Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug90347 Новичок
    сообщений
    1
    здравствуйте! меня на протяжении полугода в общей сложности мучает субфебрилитет. в начале года диагностировали аутоимунный тиреоидит, эутиреоз. в июне был поставлен диагноз бронхиальная астма. летом температуры не было. чувствовала себя нормально. в сентябре почувствовала себя плохо. было незначительное повышение температуры, но после терапии глюконата кальция внутривенно, состояние улучшилось. с начала октября началась субфебрильная температура опять. продолжается по настоящее время. было обострение хронического бронхита. пропила антибиотики амоксиклав и "амбробене". мучает слабость, апатия, пониженное настроение, утомляемость, нервозность. грешу на психоорганиеческий синдром. эндокринолог весной сказала, что коррекция не требуется, и гормоны в норме. еще у меня гипертония. вообще положена ли мне инвалидность, если температура держится полгода? какие анализы можно сдать сейчас?

  2. Аватар для dracena категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    502
    Здравствуйте. Укажите пожалуйста ваш возраст, рост. вес и данные проведенных обследований, которые уже были проведены с указанием даты, а также данные объективного осмотра ( АД, пульс,t), как была диагностирована бронхиальная астма, какое лечение назначено?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •