Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Очищение организма
    от hvost_s_ushami в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 573
    : 20.06.2013, 15:15
  2. Очищение организма
    от Svetlana M. в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 0
    : 12.11.2006, 01:30
  3. Очищение организма
    от Веда в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 28.10.2006, 00:34
  4. Очищение организма
    от imported_Ивна в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2
    : 26.05.2005, 07:53
  5. очищение организма
    от Яна* в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 10
    : 22.05.2005, 03:58
  1. Яна*
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Кто-нибудь практикует? Расскажите какой системой пользуетесь,как себя чувствуете.Хочу попробовать,но не знаю с чего начать

  2. Ежиха
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Сейчас так много всевозможных методик очищения. В интернете можно поискать. Не думаю,что все способы очистки так безобидны.


    Для себя я давно определила 4 простых и дешевых способа.


    1) очистка кишечника с помощью активированного угля.


    Принимать из расчета 1 таблетка на 10 кг массы (например,вес 70 кг - 7 таблеток; если вес 65,то тоже можно 7,а не 6,5)


    7 дней утром натощак,можно запить водой. Потом 2 часа не есть,чтобы уголь прошел через жкт и собрал всю гадость. Затем 7 дней не принимать. А потом снова неделю также принимать.


    Не переживайте,если у Вас начнется запор - это нармально. Люди,у кого кишечник сильно зашлакован,принимая уголь,неделю не могут в туалет сходить.


    Ну и не пугайтесь - кал будет черным.





    2) очистка крови отваром крапивы двудомной.


    прекрасный способ,плюс крапива - содержит много различных витаминов.


    крапиву можно в аптеке купить,но лучше свежую. Сейчас ее полно на огородах и дачах. Срезать нужно верхушки (30-40 см). 2-3 верхушки завариваете 1 л кипятка,настоять 40 минут и можно пить и не обязательно все сразу. Так 2 недели,можно больше.





    Вот если сейчас начнете выполнять эти 2 способа,то через месяц Ваш организм будет намного чище. Плюс обязательно укрепление иммунитета добавьте.





    3) осенью шлаки можно вывести клюквой.


    3 ст.л. на литр воды комн.темпер. (не из-под крана). Размять деревянной ложкой,т.к. от соприкосновения с металлом витамины теряются.


    Настоять,перемешивать немного. Пить этот литр за день. И так 1 месяц. В клюкве витаминов много,она шлаки выводит. Также прочищает мочевую систему,поэтому если есть проблемы с почками,будьте осторожны - могут быть боли.





    4) если 1 раз в неделю 24-36 часов голодать,пить только воду,то за год можно неплохо почиститься. Если уж очень тяжело не кушать,то можно пить нежирный кефир или 1-1,5 кг яблок за день.





    Помните,что всегда все нужно делать в комплексе - совмещая очищение с закаливанием,правил.питанием без всяких вредностей,свежим воздухом и желательно занятиями спортом (хотя бы час быстрой ходьбы на воздухе).


    Удачи Вам

  3. Ежиха
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Клюква - это еще и хорошая профилактика цистита.

  4. LightAngel
    #4
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Яна*

    Кто-нибудь практикует? Расскажите какой системой пользуетесь,как себя чувствуете.Хочу попробовать,но не знаю с чего начать



    Я начала пить очищающий фиточай "Атлант"-просто СУПЕР! Действует замечательно. Но действие очень мягкое, то есть не бегаешь постоянно в туалет. А просто утром встаёшь и как обычно утренний туалет совершаешь. И сразу какая-то лёгкость ощущается и самочуствие целый день прекрасное. Мне этот чай даже при отравлении очень хорошо помог. Снимает интоксикацию и выводит токсины из организма.

  5. sdiana3
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Вопрос Ежихе:


    А какие пропорции способа 2 по очищению крови? Мне бы хотелось этим заняться. Сколько крапивы брать(сухой)? Это нужно выпивать за день или это на 2 недели?


    Спасибо

  6. Ежиха
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    sdiana3

    Вопрос Ежихе:


    А какие пропорции способа 2 по очищению крови? Мне бы хотелось этим заняться. Сколько крапивы брать(сухой)? Это нужно выпивать за день или это на 2 недели?


    Спасибо






    2-3 ложки примерно на литр. Крапиву не бойтесь,если возмете больше - ничего страшного. Это не чистотел и не алое,где строго за дозой следить надо.


    Этот литр,после того как настоится 40 минут,нужно пить в течении дня(в 2-3 приема). Т.е. каждый день с утра Вы завариваете новый литр. Все просто


    Удачи.

  7. sdiana3
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо! Буду очищаться!

  8. Halny
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Ежиха,спасибо Вам за совет!


    Неделю пила уголь.Чувствую легкость в кишечнике.Явно,пардон,выкакала залежи

  9. sdiana3
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    А для чего можно использовать алоэ? А то мне дали росточек, а что с ним делать - не представляю!

  10. Ежиха
    #10
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Halny

    Ежиха,спасибо Вам за совет!


    Неделю пила уголь.Чувствую легкость в кишечнике.Явно,пардон,выкакала залежи






    Приятно слышать это.


    Таким способом можно очищаться 1-2 раза в год.

  11. Ежиха
    #11
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    sdiana3

    А для чего можно использовать алоэ? А то мне дали росточек, а что с ним делать - не представляю!






    Ну пока Ваш росточек вырастет до размеров нормального растения,пройдет несколько лет.


    Вот неплохая статья про алоэ:


    http://diet-net.nm.ru/nar_recept/012.htm

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •