Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Букет непонятных проявлений...(4)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1791
    : 20.12.2022, 18:06
  2. Букет непонятных проявлений...(3)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1521
    : 20.11.2006, 19:23
  3. Букет непонятных проявлений...(2)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1489
    : 07.09.2006, 00:21
  4. Букет непонятных проявлений...
    от dant85 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2220
    : 15.04.2006, 06:38
  5. Здравствуйте ! Замужем уже два года . Год лечили от непонятных воспален...
    от Надя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 20:39
  1. Аватар для cyril_1934 Мудрец
    сообщений
    589
    Нашел. Неглупые люди писали. Еще видно старая советская школа биологов.

    Сейчас учатся по бесплатным буклетам к ГлаксоСмитсКляйн как в Кот д Ивуаре.

    "Авелокс" упаковка дозы для микимаусов - как Алекса с Ольгой изводили.

    Диагностика на том же уровне примерно.

  2. Аватар для cyril_1934 Мудрец
    сообщений
    589
    В 2006 году сдавал 1 раз кровь - моноцитоз 13.

  3. Аватар для lana2 Мудрец
    сообщений
    460
    Да, Кирилл, если я Вас правильно понимаю, в чем я не уверена, старая советская школа биологов не стала бы с нами церемониться ни с кем и там вопроса, можно левомицетин или нельзя не было бы.А была бы схема как выше.

    Я про антитела к инфекциям.

  4. Аватар для cyril_1934 Мудрец
    сообщений
    589
    Началось с боли в глазах. Когда пил метронидазол попал в скорую от боли в голове.
    Второй раз с перебоями в сердце.
    Затем стали болеть глазы как при начале.

    Плюс постоянные боли в правом подреберье.

  5. Аватар для cyril_1934 Мудрец
    сообщений
    589
    Лана антител при боррелиозе нет.
    Почитайте ссылки.

    Ни ПЦР ни ИФА любимые наши не работают.

  6. Аватар для lana2 Мудрец
    сообщений
    460
    __Кирилл, у Вас симптомы похожи на те что в начале ветки?________________________________

  7. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    Ну не боррелиоз так бруцеллез. У тебя есть другие варианты для меня, Ольги, Астры? (Про иерсиний мы в курсе).
    Прежде всего надо установить диагноз. Ты пока только 3.14Zдоболишь, но ничего не делаешь для установления причины.
    Бруцеллез и броррелиоз это 2 большие разницы и лечатся по разному. При бруцеллезе основное средство это вакцина.

  8. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    Лана антител при боррелиозе нет.
    Почитайте ссылки. Ни ПЦР ни ИФА любимые наши не работают.
    3.14Zдёж. При желании в инете можно много чего нарыть. Ты позвони в Хеликс и ин-т Ревматологии и скажи им, что все их анализы лажа полная.

  9. Аватар для cyril_1934 Мудрец
    сообщений
    589
    Позвони другу-доценту и скажи ему что все его "компетентность" - лажа полная.
    Пропустил он у тебя те же антитела к иерсиниозу?

    Пропустил. А то что он неуч предупреждали тебя. Тоже самое примерно и с "Хеликсом". Институт Ревматологии - это вообще могильник, туда ближе чем на 200 км страшно приближаться не то что их номер набирать.

  10. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    Позвони другу-доценту и скажи ему что все его "компетентность" - лажа полная.
    Пропустил он у тебя те же антитела к иерсиниозу?
    Позвонил, кстати, и сказал все что о нем думаю.
    Кирилл, тебе совершенно серьезно надо к психиатру, у тебя явное психическое расстройство. Это не наезд, и не шутка.
    Тоже самое примерно и с "Хеликсом". Институт Ревматологии - это вообще могильник
    Все пидарасы, один ты д'Артаньян? Не смешно.
    Ты так и не объяснил почему ты решил что у тебя боррелии? Почему не иерсинии, ни бруцеллы, ни что-то другое, а именно боррелии?
    P.S. Башка у тебя начала болеть от метронидазола потому что это его обычное побочное явление.

  11. Аватар для cyril_1934 Мудрец
    сообщений
    589
    Спроси какая связь между неграмотным другом и ИФА в "Хеликсе".

    А связь прямая - это ТЫ - Алекс, который ни хера не читав и не разобравшись их от доброго сердца всем рекомендуешь или транслируешь.

    А между тем тут жизнь людей. Может если бы ты сидел тихо и помалкивал про "патогены зеленых человечков" и то что все ищут "болезни мышей и рыбок" Серж бы сдал полностью бруцелл еще в мае, щас бы был уже здоров.

    Но тут ведь "Серег, Серег". Разве Алекс может обмануть? "Да нет у меня никакого собачьего бруцеллеза!" (У тебя то может и нет.)

    Вообще я не понимаю смысл твоего присутствия на сайте. Все анализы ты героически в отличие от нас малодушных с Дантом ты сдал. Заплатил за это своей кровью. Болезнь (кстати мышиную зоонозную) у тебя нашли лечение "выписал лучший специалист Москвы". Все - появляйся через 45 дней докладывай об успехах под доксициклином.

    Если ты думаешь что ты интерестен как врач или специалист-советчик по всем разделам микробиологии - то уверяю ты жестоко ошибаешься.

    Чего стоит одно выражение "антибиотики неэффективны при бруцеллезе".
    Это вообще что извени - друг-доцент подсказал или сам придумал?

    До завтра. Готовь ссылки по вакцине vs АТБтерапия если отвечаешь за базар.

  12. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    cyril_1934
    А в чем смысл твоего присутствия? Ты же натуральный псих, который удалил себе "множество зубов на всякий случай". Как ты думаешь нормальный человек будет удалять зубы на всякий случай? Один этот факт говорит о тебе всё! Ты абсолютно отмороженный на голову.
    Далее. Нет у Сержа никакого бруцеллеза, в Питере этот диагноз из области фантастики. Я не говорил, что "при бруцеллезе антибиотики не эффективны", но вакцина играет основную роль в его лечении. На карте жизнь людей говоришь? А твои настойчивые советы пить Байкокс как понимать? Это средство исключительно для животных и категорически запрещено принимать людям. А как же жизнь людей?
    В общем резюме - ты отмороженный на голову псих, единственный реальный пациент психиатров среди нас. Видимо твои боррелии изрядно пожрали твой мозг, можно сказать прогрызли дырку в нем.

  13. Аватар для ольга100 Известный
    сообщений
    274
    Ребят, вам не надоело цапаться. По мнению врачей мы все психи, какая разница кто больше или меньше.

  14. Аватар для lana2 Мудрец
    сообщений
    460
    Оля А Вы рпга к инфекциям сдавали?То есть вот эти анализы, это рпга?Или что?

  15. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Получил результаты в той же лабе (лаба в Пастера):
    РА с Бруцеллезным антигеном --- 1:1600

    И еще Коксиеллы (Коксиеллез, который еще называют - Лихорадка Ку, Ку-лихорадка, риккетсиоз Q, австралийская болезнь, среднеазиатская лихорадка )
    РСК с антигеном R. Burnetti - 1:10
    Хоть и мелкий титр , но будет похлеще чем бруцеллы, лабы которые работают с ней должны иметь лицензию на работу с инфекциями не ниже второго класса опасности, так что поэтому у нас в Питере пересдать негде – то есть все по любому делают в Пастера.

    И вообще мне выпал шанс 1:2 000 000 , поскольку в Питере выявляется всего 2-3 случая в год (на 4,5 млн жителей)

    Что же будет когда я доберусь до лаб с лицензиями на инфекции третьего класса опасности

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •