Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Системный васкулит
    от Аноним в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 3
    : 20.03.2006, 21:38
  2. Ответов: 2
    : 13.08.2004, 18:45
  3. Ответов: 1
    : 06.08.2004, 02:22
  4. КАК ВЛИЯЕТ НА РАЗВИТИЕ ПЛОДА СИСТЕМНЫЙ БЛОК (РАСПОЛОЖЕННЫЙ ОКОЛО НОГ)Т. Е....
    от АЛИНА в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 6
    : 13.07.2004, 03:19
  5. Ответов: 7
    : 26.06.2004, 16:16
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день! Ребенку 10 лет,ставят диагноз "системный васкулит". Начитавшись о сложности данного заболевания и возникающих ошибках при диагностировании,хотела бы узнать как его диагностируют. Болезнь вторичная, осложнение после иерсиниоза. На теле есть пятна, но они как я поняла возможны остаточно от иерсииоза, есть повышенная чуствительность кожи не только конечностей, но и всего тела, сильнее всего кистей, иногда простреливает кисти, но суставы не болят. Какие обследования делают, чтобы иметь полную уверенность в диагнозе? Эта болезнь вообще проходит бесследно или это теперь на всю жизнь?Может порекомендуете клинику в СПб с хорошим ревматологическим отделением? Спасибо. С уважением Людмила

  2. Аватар для Евромедпрестиж категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,984
    Вам показана консультация у врача ревматолога.

    С уважением Врач кардиолог высшей категории Волков Виктор Евгеньевич.
    Клиника медицины, здоровья и красоты ''Евромедпрестиж''
    Тел.: (095) 223-23-82, 101-45-00, 955-90-22, 955-90-21
    Наш сайт: http://klinika-moskva.ru/
    E-mail: mail@doctor-sex.ru

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо! Это я и собираюсь сделать. В данный момент мы проходим лечение в стационаре детской областной клинической больнице и наблюдаемся кардиологом.Меня волнует вот что, все страсти, что я начиталась про это заболевание относятся и к вторичному васкулиту или не все так страшно?Если Вас не затруднит, хотя бы несколько слов об этом. К сожалению, наш врач не считает нужным разъяснять мне что-то, а у меня уже сердце скоро разорвется, видя как ребенку дают по 4 таблетки преднизолона за раз и не видя положительной динамики.

  4. Аватар для Aritmolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,774
    Эта болезнь вне моей компетенции, простите.
    кардиолог-аритмолог
    Александр Иванович
    http://aritmii-net.narod.ru/index.html

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •