Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как избавиться от послеугревых рубцов
    от kavkav в разделе Косметология и красота
    Ответов: 62
    : 19.08.2019, 14:44
  2. Как избавиться от шрамов,рубцов,как их уменьшить...
    от besik в разделе Пластический хирург
    Ответов: 4
    : 19.02.2018, 17:54
  3. Ответов: 1
    : 28.08.2004, 00:56
  4. Ответов: 1
    : 17.07.2004, 07:01
  5. Ответов: 1
    : 27.05.2004, 13:20
  1. kavkav
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    В молодости были угри, Прыщи, по глупости ковыряла, переросла, но на лице остались следы "бурной молодости" в виде "ям", весьма смахивает на следы от оспы, насколько мне известно сравнять кожу может глубокий пилинг, но это ведь весьма длительный процесс, пока всё не заживёт, ходишь, как прокаженный: лицо красное, на солнце нельзя. Есть ли способ постепенно свести эти ямы на нет, мне 26, можно конечно и так,но хотелось бы выглядеть на все 100%, ещё ведь не старуха

  2. Ленуся
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Привет, представляю как тебе трудно..но, знаешь, у меня тоже были проблемы с кожей. Есть такое замечательное и, в принципе, как мне кажется недорогое мед.учреждение."Институт хирургической пластики" или что-то в этом роде. Точно знаю, что он находится на станции Красносельска, красная ветка (г. Москва), там, я думаю и тебе помогут.
    Удачи!

  3. Аватар для salon-krasoty Мудрец
    сообщений
    576
    Вам нужнен медицинский центр. Действительно, химический пилинг избавит от подобных проблем. Какой Вам потребуется - глубокий или можно обойтичь срединным - подскажет врач на консультации.
    Попробуйте найти центр, работающий на американской косметике Danne - у них оч. хорошие препараты и подготовка специалистов.

    В любом случае - процедуру делает только врач!
    С увадением.
    SALON-KRASOTY.RU - ваш консультант по услугам салонов красоты

  4. Angel7
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день! У меня такая же проблема, как и у автора. Есть рубцы в виде ямок глубиной до 1,5-2 мм, с пигментацией.
    Я купила Lierac Night Peel, сейчас пользуюсь на ночь, там в составе 4% салициловой кислоты, 4% гликолевой кислоты и 5% мочевины. Подскажите, пож-ста, еще продается Day Peel от Lierac, и вот хотелось бы узнать, их нужно применять впаре или по отдельности? Цель - избавление от рубчиков, выравнивание кожи. На лазерную шлифовку пойти не могу, т.к. нет столько времени на реабилитацию.

  5. Аватар для salon-krasoty Мудрец
    сообщений
    576
    Запрета или ограничения на использование этих препаратов у производителя нет.
    Однако в аннотации написано, что он предназначен "Для профилактики и коррекции фотостарения". Хорошо, если Вам он поможет.

    Кстати, реабилитация после процедур пилинга "Danne Montague-King" занимает гораздо меньше времени!
    SALON-KRASOTY.RU - ваш консультант по услугам салонов красоты

  6. Аватар для Коза Опытный
    сообщений
    20
    Сейчас продается препарат "Контрактубекс" для лечения рубцов. А еще я читала про лидазу, которая рассасывает.

  7. Аватар для kolibri Новичок
    сообщений
    13
    Контрактубекс не помогает, я им пользовалась очень долго, на капли не помог.

  8. Аватар для Авдошенко К.Е. Известный
    сообщений
    108
    Уважаемая kolibri vbmenu_register("postmenu_5319152", true); !
    Произвести коррекцию рубцов после акне (угревой сыпи) можно с помощью пиллингов или дермабразии, причем может потребоваться несколько этапов лечения. Этими способами достигается хороший косметический эффект. Однако необходимо помнить, что данные процедуры не проводятся весной и летом, чтобы избежать повышенной пигментации отшлифованных участков кожи. Удачи!
    С уважением, к.м.н., врач-хирург
    Авдошенко Ксения Евгеньевна

    Институт пластической хирургии и косметологии http://www.plasticcosmet.ru

  9. Аватар для kolibri Новичок
    сообщений
    13
    Спасибо за совет. Скажите примерную стоимость всего курса лечения рубцов,у меня два рубца налевой и на правой щеках, и сколько времени (дней или месяцев) на это потребуется.

  10. Аватар для Авдошенко К.Е. Известный
    сообщений
    108
    Для определения показаний к той или иной процедуре, стоимости лечения необходим визит к врачу дерматологу.
    Вы можете обратиться за консультацией в отделение дерматохирургии Института пластической хирургии и косметологии, где Вам более подробно расскажут о возможных способах коррекции рубцов.
    С уважением, к.м.н., врач-хирург
    Авдошенко Ксения Евгеньевна

    Институт пластической хирургии и косметологии http://www.plasticcosmet.ru

  11. Аватар для Добровольский А.А. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    428
    Лечение послеугревых рубцов может осуществляться следующими способами - это химические пилинги (не уверен, что Вам понадобятся глубокие, возможно, что несколько срединных пилингов дадут замечательный результат). Дермабразия также выровняет текстуру кожи и эстетический эффект Вам понравится. Что касается лидазы - да, она используется для устранения рубцов в виде инъекций, но я видел хороший результат от ее использования только при больших рубцах (шрамах), что касается "Контрактубекса" препарат хороший - но он Вам не подойдет - он дает хороший результат только при нанесении на свежие рубцы длительно, при угревой болезни рубцы далеко не свежие. Пилинги и дермабразию можно делать начиная с конца осени и зимой (весной и летом делать нельзя - останутся пигментации). Так что подождите до осени и неприменно к доктору! А пока можете вместе с косметологом делать процедурки, направленные на осветление кожи, мезотерапию - выбор большой. С уважением, Добровольский А.А.
    Будьте здоровы и счастливы!
    Добровольский Алексей Анатольевич

    Семейный врач, диетолог,
    физиотерапевт. Специалист по коррекции фигуры. Член Общества специалистов
    эстетической медицины

    Телефон: 8-(903)-626-0215
    е-mail: doctordobro@mail.ru

  12. Незарегистрированный
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Коза Посмотреть сообщение
    Сейчас продается препарат "Контрактубекс" для лечения рубцов. А еще я читала про лидазу, которая рассасывает.
    мне кажется чес все это

  13. Опытный
    сообщений
    45
    попробуйте избавиться от после угревых рубцов кремом бепантен
    "Выше всего следует ставить во врачебном искусстве возможность сделать больную часть здоровой."

  14. Аватар для nedug44458 Новичок
    сообщений
    1
    Я пользовалась услугами косметолога клиника Время Красоты. Лазерную коррекцию делала чтобы выровнять поверхность кожи. Замечательно получилось. Кожа ровная и нет следов от рубцов.
    Последний раз редактировалось CURATIO; 13.12.2012 в 15:31.

  15. Аватар для nedug92092 Новичок
    сообщений
    1
    мой врач порекомендовал мне фраксель, я долго не решалась. начитавшись всех этих отзывов, да и недешево стоило, ну а потом, когда меня окончательно все достало я взяла и решилась. процедура длилась около 50 минут, через три дня покраснения исчезли и были видны первые результаты. после этого я сделала еще одну процедуру и полностью избавилась от рубцов. чего и вам советую!!!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •