Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ретрохориальная гематома
    от katenok в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.03.2006, 09:12
  2. гематома
    от Алена_kea в разделе Хирург
    Ответов: 0
    : 28.10.2005, 16:52
  3. Ретрохориальная гематома 67 на 12 мм
    от Наталья Юрченко в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 19:30
  4. гематома на шве
    от Светлана в разделе Хирург
    Ответов: 1
    : 25.08.2004, 23:34
  5. Что такое ретрохориальная гематома и чем она опасна? ?? ? Я беременна, срок...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 00:44
  1. Аватар для katenok Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте!Я беременна.Сейчас срок 13 недель.На сроке 8 недель была угроза выкидыша.В больнице делали узи.Узи показало,что образовалась ретрохориальная гематома.Размер 20*15 мм.С плодом все хорошо.После выписки начались коричневые выделения(цвет кофе с молоком).Я сразу пошла в женскую консультацию.Там мне сделали повторно узи.Сказали,что гематома выходит наружу.Прописали пить вит.Е,курантил,магне-В6,фолиевую кислоту.аскорутин,валерьянку,дюфастон.Я хотела узнать,сколько могут по времени продолжаться выделения?Сколько времени обычно рассасывается ретрохориальная гематома?Прошу ответить,т.к.уже месяц сижу дома,т.к.врач назначила физический покой.Выделения до сих пор есть.Собираюсь делать снова узи.Заранее спасибо за ответ.

  2. Аватар для Евромедпрестиж категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,984
    Сколько по времени будет продолжаться угроза выкидыша и рассасываться гематома никто не скажет.
    Но в данной ситуации необходимо комплекслоное лечение в том числе и капельницы в интересах плода.
    Обычно , в таких случаях врачи, которые ведут кабинет невынашивания бер-ти в консультациях и если есть дневной стационар в поликлинике назначают полноценное лечение без больницы.
    Можете обратиться к нам.

    Пока ситуация не разрешится.

    Врач высшей категории гинеколог-эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.
    Клиника медицины, здоровья и красоты ''Евромедпрестиж''
    Тел.: (095) 223-23-82, 101-45-00, 955-90-22, 955-90-21
    Наш сайт: http://klinika-moskva.ru/
    E-mail: mail@doctor-sex.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •