Зарегистрироваться

Похожие темы

1. Букет непонятных проявлений...(4)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1790
    : 29.09.2020, 23:50
  2. Букет непонятных проявлений...(3)
    Ответов: 1521
    : 20.11.2006, 19:23
  3. Букет непонятных проявлений...(2)
    Ответов: 1489
    : 07.09.2006, 00:21
  4. Букет непонятных проявлений...
    от dant85 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2220
    : 15.04.2006, 06:38
  5. Здравствуйте ! Замужем уже два года . Год лечили от непонятных воспален...
    от Надя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 20:39
  1. Аватар для cyril_1934 Мудрец
    Дант, я это недвусмысленно прочитал так что при хроническом простатите системных симптомов нет, и причем именно это дифференцирует его от острого. (если это конечно не Рейтер, а его у тебя нет).
    У тебя существует какая-то другая интерпретация приведенного тобою отрывка?

2. Аватар для Астра Известный
    Привет, всем! Сегодня сделали гастроскопию. Тест на хеликобактер положительный, есть небольшие изменения на слизистой.

3. Аватар для AlexVGR Мудрец
    Кирилл, судя по всему не все так просто при хронич. простатите. И, возможно, системные симптомы могут иметь место

4. Аватар для dant85 Мудрец
    Цитата Сообщение от cyril_1934
    Дант, я это недвусмысленно прочитал так что при хроническом простатите системных симптомов нет, и причем именно это дифференцирует его от острого. (если это конечно не Рейтер, а его у тебя нет).
    Мыслишь верно.

Цитата Сообщение от cyril_1934
    У тебя существует какая-то другая интерпретация приведенного тобою отрывка?
    Другой интерпритации нет.
    Надо бы очко на глаз натянуть тому урологу, который мне застойный вначале поставил.

Цитата Сообщение от Астра
    Привет, всем! Сегодня сделали гастроскопию. Тест на хеликобактер положительный, есть небольшие изменения на слизистой.
    Привет!

Поздравляю. Вполне вероятно что это именно тот самый воспалительный процесс, из-за которого колбасит весь организм.
    Надо бы только детально изучить состав всей микрофлоры.
    -----------
    З.Ы.Чего на мыло не отвечаешь?

С уважением,

5. Аватар для cyril_1934 Мудрец
    Дант, публикуй еще отрывки, будем разбираться.Насчет ньюансов диагноза откомментировать ничего не могу -- диагностика ваше с врачом интимное дело.

6. Аватар для AlexVGR Мудрец
    Серег, ты бы выложил здесь результат сцинтиграфии с мечеными лейкоцитами. ЧТо в заключении написали?

7. Аватар для serg28 Мудрец
    Цитата Сообщение от AlexVGR
    Серег, ты бы выложил здесь результат сцинтиграфии с мечеными лейкоцитами. ЧТо в заключении написали?
    Сходил на Сцинтиграфия с меченными лейкоцитами.
    По идее на УЗИ можно вообще денег не тратить, а идти прям на СцГ.
    Сразу показало где воспаление, в отличии от УЗИ , где одни гадания на “кофейной гуще”

Вообщем снимки не выкладываю (если кому интересно вышли на мыло).
    Выкладываю заключение:
    “ВОЕННО-МЕДИЦИНСКАЯ АКАДЕМИЯ
    КАФЕДРА ВОЕННО-МОРСКОЙ ГОСПИТАЛЬНОЙ ТЕРАПИИ
    Кабинет радиоизотопной диагностики
    С.-Петербург, Загородный пр., 47 тел. (812) 259-52-85

ФИО
    Сцинтиграфия с меченными лейкоцитами

При исследовании всего тела отмечается повышенное накопление лейкоцитов в проекции носоглотки и придаточных пазух носа (больше справа), в толстом кишечнике (преимущественно восходящий и поперечный отрезок ободочной кишки) и в нижних мочевыводящих путях.
    Имеется спленомегалия – селезенка (сзади) – размером 12,5х9см.
    Накопление лейкоцитов в сердце не выявлено, перфузия миокарда не нарушена. Отмечается гипертрофия стенок обоих желудочков, дилатация полости правого.

Заключение
    СцГ признаки воспаления указанных локализаций.
    (Стрелками указанно на пазухи носоглотки, ободочную кишку и МПС.)

Рекомендовано обратится к отоларингологу , гастроэнтерологу, урологу.”

По фоткам воспаление от миндалин, легкие, селезенка, ободочная кишка, МПС.
    Дант, ощущение давления на сердце снизу, это оказалась селезенка, УЗИ её просто не видело, а само сердце особо не затронуто воспалением, специально даже отдельно смотрели.

Наиболее яркое свечение – это селезенка и МПС, область простаты, далее ободочная кишка и легкие.

В общем есть документ, с помощью которого можно посылать психологов куда подальше, области явных воспалений явно видны на снимке, сделаю цветные отпечатки и буду на приёме у врача в первую очередь показывать.
    Очень советую сделать, у кого есть такая возможность, возбудителя не выявит, но воспаленные области покажет четко, это даже круче чем тело вывернуть наизнанку .

8. Аноним.
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от serg28
    Очень советую сделать, у кого есть такая возможность, возбудителя не выявит, но воспаленные области покажет четко, это даже круче чем тело вывернуть наизнанку .
    Скока стоит и почему именно в этом учереждении у вас вроде ещо какието учереждения это делают ??? И расскажи что из себя процедура представляла и сколько длилась ??И это с радиацией связано как их (лейкоциты)метят ??

9. Аноним.
    Читатель Недуг.Ру
    Народ у меня такой вопрос многие из вас по несколько лет ходят с субфебрильной температурой и наверняка многие обращали внимание что с того момента как начался субфибрилитет ухудшилась память,стало трудно сосредоточится и решать ранее легко решаемые задачи ,все это на мой взгляд из за интоксикации мозга и организма от непрерывного субфибрилитета,так вот можно как то эти симптомы убрать?? Я вот решил ноотропил пропить в какой дозировки его лучше принимать и как до еды,во время еды или после еды, или есть чтото по лучше чем ноотропил ??

10. Аноним_
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати вот ещо сайт с различными видами обследований _http://pozvonok.ru/med/page_19_1_30.html

11. Аватар для serg28 Мудрец
    Цитата Сообщение от Аноним.
    Скока стоит и почему именно в этом учереждении у вас вроде ещо какието учереждения это делают ??? И расскажи что из себя процедура представляла и сколько длилась ??И это с радиацией связано как их (лейкоциты)метят ??
    Я просто других учреждений не знаю у нас в городе, кто бы делал такое, к тому же там с изотопами связано, кто такое кроме вояк может себе позволить.

Первый день длилась с 9:00 до 13:00 , второй день с 9:00 до 12:00 включая заключение.
    Сначала доят кровь из вены, берут миллилитров 300 в течении 1 часа, потом разделяют на фракции, берут с лейкоцитами, ту что осталось, заливают через капельницу назад (непонятно зачем, я бы им лучше её подарил) . Лейкоциты что взяли кладут в контейнер с изотопом, часа на два (пока кровь назад заливают, лейкоциты изотопами насыщаются).
    Потом вкалывает этих лейкоцитов и в вену (10мл) и отпускают на часок походить, кровь разогнать.
    А далее все как в ПСшном сканере, только вместо бумаги ты. Ложишься на стол, и над тобой и под тобой (даже раздеваться не надо), начиная с головы, начинает двигаться камера (шевелится нельзя), она медленно проходит от головы до колен минут за 40.
    И снимок вылезает у них на писихе.
    На второй день уже только сканируют (см. выше пунктом), и выдают заключение .
    Правда фотки дерьмовенькие на лазернике получаются.
    Нужно сразу просить скинуть на сидиэрвэ (взять чистый с собой), оригинальные выходные файлы в фомате DICOM , ну и джейпэги конечно тоже взять (еще сидишку надо). А то главными результатами и не воспользуешься.

С радиацией связанно, лейкоциты помещают в камеру с изотопами, которые дают гамма излучение, дозы совершенно маленькие, на многих серьезных обследованиях используются изотопы.

А стоит это удовольствие 5 тыс. руб в ВМА.

12. ЛИЛЯ2006
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!
    Я в шоке!
    Вчера заложило нос. Сегодня пошла к лору, сделали ренген, опять фронтит (в январе лечила гайморит с фронтитом). Контрольный снимок в феврале - норма. А сейчас опять. Дали направление в больницу, по ряду причин лечь не могу. Прописали лечение - медоклав 0,350х3раза в теч. 6 дней + супрастин + називин. (хотя в январе кололи цефозолин). Ребенок уже 4 дня пролежал с 39,5, был типа какойто вирус. говорят от него заразилась. А сейчас температура, нос течет, лоб болит, и голова какая-то туманная..
    Получается я каждые три месяца прохожу курс антибиотиков.
    И никто не хочет выяснить что за бактерия вызывает эти фронтиты, пневмонии.
    Уже так надоело. Даже не знаю что делать.
    С уважением.

13. Аватар для serg28 Мудрец
    Цитата Сообщение от Аноним.
    Народ у меня такой вопрос многие из вас по несколько лет ходят с субфебрильной температурой и наверняка многие обращали внимание что с того момента как начался субфибрилитет ухудшилась память,стало трудно сосредоточится и решать ранее легко решаемые задачи ,все это на мой взгляд из за интоксикации мозга и организма от непрерывного субфибрилитета,так вот можно как то эти симптомы убрать??
    Ясен пончик, зараза то не приходит одна, она вызывает кучи симптомов, в том числе и такие, а как без них, когда явная интоксикация.

14. Аноним.
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от serg28
    Ясен пончик, зараза то не приходит одна, она вызывает кучи симптомов, в том числе и такие, а как без них, когда явная интоксикация.
    Ну и как быть с этими симптомами ты чем их нетрализуеш ??Ноотропил пробовал ??

15. ЛИЛЯ2006
    Читатель Недуг.Ру
    Я пила год назад ноотропил - толку не было.
    Сейчас прописали пирацетам по 1 х 3 раза в день в теч. месяца. Эффекта не вижу.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •