Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Правда о клинике МераМед
    от Посохин Эдуард в разделе Отзывы о клиниках Петербурга
    Ответов: 50
    : 05.05.2013, 18:42
  2. Не знаете ли Вы как лечат в клинике www. zub. ru?...
    от Наталья в разделе Стоматолог
    Ответов: 1
    : 15.06.2004, 15:21
  3. Ответов: 2
    : 09.06.2004, 03:56
  4. В ”Клинике Андрологии” (КА) мн...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  5. Лечат в вашей клинике эндометр...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. Марфa
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    системная оппозиция: "Валентин Соляников" http://www.epoch-digest.ru/sistemnay...iciya7773.html
    Голосуй за свое здоровье
    Валентин Соляников

    Заказчик: Соляников Валентин Владимирович
    изготовитель: 000 «ДИРЕКТ ПРИНТ», г.Москва, Дмитровское ш., д.72, ИНН 7713305449, Тираж: 200000 экз. Дата выпуска: 9 ноября 2005 года
    Оплачено из средств избирательного фонда кандидата в депутаты Московской городской Думы четвертого созыва Соляникова Валентина Владимировича.
    Соляников Валентин Владимирович
    Кандидат в депутаты Московской городской Думы по избирательному округу №5 г. Москвы


    Исполнительный директор медицинской ассоциации «МераМед».
    Руководитель «Национальной лиги защиты прав потребителей в сфере здравоохранения и потребительского рынка».
    Член Политической партии РОДИНА. Создатель современных медицинских клиник широкого профиля, центров по лечению наркомании и алкоголизма, центров психологической помощи одиноким женщинам.
    Автор научных публикаций и медицинских патентов.
    Родился 14/06/1958 г. Образование высшее.
    Женат, имеет сына и дочь.
    Увлекается историей русского театра, рыбалкой, отдыхом на природе.
    Голосуй за своё здоровье!

    «Отношение государства к здоровью народа стало хуже, чем было в 80-х годах, где-то раза в
    два. Я уверен, что общими усилиями мы найдем выход из этой сложной ситуации. ...В нашей стране, все же, есть умные, широко мыслящие люди».
    Доктор Леонид Рошаль.


    Россия находится на 130-м месте в мире по соотношению расходов на здравоохранение к ВВП. Наши жизни, как и жизни наших детей, находятся под постоянной угрозой. Гричина? Низкий уровень здравоохранения. Длинные очереди в поликлиниках, поборы и вымогательства медперсонала, дороговизна лекарств, отсутствие необходимой материальной базы, износ основных средств, низкая зарплата врачей - вот что такое наша сегодняшняя медицина.
    Если к этому добавить плохую экологическую обстановку в Москве и высокий ритм жизни, станут понятными данные статистики: рост детской смертности, сокращение продолжительности жизни, повышение общей заболеваемости людей.

    Зная все это, не трудно представить печальную картину завтрашнего дня. Старая система здравоохранения уже не работает и необходимо как можно скорее и энергичнее создавать новую систему, которая будет отвечать Вашим интересам - интересам москвичей, вне зависимости от социального статуса и материального положения.

    Валентин Владимирович Соляников предлагает Программу улучшения здравоохранения, согласно принципам, которые с успехом работают уже много лет в США, Германии и Японии.

    Валентин Соляников призывает «не изобретать велосипед», а учесть опыт развитых стран, принять необходимые законы и в кратчайшие сроки приступить к их исполнению. Согласно Программе Валентина Соляникова, охрана здоровья работающих граждан должна финансироваться за счет средств предприятий и организаций через обязательное страхование сотрудников, а государство будет обязано осуществлять бесплатное
    медицинское обслуживание пенсионеров, безработных, малоимущих, детей, школьников и студентов, выделяя необходимые денежные средства.

    Воплощение в жизнь предлагаемой Программы, позволит московскому правительству значительно увеличить зарплаты врачей, провести модернизацию государственных поликлиник и больниц, выполнить обязательства по снабжению больных необходимыми лекарствами. В свою очередь, предприятия и организации, отчисляя всего 5% от фонда заработной платы на медицинское страхование своих сотрудников в обмен на налоговые льготы, обеспечат финансирование параллельной, альтернативной системы охраны здоровья, в состав которой войдут как государственные, так и частные медицинские учреждения.

    Подобные принципы организации здравоохранения выгодны всем, как государству, так и москвичам.

    Валентин Соляников взял на себя ответственность за успех предлагаемой им Программы и стал движущей силой на пути к обеспечению населения высоким уровнем бесплатного здравоохранения.
    «Национальная лига защиты прав потребителей в сфере здравоохранения и потребительского рынка» призывает Вас выразить доверие и поддержать Валентина Владимировича Соляникова на предстоящих выборах в Московскую городскую Думу.

    Уважаемые москвичи!

    4 декабря у вас будет реальная возможность проголосовать за здоровье членов Вашей семьи. Подумайте, что может быть важнее?

    * Центральная профсоюзная газета «Солидарность» (электронная версия № 47 от 15/12/04)

  2. Марфa
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    152 д назад Лейбман Ольга
    Я официальная жена одного из владельцев клиники МераМед Лейбмана Вадима Аркадьевича... Хочу поведать всем интересную историю...Этот бизнес изначально создавался нами тремя...мной, моим мужем Вадимом и Соляниковым Валентином Владимировичем...создавался, как честный бизнес для людей...А дальше всё очень просто...я улетела в Америку рожать двоих детей и отошла от дел...в бизнесе всё складывалось хорошо, зарплаты врачам выплачивались вовремя, пациенты были довольны...мы с Вадимом подтягивали в Московский бизнес из Лос Анджелеса своих друзей, известных врачей...так появились в МераМеде три "шикарных" хирурга-стоматолога и врач-мануальщик, которые привезли с собой новейшие технологии в лечении... Какое то время бизнес процветал и приносил огромный доход...были открыты ещё 3 клиники...на Можайском шоссе и на ул. Пречистенка...ещё одна в городе Санкт-Питербурге...всё текло своим чередом...всех всё устраивало...пока...мой муж не стал увлекаться наркотиками...на сегодняшний день - это не Лейбман Вадим Аркадьевич, а растение...он лечит людей от рака по фотографиям...Сам он подружился с наркотиками или ему помогли? я не могу сказать...у меня нет доказательств... А дальше - всё очень просто...бизнес захвачен Валентином, переименован, развален и т.д и т.п. Первая жена моего мужа с дочерью в Америке вынуждена была подать на банкротство, я воспитываю троих, работаю декоратором, мой муж находится на содержании матери пенсионерки... А вот у Соляникова Валентина Владимировича - всё прекрасно...С чем его и поздравляю... Всё, что написано людьми выше - чистейшая правда... ВОТ и КОНЕЦ моего небольшого рассказа...
    Лейбман Ольга http://www.huzhe.net/complaints/meramed-c4016.html

  3. Марфa
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    Cpasibo, Olga, za vach tchestniy i grustniy rasskaz... Ochen Vam sochustvuu...

    2. Vse, chto napisano o maxinatsiyax etoy kliniki - verno!!! Moi rodstvenniki toje stali jertvami obmana: oni prichli lechit zubi, v otdelenie "MeraMed" na Prechistenke: vskore posle lecheniya, sdelannie tam koronki slomalis (bukvalno tcherez tri nedeli posle ustanovki!!!)!!! eto bilo v aprele 2010: na segodnachniy den nam tak i morochat golovu, pitautsia vimanit eche 2.000 evro, govoria, chto y kliniki net deneg zaplatit laboratorii za peredelku ix je (!!!) brakovannoy raboti!!! uje tseliy god dlitsia etot ujas: snachala nam govorili, da peredelaem( garantiyniy remont- 2 goda!!!), potom stali govorit, chto u kliniki ploxo idut dela, net deneg, no oni vse peredelaut, teper otkrovenno smeutsia nad moimi rodstvennikami i trebuut eche 2.000!!!
    Vladeltsu kliniki, Solannikovy Valentiny, esli BI ON BIL poradochnim tchelovekom, nado bi prodat svou teatralnuu KOLLEKTSIU i rassplatitsia s dolgami!!! NO on je deputat, poetomy mojet pozvolit sebe bit banditom!!! Zamechatelno to, chto on, buduchi deputatom, vidvigaet lozungi v polzu pensionerov, a sam ix OBVAROVIVAET v svoey klinike!!!

  4. Марфa
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    Соляников Валентин Владимирович - да Вы, просто, "мало-ДЕЦ"

  5. Незарегистрированный
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от My joy Посмотреть сообщение
    152 д назад Лейбман Ольга
    Я официальная жена одного из владельцев клиники МераМед Лейбмана Вадима Аркадьевича... Хочу поведать всем интересную историю...Этот бизнес изначально создавался нами тремя...мной, моим мужем Вадимом и Соляниковым Валентином Владимировичем...создавался, как честный бизнес для людей...А дальше всё очень просто...я улетела в Америку рожать двоих детей и отошла от дел...в бизнесе всё складывалось хорошо, зарплаты врачам выплачивались вовремя, пациенты были довольны...мы с Вадимом подтягивали в Московский бизнес из Лос Анджелеса своих друзей, известных врачей...так появились в МераМеде три "шикарных" хирурга-стоматолога и врач-мануальщик, которые привезли с собой новейшие технологии в лечении... Какое то время бизнес процветал и приносил огромный доход...были открыты ещё 3 клиники...на Можайском шоссе и на ул. Пречистенка...ещё одна в городе Санкт-Питербурге...всё текло своим чередом...всех всё устраивало...пока...мой муж не стал увлекаться наркотиками...на сегодняшний день - это не Лейбман Вадим Аркадьевич, а растение...он лечит людей от рака по фотографиям...Сам он подружился с наркотиками или ему помогли? я не могу сказать...у меня нет доказательств... А дальше - всё очень просто...бизнес захвачен Валентином, переименован, развален и т.д и т.п. Первая жена моего мужа с дочерью в Америке вынуждена была подать на банкротство, я воспитываю троих, работаю декоратором, мой муж находится на содержании матери пенсионерки... А вот у Соляникова Валентина Владимировича - всё прекрасно...С чем его и поздравляю... Всё, что написано людьми выше - чистейшая правда... ВОТ и КОНЕЦ моего небольшого рассказа...
    Лейбман Ольга http://www.huzhe.net/complaints/meramed-c4016.html
    Вот как бывает где счастья светлый миг.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •