Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У кого была киста
    от Аленушка в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 7
    : 19.07.2005, 09:18
  2. Была киста, теперь боли
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.03.2005, 08:18
  3. Была ли киста?????????
    от Катя М. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 28.02.2005, 14:55
  4. Посоветуйте у кого уже такая была ситуация, что мне делать: мой МЧ жил с же...
    от Ольга в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 26
    : 03.08.2004, 00:32
  5. Люди! У кого была депрессия, кто как справился? А то я уже ни спать, ни ест...
    от Iriska в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 29.05.2004, 05:44
  1. Аленушка
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, у кого была киста, как у Вас ее обнаружили, болит ли она, тянет и все такое. У меня уже несколько месяцев непонятный дискомфорт в левой нижней части живота, не могу понять то ли болит то ли тянет, то пройдет, то опять возобновится, цикл как обычно. А вот к доктору я панически боюсь идти, я себя накрутила, что если пойду найдут у меня что-то страшное, еще хуже - положат под нож

  2. Kiisu
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Лучше не тянуть и сходить к врачу.

  3. Аник
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    У меня с февраля месяца в течении нескольких циклом потягивал яичник, врач сказала что он немного кистозный, но ничего делать не дадо. И вот уже 2 цикла как вроде ттт ничего не тянет.





    Так что ты сходи все-таки к врачу. даже если и есть киста, но совсем необязательно с тобой что-то делать будут. Удачи!

  4. Ирина_45
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Киста - это не так страшно. Даже если надо удалять, сейчас есть разные методы. Страшнее, если она перерастет во что-нибудь более опасное. Так что - ко врачу и не бойтесь. На опыте своем и моей подруги могу посоветовать обратиться к нескольким врачам. Кстати, мне удалили 3 кисты (в разное время) и еще осталось.

  5. Vadinka
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    У меня была киста 2 года назад. Был всего один убийственный приступ резкой боли внизу живота (около 10 минут). Я в жуткой панике побежала к своей врачихе, она сказала, что киста совсем маленькая и скорее всего сама скоро пройдет. Я как раз начинала принимать Логест, и она сказала, что он тоже может способствовать ее вылечиванию. И так оно и было, киста пропала. Очень светую не бояться, а побыстрее идти к врачу, чем быстрее вылечишь, тем лучше.

  6. Виталина
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    У меня была киста 7 лет назад. Все началось с 2 недельной задержки "бабской радости". Я пошла на УЗИ и мне обнаружили кисту. Гинеколог сразу выписала направление на укладку в больничку. Держали меня там 3 или 4 недели (точно не помню, за давностью лет), пичкали антибиотиками, причем достаточно убойной дозой. За эти недели меня пролечили 2 курсами лекарств, и на пересечении этих курсов мне в день кололи 10 уколов. Тем не менее, по выписке из больнички кисты на УЗИ обнаружено не было.


    Причем перед укладкой в больничку даже разговоров не было о хирургическом вмешательстве. Я потом уже поняла, что кисты бывают разных видов, у меня была как бы воспалительного типа, внутри жидкая что-ли.

  7. ююю
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    скажите, а вот мне на днях обнружили что-то в груди, говорят, возможно, киста, выписали таблеток, сказали придти через два месяца...вот я думаю, а черездва месяца-не поздновато ли? вдруг там дальше пойдёт?...а мне всего 18...страшно((посоветуйте!!!

  8. olanik
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Idi k vrachu, ne boisja.


    Ja otkladyvala poseshenie, a teper' zhaleju.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •