Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Одержимость нечистым
    от Shaman в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 04.03.2006, 14:36
  2. Здравствуйте! Около двух лет назад я была стройной девочкой с чистым лицом,...
    от Dina в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 27.05.2004, 02:30
  3. Как же у меня может быть мазок чистым, если постоянно валит с меня молочниц...
    от Лилия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.05.2004, 15:38
  1. Shaman
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Приветствую всех!
    На днях ко мне, как к человеку, когда-то изучавшему оккультизм, сатанизм и т.п., обратилась девушка. Ей 18 лет, она учиться в престижном ВУЗе, ведет себя как нормальный человек. Но у нее следующая проблема.
    Как-то раз она с подругами решила погадать, повызывать дУхов, позадовать им вопросы. Послее этого у нее начались проблемы. По религиозным убеждениям она называет себя атеистом, но в тоже время стали происходить необъяснимые явления. Гадали они известным способом: тарелка со стрелкой и круг с буквами. В общем к ним приходили масса всяких дУхов и т.п. и наговорили им вещей и имен о которых они и неподозревали, но сейчас находят в книгах. В общем они убеждены, что дело тут в нечистых силах. Еще родители ее водили в церковь, где у нее случился припадок в котором оня орала на батюшку от имени сатаны или кого-то там еще, в общем дело совсем плохо. Периодически у нее происходят подобные состояния, которые она не помнит и еще говорит, что у нее в голове появляются "не ее" мысли.
    Нигде в сети не могу найти нормального способа лечения таких людей, кроме как знахарей целитилей и т.п. но они по-моему только ухудшат ситуацию.
    Хотелось-бы узнать, куда посоветовать ей обращаться, а то родители уже думают ее в дурку закрывать.



    З.Ы. Думаю для начало нужно попробовать доказать девушке, что все происходящее только в ее голове.

  2. Аватар для Wel:-D_заблокирован Мудрец
    сообщений
    408
    Думаю, что после такой попытки девушка может решить, что сатана поселился у неё в голове или что Вы сам имеете собственный интерес убедить её в этом.
    Убеждение и разъяснение - это первое, что кажется естественным в такой ситуации, но, к сожалению, этот метод никогда не срабатывает.
    Судя по той симптоматики, которую Вы описываете, у девушки нельзя исключить продром шизофрении. Это ни в коем случае не диагноз и даже не предположение его. Это предположение, что девушке правильно будет сначала сходить на приём к психиатру, хорошему психиатру и задать ему все вопросы, которые её интересуют.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •