Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Бородавки
    от влада в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 7
    : 10.07.2005, 18:15
  2. Бородавки ли что это?
    от Рыжая Соня в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 22.10.2004, 18:44
  3. Бородавки
    от Владимир Ко в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 4
    : 01.09.2004, 19:30
  4. бородавки
    от Elena T в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 6
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Бородавки.
    от Ирина И. в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 16.05.2003, 00:42

Тема: бородавки

  1. Аватар для pasha27 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте доктор!меня зовут Павел и я из Израеля,у меня тоже проблема с бородавками.года два тому назад у меня появилась одна штука потом они на4али размножаться,я хожу к кожнуму вра4у а она мне все время говорит "нужно выжегать жидким азотом у тебя вирус рукопожатия и если будешь каждую неделю приходить на вижегание то проидет,кроме выжегания тебе ни4его не поможет"...доктор я так и делал но ни4его с етого не выходит,у меня на руках около 100 штук бородавок есть маленкие и есть большие с сантим,после прижегания есть некоторые которые 4ерез дня 4,5 отпадают,но на етом же месте растут новые,я ходил сдавать кровь и сказали 4то всё ок...доктор пожалуиста обьясните мне 4то делать,я уже с ума сxожу

  2. Аватар для yof Новичок
    сообщений
    1
    Я, не медик, но могу посоветовать Вам как избавиться от бородавок простым народным методом, таким, каким избавилась я сама, встаёте утром и не чистя зубы, не пьете воды, а своей слюной мажите бородавки, грубо говоря " облизываете свои руки", и все после того как слюна на руках высохла, можете делать все свои утренние процедуры. У меня было штук 20- бородавок на руках и такой способ мне посоветовала подруга, не очень гигиенично зато как действенно, но где то нужно чтобы прошло 3-4 недели, а то и больше точно не помню, давно было, но я думаю если это у вас большая проблема, то для Вас это пустяк, потерпите, Удачи! Конечно если и это не поможет то тогда нужны кординальные меры, но кому я не советовала метод всем помогало, и не надо никаких медиков.

  3. Аватар для doktorbond Новичок
    сообщений
    2
    Лет 5 назад я тоже перестал здороваться за руку.
    А всё из-за бородавок, которые стали расти как грибы и их выросло на правой ладони 10 штук.И тоже был в отчаянии пока не применил следующий рецепт.
    Развёл уксусную кислоту до такой концентрации,что она перестала жечь.Это я пробовал по капле капал на бородавку. И таким разведённым раствором уксусной кислоты каплями капал на каждую бородавку,смачивая их. На каждую по 3 капли 3 раза, всего 9 капель за вечер,в одно и тоже время на протяжении 3 недель.
    Все сошли. Взрослые бородавки, с хорошо развитыми сосочками поддаются выведению легче. Вероятно из-за лучшей смачиваемости.

  4. Аватар для kivin85 Новичок
    сообщений
    2
    Я покупаю в аптеке кислоту и капую на бородавки...больно но помогает, только небольшой след остается

  5. Аватар для Vivien Мудрец
    сообщений
    560
    В народе говорят, что необходимо удалить самую первую бородавку, которая является основной и от нее идут все остальные.Но лично я удаляла хирургическим путем , когда у меня появилась на ноге.

  6. Аватар для Sergey_MD категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,232
    необходимо один раз качественно удалить. все остальное может нанести вред вашей коже.
    Сергей Леонидович
    г.Ковров
    www.dermatovenerolog.org

    8(910)1761180
    8(905)6148812
    Skypektan-251

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •