Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. можно ли удалить родинку?
    от sakura в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 4
    : 26.03.2006, 19:46
  2. Чем лучше удалить выпуклую родинку: лазером или хирургически. Можно ли пос...
    от Виктор в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 3
    : 31.07.2004, 16:17
  3. Скажите пожалуйста можно ли удалить родинку с помощью ляписа?...
    от Татьяна в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 3
    : 23.07.2004, 04:53
  4. Подскажите где можно удалить родинку котороя беспокоит....
    от Лиля в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 15.07.2004, 00:53
  5. Ответов: 3
    : 26.05.2004, 07:32
  1. Аватар для sakura Известный
    сообщений
    146
    Здравствуйте! подскажите пожалуйста... у меня под носом как бы родинка... (я думала, что это родинка) она сильно возвышается над кожей и размером со спичечную головку.
    Она у меня не с рождения, а появилась где-то лет с 5-7. цвет неопределенный коричневый - местами светлее, местами темнее; шероховатая, с бугорками, она у меня выросла до таких размеров и так осталась. когда я хожу в солярий, то заклееваю ее кусочком стикини (такая липкая бумажечка, которая выдается для сосков). из этой родинки растет два волоса... они черные, но короткие, их не видно... так как она смотрится не уродливо, а наоборот, то я ее не особо замечала...

    А тут недавно мой друг студент - медик сказал, что это не родинка, а какая-то опухоль... и что ее надо вырезать лазером... и теперь я в "расстройствах"...

    1. Моя мама проходила недавно лечение в онкологии и там видела много пациентов, которым удалили родинки, но от них появились метастазы... и теперь они "химичутся"...

    2. Эта родинка под носом, на лице.... а я работаю в телевидении и поэтому, мне КРАЙНЕ важно, чтобы потом не осталось никаких шрамов.

    3. И последнее... я живу в Самаре и не знаю ни одного врача, который бы смог это сделать...

    Очень прошу, посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь!!!! может мне вообще ничего не трогать????

  2. Аватар для NatKat категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    107
    Здравствуйте,sakura
    Обратитесь в онкологу-хирургу, он Вас осмотрит и точно скажет, следует удалять это образование или нет.
    С уважением, Н.Г. Каткова, онколог

  3. Аватар для int5788832 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте! Меня зовут Катя. У моей мамы на шее выпуклая родинка. Она всегда её ципляет одеждой и т.д. Она её хочет удалить. Проверяла её -вроде доброкачественная.

    У меня вопрос Не опасно ли удалять родинки? Не может быть потом каких -то послетствий
    спасибо
    С уважением Екатерина мой адрес skripki@comtv.ru

  4. Аватар для Pankina категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    373
    У онколога не опасно.

  5. Аватар для sakura Известный
    сообщений
    146
    Проезжала недаво через клинику пластическо

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •