Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Дилатационна кардиомиопатия
    от Nasty в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 07.06.2006, 11:18
  2. Гипертрафическая кардиомиопатия апикальная
    от wasser@Игорь в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 0
    : 03.04.2006, 13:52
  3. Вторичная кардиомиопатия
    от Ирина в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 24.06.2005, 21:44
  4. дилатационная кардиомиопатия
    от Александр в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 24.09.2004, 11:59
  5. Ответов: 1
    : 14.07.2004, 15:40
  1. Аватар для Nasty Новичок
    сообщений
    1
    Моей сестре 21 год. Диагноз: Дилатационна кардиомиопатия, недостаточность митрального клапана выраженная, недостаточность трикуспидального клапана 3 степени. ХНС 2 А стадия. NYHA 3 ФК. выраженная миокардиальная недостаточность ФВ 24% 19.12.05 операция имплантация ЭКС. постоянная эндокардиальная бивенрикулярная стимуляция.
    На данный момент находится в тяжелом состоянии. Подскажите пожалуйста, куда и к кому обращаться? Что в данном случае можно и необходимо предпринять? Буду очень благодарна за любого рода информацию.

  2. Аватар для Гаазе А.Н. Активный
    сообщений
    78
    Цитата Сообщение от Nasty
    Моей сестре 21 год. Диагноз: Дилатационна кардиомиопатия, недостаточность митрального клапана выраженная, недостаточность трикуспидального клапана 3 степени. ХНС 2 А стадия. NYHA 3 ФК. выраженная миокардиальная недостаточность ФВ 24% 19.12.05 операция имплантация ЭКС. постоянная эндокардиальная бивенрикулярная стимуляция.
    На данный момент находится в тяжелом состоянии. Подскажите пожалуйста, куда и к кому обращаться? Что в данном случае можно и необходимо предпринять? Буду очень благодарна за любого рода информацию.
    Думаю, Вашей сестре необходимо обратится в в клинику с хорошей кардиохирургией.(Москва, С.Петербург)
    Всё зависит от Ваших возможностей и от транспортабельности пациентки.
    Начните с очной консультации кардиохирурга доступного в данный момент. Если нет серьёзных противопоказаний для операции следует прооперироваться. Удачи!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •