Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. мыло для интимной гигиены
    от Foxy_k в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 78
    : 02.11.2020, 17:27
  2. Гель для интимной гигиены.
    от Милен в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 38
    : 29.09.2014, 01:36
  3. средтсва для интимной гигиены
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 7
    : 22.05.2010, 03:37
  4. Средства интимной гигиены...
    от Гость в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 43
    : 31.07.2005, 22:56
  5. Гель для интимной гигиены
    от IrinaH в разделе Косметология и красота
    Ответов: 29
    : 29.07.2005, 12:15
  1. DeLux
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    Можно её вылечить, только не глотать таблетки, а местно.


    А нистатин в общем то уже и не поможет, нужно более сильное лекарство.

  2. Incognita
    #62
    Читатель Недуг.Ру
    От молочницы есть очень хорошие свечи. Однако назначить их Вам должен только врач. К тому же, тут уже писалось, что молочница - это нарушение микрофлоры влагалища. А это может быть последствием самых простых действий: использование несвежего полотенца, например. Поэтому, пролечившись и восстановив микрофлору, необходимо соблюдать все правила гигиены. Затем частая смена партнеров может привести к той же молочнице, потому что к Вашей флоре добавляется чужая, и много много других моментов.


    Я думаю, что не следует самим ставить диагноз - молочница, а необходимо показываться врачу. Часто, выделения, вызванные инфекциями другого происхождения, схожи с молочницей. Вы можете лечить молочницу, а там другой "букет". Поэтому лично я за обязательную консультацию у врача, где мазки покажут точную картину заболевания. Будьте здоровы!

  3. Ева из Едема
    #63
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Foxy_k


    Цитата Сообщение от

    Женщина-врач

    Флору поменять может, адже, если все нормально.


    Да, кстати, внутри подмываться, вообще, нельзя, даже водой.


    Только снаружи.


    Гелем можно, конечно, снаружи изредка, но я как-то не очень "за".






    У меня если я снаружи не подмоюсь нет ощущения свежести, к тому же у меня молочница


    я вот подумала могут ли средства гигиены вызывать молочницу






    Средства гигиены, в том числе и интим-гели вызвать молочницу не могут, при условии , конечно, если ними не лезть внутрь. А вылечить молочницу просто свечами нельзя! нужно применять целый комплекс лечения.но это может назначить только врач

  4. Дьяволица
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    блин, я вот читала, что с мылом обязательно каждый день надо мыть гениталии и подмышки, а вот всё тело, каждый день, нельзя мыть!


    а тут выясняется, что подмываться с мылом и то вредно а я ещё спрынцуюсь иногда содовым раствором (мне в геникологии посоветовали, когда от молочницы лечилась)


    я без мыла не могу

  5. Лучшая
    #65
    Читатель Недуг.Ру
    Я все таки предпочитаю аоду! Два раза в неделю легким гелем для интимной гигиены, и раз в неделю можно и ромашкой!

  6. Ksushonok
    #66
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    НеЛюбовь

    Я тоже ее немогу вылечить как то врач назначила настатин - я пропила его. А потом опять и не проходит никак!!! ЕЕ нальзя полностью вылечить!!!!



    Если она перешла в хроническую форму,то вылечить практически не возможно.


    Молочница заглушается,но малейшее сотресенье организма и она вылезет.


    Теперь по теме о "Цитеале" кто нибудь слышал?


    Я пользуюсь мне помогает.

  7. Nyu
    #67
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Incognita

    От молочницы есть очень хорошие свечи. Однако назначить их Вам должен только врач. К тому же, тут уже писалось, что молочница - это нарушение микрофлоры влагалища. А это может быть последствием самых простых действий: использование несвежего полотенца, например. Поэтому, пролечившись и восстановив микрофлору, необходимо соблюдать все правила гигиены. Затем частая смена партнеров может привести к той же молочнице, потому что к Вашей флоре добавляется чужая, и много много других моментов.


    Я думаю, что не следует самим ставить диагноз - молочница, а необходимо показываться врачу. Часто, выделения, вызванные инфекциями другого происхождения, схожи с молочницей. Вы можете лечить молочницу, а там другой "букет". Поэтому лично я за обязательную консультацию у врача, где мазки покажут точную картину заболевания. Будьте здоровы!






    Еще молочница может быть, если у тебя даже один партнер, но ты у него не одна! У меня когда был женатый любовник, то я вот так на его жену "реагировала" молочницей

  8. Ева из Едема
    #68
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Ksushonok


    Цитата Сообщение от

    НеЛюбовь

    Я тоже ее немогу вылечить как то врач назначила настатин - я пропила его. А потом опять и не проходит никак!!! ЕЕ нальзя полностью вылечить!!!!



    Если она перешла в хроническую форму,то вылечить практически не возможно.


    Молочница заглушается,но малейшее сотресенье организма и она вылезет.


    Теперь по теме о "Цитеале" кто нибудь слышал?


    Я пользуюсь мне помогает.



    Никогда не слышала? а что это?

  9. Леди_Гамильтон
    #69
    Читатель Недуг.Ру
    А как насчет влажных салфеток для интимной гигиены? Можно или тоже ни-ни? Кто-нибудь пользуется?

  10. Молодая
    #70
    Читатель Недуг.Ру
    А я вот слышала что подмываться можно только холодной водой, так как она чище чем горячая... так этож холодно, может ещё застужу чего...

  11. Лучшая
    #71
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Леди_Гамильтон

    А как насчет влажных салфеток для интимной гигиены? Можно или тоже ни-ни? Кто-нибудь пользуется?






    Очь удобная вещь!

  12. Ksushonok
    #72
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Ева из Едема


    Цитата Сообщение от

    Ksushonok


    Цитата Сообщение от

    НеЛюбовь

    Я тоже ее немогу вылечить как то врач назначила настатин - я пропила его. А потом опять и не проходит никак!!! ЕЕ нальзя полностью вылечить!!!!



    Если она перешла в хроническую форму,то вылечить практически не возможно.


    Молочница заглушается,но малейшее сотресенье организма и она вылезет.


    Теперь по теме о "Цитеале" кто нибудь слышал?


    Я пользуюсь мне помогает.



    Никогда не слышала? а что это?



    Цитеал пенообразующий антисептический раствор.


    Показания:Гинекология;гигиеническая и антисептическая обработка кожи и слизистых оболочек(вул'виты,вагиниты)


    Дермитология;лечение бактериальных и грипковых поверхностных инфекцuй кожи.


    Хирургия;антисептическая обработка.

  13. ЛенаШ
    #73
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Леди_Гамильтон

    А как насчет влажных салфеток для интимной гигиены? Можно или тоже ни-ни? Кто-нибудь пользуется?






    Не знаю, можно или нет, но во время месячных, если не дома, пользуюсь детскими влажными салфетками. Они дешевле и "химии", надеюсь, в них меньше, чем в тех, которые специально для интимной гигиены.

  14. Ева из Едема
    #74
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Ksushonok


    Цитата Сообщение от

    Ева из Едема


    Цитата Сообщение от

    Ksushonok


    Цитата Сообщение от

    НеЛюбовь

    Я тоже ее немогу вылечить как то врач назначила настатин - я пропила его. А потом опять и не проходит никак!!! ЕЕ нальзя полностью вылечить!!!!



    Если она перешла в хроническую форму,то вылечить практически не возможно.


    Молочница заглушается,но малейшее сотресенье организма и она вылезет.


    Теперь по теме о "Цитеале" кто нибудь слышал?


    Я пользуюсь мне помогает.



    Никогда не слышала? а что это?



    Цитеал пенообразующий антисептический раствор.


    Показания:Гинекология;гигиеническая и антисептическая обработка кожи и слизистых оболочек(вул'виты,вагиниты)


    Дермитология;лечение бактериальных и грипковых поверхностных инфекцuй кожи.


    Хирургия;антисептическая обработка.



    А какие противопоказания и вылечивает ли оно молочницу на совсем? И если да то нужен ли рецепт врача?

  15. IriskaS
    #75
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Foxy_k

    Девушки, подскажите какими средствами Вы пользуетесь для интимной гигиены, я имею ввиду мыло или гель какой-нибудь специальный. Где-то слышала что туалетным мылом нельзя пользоваться. Так ли это


    Сенксус






    Не далее как вчера врач выписал мне Цитеал. Очень мягкое средство.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •