Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 30.06.2011, 12:25
  2. Скажите, пожалуйста, как Вы оцениваете витамины "Матерна"; какие витамины, ...
    от Галина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 18.02.2011, 15:11
  3. Ответов: 1
    : 08.06.2004, 09:25
  4. Ответов: 2
    : 06.05.2004, 11:03
  5. Ответов: 1
    : 04.05.2004, 23:25

Тема: Витамины

  1. Adzhika
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Привет!





    Кто какие витамины принимает? Как часто вы их принимаете?





    Я вот решила для себя, что принимаю таблетку витаминов в тот день, когда моё питание получается не очень "здоровым" и сбалансированным.





    Принимаю Centrum. Недавно попробовала Centrum Performance, но на него у меня была какая-то странная реакция. Всякий раз, ровно минут через 20-30 после приёма таблетки, у меня начинал болеть живот. С обычным Центрумом такого не случается....

  2. Татушка
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Для меня эта тема очень актуальна, так как никак не могу найти для себя подходящие витамины, на которые у меня не было бы аллергии и которые не были бы подделками. Центрум - это ужасно. Это не только моё мнение. Вы можете его принимать, может для Вас лично он вреда никакого не принесёт, но и пользы тоже. Для меня "Центрум" - это красный флаг для быка. Вся начинаю покрываться сыпью и чешусь.





    Мне мой гинеколог сказала, что на наш рынок Центрум нормальный не поставляют, все подделки. Могу посоветовать "Цыгапан", мой врач хорошо об этом препарате отзывается, и маме моей нра, и мужу, а мне, к сожалению, он не подходит, опять начинаю чесаться...

  3. Котенок Гав
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    я килограммами ем фрукты и овощи и мужа и дитенка заставляю, соки свежевыдавленные пьем только...


    загружать организм химие не совсем хочется без необходимости...

  4. LightAngel
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я пропила за 2 последних месяца:


    1. Витаспектр-С


    2. Адаптогенную формулу.


    3. Сейчас пью Имунную формулу.





    Чего могу сказать...


    Витаспектр-С. Принимала в рамках антицеллюлитной программы, а по-хорошему каждая женщина должна постоянно пить Витаспектр-С, потому как это мощный антиоксидант.





    Адаптогенная формула - это вообще колоссальная вещь!!! Во-первых нервы железные становятся, Во-вторых прилив энергии большой ощущается, такое чувство, что в состоянии перевернуть весь мир (это я ни чуть не преувеличиваю)! кромет ого ещё и иммунитет поднимает хорошо.





    Сейчас пью имунную формулу. Где-то меня просквозило и почуствовала, что начинаю заболевать. сразу же двойную порцию имунной формулы на ночь и на утро никаких признаков простуды!


    Так что я её как бы не каждый день пью, а так, когда есть риск заболеть. Не даю болячке даже развиться!

  5. LightAngel
    #5
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Котенок Гав

    я килограммами ем фрукты и овощи и мужа и дитенка заставляю, соки свежевыдавленные пьем только...


    загружать организм химие не совсем хочется без необходимости...



    Абсолютно правильно. Синтетические витамины не есть хорошо для организма Нужно искать природные витамины, т.е. если в капсулах, то чтобы не синтезированные искуственно, а из природных компонентов. Но ещё хочу сказать, что соки и фрукты это отлично, но!... Всё равно столько фруктов и овощей съесть, чтобы получить ту дозировку витаминов, которая необходимо организму, просто невозможно. Это нужно каждый день по нескольку килограммов ну уж самых разных фруктов и овощей съесть и то не факт, что все питательные вещества усвоятся в кишечнике, а не просто выйдут через другую дырку

  6. Котенок Гав
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    LightAngel

    ...Нужно искать природные витамины, т.е. если в капсулах, то чтобы не синтезированные искуственно, а из природных компонентов. Но ещё хочу сказать, что соки и фрукты это отлично, но!... Всё равно столько фруктов и овощей съесть, чтобы получить ту дозировку витаминов, которая необходимо организму, просто невозможно. Это нужно каждый день по нескольку килограммов ну уж самых разных фруктов и овощей съесть и то не факт, что все питательные вещества усвоятся в кишечнике, а не просто выйдут через другую дырку
    Ангелочек, а вы не задумывались над тем как эти природные компоненты выделены и сохранены???





    кстати про килограммы я не утрировала...


    мы едим очень много овощей и фруктов разных...


    и мясо или рыбу просто приготовленные на гриле и запеченные в духовке...

  7. Лялька
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Я принимала Triovit, в капуслу входили витамины A, C, E и селен. Этакий антиоксидантый комплекс.

  8. LightAngel
    #8
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Котенок Гав

    Ангелочек, а вы не задумывались над тем как эти природные компоненты выделены и сохранены???




    Задумывалась конечно Поэтому пью только те, про которые знаю как сделаны.

  9. Котенок Гав
    #9
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    LightAngel


    Цитата Сообщение от

    Котенок Гав

    Ангелочек, а вы не задумывались над тем как эти природные компоненты выделены и сохранены???




    Задумывалась конечно Поэтому пью только те, про которые знаю как сделаны.



    я вам простое определение синтетического и искусственного...


    может быть еще раз задумаетесь...





    синтетическое вещество получено путем химической обработки продукта химического синтеза





    искусственное вещество получено из натурального путем химической обработки





    далее, "натуральные" вытамины расфасованы в капсулы...


    а из чего сделаны капсулы???





    спорить можно до бесконечности...





    свое мнение я высказала: пока нет необходимости запихивать в себя дополнительную химию, этого не стоит делать...


    у каждого свой взгляд на это!

  10. LightAngel
    #10
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Котенок Гав




    далее, "натуральные" вытамины расфасованы в капсулы...


    а из чего сделаны капсулы???





    спорить можно до бесконечности...



    Капсулы из желатина Что такое желатин и откуда берётся объяснять не нужно.


    А про то, что спорить можно долго-это точно

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •