Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Проблемы с глазами у ребенка, ваш опыт
    от Pikachu в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 26
    : 14.02.2023, 11:16
  2. проблемы за глазами и генетика
    от Анжела в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 02.11.2006, 15:47
  3. Проблемы с глазами
    от Юки в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 20
    : 16.06.2005, 19:03
  4. Ответов: 1
    : 01.09.2004, 07:30
  5. Ответов: 1
    : 17.06.2004, 07:03
  1. Юки
    #16
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    грушевый_сок

    ЮКИ, а какие именно лекарства? Расскажите.






    Цинково-борные капли, дексаметазон и еще что то от алергии

  2. Подружка
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    У меня такое же, только глаза не болят, а чешутся, кожа вокруг и глаза красные, ночью гноятся. Тоже перебовала кучу антиаллергических препаратов и капель разных. Врач-окулист сказала, что это аллергический коньюктивит и выписала "Лекролин" - реально помог!!!

  3. Гость
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    У меня проблема в мониторе. Посижу, попялюсь туда 7 часов в сутки - прихожу домой, глаза болят, как будто песка наспали. И черные точки туда-сюда..


    Чай помогает, но доведение глаз до такого состояния - ненормально. Ещё один момент: ношу очки.

  4. Aldra
    #19
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Молодая


    Цитата Сообщение от

    Юки

    Чай неособо помогает. А почему нельзя увлекаться альбуцитом? Я конечно понимаю, что любыми лекарствами нельзя увлекаться, но тогда как же снимать воспаление???






    Попробуйте тогда зелёный чай, может он поможет.


    А к альбуциту может быть привыкание, и потом без него вообще не обойтись будет.









    А как альбуцит взаимодействует с линзами?

  5. Отоларинголог
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    А слезотечение повышеное есть?

  6. puflic
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    У меня было такое. Но наверное, даже сильнее. Полтора месяца ужасно красный глаз, залитый кровью и болел. Ничем не могли помочь, даже уколы в веко ставили. Отправили меня в санаторий в Питере, там спасли. В основном витаминами. Есть такая болячка, очень неприятная, но очень похожая на вашу. Туберкулезная палочка в глазу. Попросите проверить вас на вирусы и поставьте манту. У меня в результате только через год обнаружили причину. Оказался вирус герпеса в глазу. Противовирусное средство хорошее: Интерферон (сухой порошок разводиться на 1 день, закапывать 4-6 раз), Офтан-иду помогает (4 раза в день), поколите самое элементарное алое и витамин В2. Выздоравливайте. А я теперь каждый год езжу в глазной санаторий лечиться и отдыхать.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •