическом отношении, но это "стоит свечь".
    Обратиться надо к врачу психиатру-наркологу.
    Без помощи врача, не стоит быть слишком самоуверенным, самостоятельно - неврзможно прекратить употребление наркотиков без каких-либо последствий в психическом плане. Даже если Вы сможете прекратить само употребление наркотических средств, то необходима помощь для стабилизации психического состояния.
    Какие-либо медикаментозные назначения могут быть сделаны лишь после предварительного осмотра, все назначения делаются только индивидуально, исходя из особых параметров организма, который у каждого человека различен.
    Врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт
    Врач высшей категории

  8. real_moogle
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Какое уничтожение мира... Чувак! Помимо депрессии у тебя еще и паранойя. Упейся в жопу пива мож полегчаеет.

  9. Аватар для д-р Давыдов Мудрец
    сообщений
    2,128
    Пиво, как и любой другой алкогольный напиток, вызывает прогрессирование психического расстройства, т.к. изменяет обменные процессы в головном мозге. А психическое расстройство, есть ни что иное как изменение обмена веществ головного мозга. Соответственно при уже имеющихся нарушениях обмена веществ, накладывается дополнительные факторы (алкоголь), которые этот процесс усиливают. Зачем человеку советовать то, от чего у него уже имеются проблемы?

    P.S. Алкоголь, наркотики, табак, яды и др. химически активные вещества, поступая в организм человека, в первую очередь наносят "удар" по ткани головного мозга, уничтожая клетки и изменяя биологические процессы, нарушают нейронные связи. Последствия могут быть различными и зависят от дозы, частоты и продолжительности употребления этих веществ. Не буду уже говорить о функциональных расстройствах внутренних органов, таких как печень, почки, сердечно-сосудистая система и т.д., происходящих вследствии употребления этих веществ, возникновении зависимости от них. А если говорить лишь о последствиях со стороны головного мозга и нервной системы вцелом, то происходит угнетение и уничтожение ее и начинается от легких депрессий и заканчивается полным стиранием личности, полным уничтожением головного мозга и превращает человека в некое существо, которое живет лишь на остатках врожденных рефлексов, без памяти, речи, каких-либо навыков, без простейших мыслительных процессов, и если сравнивать с животным миром, то это существо можно сравнить лишь с амебой. Я совершенно не запугиваю и не пугаю - это факт, с которым я (и не только я) сталкиваюсь ежедневно. Если смотреть на головной мозг такого человека, посредством МРТ, то наблюдается однородная масса, без каких-либо образований, свойственных нормальной структуре головного мозга.
    Врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт
    Врач высшей категории

  10. Jazzy
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. с начала осени эпизодически употреблял психостимуляторы. Уже около 2 х месяцев нечего не употреблял, признаков зависимости не наблюдаю, но настроение и отношение ко всему уже не то, что когда- то. навсегда ли это? можно ли востановить медиаторы какими- либо препаратами и вернуть психологическое состояние в прежнюю норму? Учитывая все ньюансы проблемы, я всё же уверен, что в особой врачебной терапии не нуждаюсь, так как с детства увлекался психологией и имею полное обо всём этом представление, вполне владею самоанализом. Стимуляторы стали причиной неярковыраженного психоза который в свою очередь становится причиной излишней мнительности в некоторых ситуациях, чтобы перебороть эту угнетающую нотку в груди, преходится прекладывать много усилий... так как же восстановить серотонин? заранее спасибо!

  11. Аватар для д-р Давыдов Мудрец
    сообщений
    2,128
    Психология и психиатрия с психотерапией - это очень разные направления, хотя и лежащие в параллеле. Психиатрия занимается химико-биологическими нарушениями работы головного мозга (нарушения обмена веществ), откуда вытекают нарушения его работы и на этом фоне возникают различные психические расстройства (а для этого требуется специальное высшее медицинское образование). А психология - внутриличностными и межличностными отношениями, характерологическими проблеммами. Кроме того, увлечение психологией и глубокое изучение предмета, это весьма и весьма большая разница. По этому поводу есть не плохой анекдот, когда мужчина идет в туалет и видит надпись на стене - "не льсти себе, подойди поближе....".
    Если Вы действительно употребляли психостимуляторы достаточно короткое время, то восстановление обмена веществ в головном мозге возможно, за счет его большого резерва. Но для этого необходимо обратиться к специалисту, врачу психиатру-психотерапевту, если, конечно, хотите действительно восстановить, а не усугубить ситуацию. Раз возникшее нарушение, без профессионального лечения, бесследно не проходит и будет развиваться. Скорость развития зависит от индивидуальной особенности обменных процессов и психической организации человека. И - на то они и психические расстройства, когда при их развитии человек не может объективно видеть, оценить свое состояние, поэтому и отсутствует критика к себе, своему поведению и т.д.., это, человек, не может самостоятельно оценить, т.к. это включено в свойство самого заболевания.
    И еще один факт. Каждый психолог, психиатр и психиатр-психотерапевт (психотерапевт) обязательно, не реже одного раза в год проходит реабилитацию у специальных врачей и специалистов (сейчас они называются супервайзеры), где их обязательно обследуют и проводят специальный реабилитационный курс. Почему? Потому, что самостоятельно, даже самый лучший специалист в этой области, не в состоянии адекватно оценить свое психо-психологическое состояние.
    Вывод и совет - необходимо обратиться к специалисту - врачу психиатру-психотерапевту.
    Врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт
    Врач высшей категории

  12. Аватар для NightBoy Новичок
    сообщений
    6
    Цитата Сообщение от real_moogle
    Какое уничтожение мира... Чувак! Помимо депрессии у тебя еще и паранойя. Упейся в жопу пива мож полегчаеет.
    А вот и дитя этого плана!!!

  13. Аватар для д-р Давыдов Мудрец
    сообщений
    2,128
    Совершенно верно. С каждым годом становится все страшнее, куда катится страна! На сегодняшний день в Москве забиты все психиатрические и наркологические клиники, практически нигде нет свободных мест! Разве это не показатель реализации "Этого плана"?
    Врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт
    Врач высшей категории

  14. AlexKarЯ
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Я был абсолютно прав, мою идею подхватили националисты, хорощие или плохие не имеет значение. Теперь этой тупой толпой управляют цру, и власти об этом знают и когда придет время их уничтожат, но это тупое стадо останется без лидеров. Смешно наблюдать за ними говоря о патриотизме они поддерживают страны ГУАМ и настраивают людей против Белорусии, Армении...стратегических партнеров...через пару лет и этих партнеров не останется. И тогда Чечня получит независимость, а за ними Ичкерия, Кабардино Балкария, Адыгея... ВЕСЬ северный кавказ отделится. И тогла тютю и нам и всей России. А все потомучто люди озверели от употребления алкоголя, никотина... психотропных веществ.

  15. Аватар для д-р Давыдов Мудрец
    сообщений
    2,128
    Но в любом Варианте - Судьбой владеет человек и начинать надо с себя. Как лично Вы относитесь к людям, самым обычным, на улице, в очереди, на дороге и т.д. Если Вы ставите себя выше всех и это показываете, то умножаете Зло. Не лучше ли, вместо пустых рассуждений и разглагольствований - начать жить уважая и любя окружающих, тем самым пренося в Мир добро. Только через добро можно спасти мир и страну. Почитайте библию и постарайтесь жить по Заветам. Сначала это будет не легко, но потом мир изменится к Вам и Вы начнете замечать изменения.
    Снасала это будет делать каждый 100, потом - каждый 50, - 10 и постепенно все. Кто-то же должен начать и начать не только проповедовать, а поступать, показать на своем примере.
    Попробуйте, Вам понравится.
    Врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт
    Врач высшей категории

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •