Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Может ли боль в груди при нажатии (такая боль лет с 16, мне 30) быть следст...
    от nina в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 22.07.2004, 17:59
  2. В районе груди чувствуется уплотнение, жжение и боль. При нажатии боль не у...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.06.2004, 12:05
  3. Ответов: 1
    : 20.06.2004, 08:46
  4. Ответов: 4
    : 11.06.2004, 04:24
  5. Боль в груди у мужчины
    от Георгий И. в разделе Хирург
    Ответов: 0
    : 26.02.2004, 12:26
  1. Эл
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Девоньки, у жены температура высокая и болезненность в груди. Лактация этой груди уменьшена. Озноб. Мастит? Лактоз? Может кто сталкивался?

  2. NataliS
    #2
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Эл

    Девоньки, у жены температура высокая и болезненность в груди. Лактация этой груди уменьшена. Озноб. Мастит? Лактоз? Может кто сталкивался?






    Похоже на лактостаз.


    Сколько ребенку? У меня было подобное в два ребенкиных месяца. Что я делала по совету акушерки? Сначала все сцедить до пустоты. Мне это помогла сделать акушерка. Потом холодный творог (не из морозилки)(не сухой, а как размазня) наложить на грудь и прикрыть х/б слафеткой, так менять через каждые 2 часа, может понадобится и дня два на это. Очень хорошо снимает боль и вытягивает температуру. Если появилось покраснение- делаете лепешку: мука и мед. Лепешку к груди и тоже прикрыть х/б салфеткой. По мере высыхания лепешки меняйте на новую. Мне на все это подобилось дней 5 до полного выздоровления.


    Но, сначала должен посмотреть врач или акушерка. Выздоравливайте.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •