Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Вестибулит!
    от Tuntush в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 7
    : 03.07.2005, 06:01
  2. Здравствуйте, доктор, мне 22 года, у меня вестибулит (жжение, зуд, гнойные...
    от Вера в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.08.2004, 00:19
  1. Tuntush
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Обнаружив у меня кисту мне гинеколог прописала ОК! я их пила два месеца и киста пропала как будто её не было ! но нашли такую вешь под названием Вестибулит !


    ДЕвушки у кого такое было чем лечили почему такое поевилось ?


    Нина отвечай !

  2. Женщина-врач
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Таня, это очень общее название - означающее воспаление преддверья влагалища. Причин может быть, уйма..


    Тебя что-то беспокоит? Жжение, зуд?

  3. Tuntush
    #3
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Женщина-врач

    Таня, это очень общее название - означающее воспаление преддверья влагалища. Причин может быть, уйма..


    Тебя что-то беспокоит? Жжение, зуд?
    Меня беспокоит одно при сексе я тебе помойму ето давно расказывала что когда член при входе то он там давит на что то что делает весь процес очень больным !


    А когда я к ней пришла и она мне делала етот вагинальный узи в первый раз без проблем а в етот раз засунула и я чуть не заорала как раз надавила на ту точку.....ну потом она акуратно типо ето сделала а потом проверила там руками и нашла чёткую точку где когда давят болит ! ну и сказала что может быть ето из за мыла...явно не из за смены партнеров ! темболее ето вероятней всего было у меня еше до начала половой жизни потомучто как толко начала заниматься сексом ето было ! я думала так должно быть ну или она узкая слишком у меня ! но оказалось ето ета фигня....


    выписала она мне Дифлукан..одна капсула всего ..стоит бешеных денег ! вот она мнесегодня утром ета фигну сувала и она значително меньше члена...и уже прошло больше 12 часов а у меня до сих пор побаливает! иногда проблема при исползование тампона а так никаких выделений и запахов ничего такого никогда не было !

  4. Tuntush
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    ДА и ешё хотела спросит.....если я сейчас бросаю ОК не появится ли опять киста? ето хорошо что она так быстро пропала правда ? можно продолжать мечтать что когда нибудь у меня удет трое ?

  5. Женщина-врач
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Таня, я не до конца все понимаю, т.к. сама не видела.


    Во-первых, точка снаружи, внутри? Что за точка? Там какое-то уплотнение? Киста? Или просто покраснение? Рядом с уретрой или во влагалище?


    И почему от мыла будет точка болеть какая-то? В общем, это слегка запутанно.


    Про кисту сложно сказать, никто гарантии не даст, что она не появится..Но то, что так быстро ушла - говорит о том, что она гормонально-зависимая, скорее всего..И если появится, то будет поддаваться лечению.


    Если кроме кисты и боли в одной точке все остальное в порядке, то волноваться о детях нет причин.


    Да, дифлюкан = это против молчницы опять же..тоже не очень поняла.

  6. Tuntush
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Женщина-врач

    Таня, я не до конца все понимаю, т.к. сама не видела.


    Во-первых, точка снаружи, внутри? Что за точка? Там какое-то уплотнение? Киста? Или просто покраснение? Рядом с уретрой или во влагалище?


    И почему от мыла будет точка болеть какая-то? В общем, это слегка запутанно.


    Про кисту сложно сказать, никто гарантии не даст, что она не появится..Но то, что так быстро ушла - говорит о том, что она гормонально-зависимая, скорее всего..И если появится, то будет поддаваться лечению.


    Если кроме кисты и боли в одной точке все остальное в порядке, то волноваться о детях нет причин.


    Да, дифлюкан = это против молчницы опять же..тоже не очень поняла.
    Вот Блин ! я говорю то что она мне сказала ! а когда набрала название на шведском посике мне выдали несколько сайтев но они на шведском и та обэсняется что ето воспаление стенок влагалища и типов худшем случае малые половые губы меняют форму и боллят настолько что сидеть нелзя а влучшем просто болит когда член пытаеться зайти! у меня нет никаких изменений внешних только побаливает я не знаю вроде ето не киста но ето какая то штука которая была всегда с первого раза поетому я не задумывалась что ето что то особенное...прямо у входа болит во влагалище а не там где уретра....обьеснение ещё такое мол место слишком чуствительное поетому мылом нельзя ! Гинеколог же сказала что ето ещё типо небольшой грибок ! поеотму наверное дала етот дифлукан всего одна таблетка ! я принила её уже ! вот

  7. Женщина-врач
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Таня, вообще, это странно. Вестибулит - это воспаление преддверия влагалища, ну малые половые губы тоже может быть.


    Воспаление стенок влагалища - это кольпит.


    По крайней мере, у нас так называют.


    В любом случае - это очень общий диагноз - это как если ты мне покажешь ногу, которая у тебя болит, а я скажу, что у тебя болезнь ноги. Причину или особенности это не называет.


    Наверное, есть какое-то воспаление. Но для того, чтобы понять причину - надо взять анализы -- если стенок влагалища - то это мазок.


    И о какой "штуке" идет речь?


    Если есть воспаление, то мылом не надо - это правда, т.к. оно только сушит.


    И еще плюс грибок небольшой? Хмм..ну я не знаю, как она без анализов это определила.


    Это правда, что если покраснение и болезненность вокруг входа во влагалище - это может быть признаком молочницы..но без анализа этого утверждать же нельзя.





    А что, во влагалище ты тоже мылом подмываешься?


    При молочнице одной таблетки дифлюкана может быть достаточно..

  8. Tuntush
    #8
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Женщина-врач

    Таня, вообще, это странно. Вестибулит - это воспаление преддверия влагалища, ну малые половые губы тоже может быть.


    Воспаление стенок влагалища - это кольпит.


    По крайней мере, у нас так называют.


    В любом случае - это очень общий диагноз - это как если ты мне покажешь ногу, которая у тебя болит, а я скажу, что у тебя болезнь ноги. Причину или особенности это не называет.


    Наверное, есть какое-то воспаление. Но для того, чтобы понять причину - надо взять анализы -- если стенок влагалища - то это мазок.


    И о какой "штуке" идет речь?


    Если есть воспаление, то мылом не надо - это правда, т.к. оно только сушит.


    И еще плюс грибок небольшой? Хмм..ну я не знаю, как она без анализов это определила.


    Это правда, что если покраснение и болезненность вокруг входа во влагалище - это может быть признаком молочницы..но без анализа этого утверждать же нельзя.





    А что, во влагалище ты тоже мылом подмываешься?


    При молочнице одной таблетки дифлюкана может быть достаточно..






    Podmyvajus' specialnym mylom dlja entogo mesta ili maslom dlja togo zhe....nu ne vnutri jorshikom konechno !


    Jasno nu analizy ona umneja brala eshe pervyj raz...mazok i tak dalee i skazala chto esli chto to budet ona mne soobshit....analizy vidimo byli xoroshemi potomuchto ona nichego ne skazala....no fakt bolit kogda davish nu ili kogda sexom zanimaeshsja i ochen ne prijatno v pervuju sekundu bolno a potom uzhe i zhelanie net dalshe prodolzhat potomuchto bolit! nu ty kazhdyj raz vsjo bolshe i bolshe ubezhdaeshsja kakie u nas tut prekrasnye vrachi ! vot !


    naschjot pokrasnenija...hmm ne znaju ona kogda proverjala nichego ne zametila i tolko kogda ja skazal chto bolit togda ona skazala chto mozhet byt eto eto !


    Shtuka..hmmm nu bol' ja imeju vvidu ! nu ja v pipiskah ploho razbirajus sorry ne znaju est tam chto to chego ne dolzhno byt ili net...





    da i eshe vopros.....mnogie mne nachali govorit chto eto novaja moda britsja tam nagolo ochen plohaja ! mol eto ne xorosho dlja neje i chto infekcija mozhet popast i chto temperatura tam kak to ne tak voobshem objesni pojalusta !

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •