Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Фоновые заболевания шейки матки. Рак шейки матки
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 3
    : 23.04.2007, 17:50
  2. патология шейки матки
    от НатаСорокина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.03.2006, 15:40
  3. Подскажите пожайлуста , что такое загиб матки назад , патология ли это и во...
    от Мафаня в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 28.07.2004, 01:21
  4. Диагноз: миома матки, гиперплазия эндометрия, патология левого яичника, сос...
    от Раиса в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.07.2004, 10:44
  5. Здравствуйте доктор. Пожалуйста подскажите что такое патология шейки матки ...
    от Леночка в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.06.2004, 07:53
  1. НатаСорокина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день. Мне 6 дней назад прижгли эрозию при помощи электрокоагуляции. Сказали подойти через месяц для осмотра. Но, почитав информацию на вашем сайте поняла,что врач многое мне не сделал для определения возникновения патологии шейки матки. У меня были взяты только мазки на наличие воспалительного процесса. Воспаление пролечили и сразу прижгли. Я удивлена тем,что врач не посоветовал мне пройти и другие обследования. Могу ли я обследоваться заново не смотря на то,что мне было сделано прижигание. Если - Да, то через какое время я могу это сделать? Или дождаться повторного осмотра. Или этот осмотр ничего не даст?

  2. Аватар для mariamm категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,226
    после контрольного осмотра станет все ясно. когда все заживет. и потом надо будет делать кольпоскопию раз в полгода. если выявится какая-то патология шейки, вот тогда сделаете уже полноценное обследование
    Малярская М.М.
    врач гинеколог
    телефон: 420-71-08
    почта: henrih@ints.ru
    сайт: www.mariamm.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •