Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доброе утро! у меня к Вам вопрос: с моим партнером мы уже 9 лет, последнее ...
    от Лариса в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 23.08.2004, 17:27
  2. Доброе утро! У меня вопрос. А как можно лечить эрозию ш. м. Помимо прижиган...
    от Фаина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.07.2004, 08:27
  3. Доброе утро! У меня к Вам вопрос. В 16 лет мне поставили эрозию. Тогда я по...
    от Светлая в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 11.07.2004, 05:25
  4. Ответов: 2
    : 27.05.2004, 23:05
  5. Доброе утро доктор! У меня к вам такой вопрос - мне 15 лет, я девственница,...
    от Света в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.05.2004, 19:37
  1. Светлая
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доброе утро! У меня к Вам вопрос. В 16 лет мне поставили эрозию. Тогда я пошла к врачу из- за язв на половых губах. Сказали что все пройдет - лечения никакого не назначали. Полгода назад Сейчас мне 19)опять была у врача. Сказали что все ок. Никакой эрозии нет, мазок нормальный. 5 дней назад опять появились язвочки. При этом мочеиспускание было болезненно и появились водные выделения из влагалища. Вчера была у врача. На этот раз обратилась в платную поликлинику. Сказали что эрозия достаточно силдьная и что скорее всего это инфекция какая- то долгоиграющая. Сделали узи - по узи все впорядке. Взяли мазок. Вчера весь вечер места себе не нахродила. Сегодня утром пошла сдала анализы на сифилис и на ФИЧ . Что это может быть? Ответьте пожалуйста. .. До результатов еще больше суток, а места я себе не нахожу. ..

  2. Светлая
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Забыла добавить. .. Вчера вечером боли при мочеиспускании сами собой прекратились.

  3. Маланова Т.Б.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    судя по возникающим язвочкам, у Вас, возможно, герпетическая инфекция. Кроме того, скорее всего, у Вас врожденная эктопия, а не эрозия. Надо сделать кольпоскопию, онкоцитологию.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •