Зарегистрироваться
  1. Kristinnna
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 21,я девственница.Но я не об этом,только на заметку.Дело в том что иногда при возбуждении у меня начинает болеть живот внизу.Почему?Что это значит?Я больная?Или может мне нужно уже с кем то переспать и организм уже дает сигналы?

  2. Лесик
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Да конечно уже пора,а то еще что нибудь заболит.

  3. Отоларинголог
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Повышенное кровенаполнение половых органов при возбуждении может вызывать неприятные ощущения. Или виной всему рефлексогенные влияния - кора головного мозга очень активно воспринимает импульсы, идущие от рецепторов, расположенных на половых органах, формируется доминанта, как говорят физиологи. Если беспокоят именно болевые ощущения, то нужно обратиться к гинекологу, для исключения какого-либо заболевания. Если же Вам не дает покоя не столько боль , сколько сам факт Вашей девственности, которой, возможно, лишились все Ваши подружки и Вы ощущаете себя в некотором роде неполноценной по этому поводу, то не стоит переживать. Будете иметь интимную близость, когда окажетесь к этому готовы, просто с "кем-то" переспать глупо, надо найти человека, который бы ценил факт невинности, а не просто хотел перепихнуться... И не верьте всяким дегенератам , что воздержание как-то плохо сказывается на здоровье женщины.

  4. ~НеБесНаЯ~
    #4
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Kristinnna

    Мне 21,я девственница.Но я не об этом,только на заметку.Дело в том что иногда при возбуждении у меня начинает болеть живот внизу.Почему?Что это значит?Я больная?Или может мне нужно уже с кем то переспать и организм уже дает сигналы?






    Думаю переспав с кем то вы не только не избавитесь от этой боли но и еще немного проблем прибавится!


    А вообще если болит думаю к врачу надо идти срочно!

  5. julietta
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Мне кажется, это вполне распространенная вещь. У меня, например, тоже при сильном возбуждении начинает болеть низ живота и проходит это только после полной разрядки. Слышала, что у многих так. Девственность здесь явно не причем.

  6. Будующая мама
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Если болит живот это еще не повод с кем-то переспать. Лучьше сходи ко врачу. Так будет лучьше.

  7. Кoлюнчик
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Необходимо уточнить как часто у Вас происходит возбуждение вообще, и как часто появляются эти боли. Также необходимо выяснить как часто Ваше возбуждение находит разрядку (оргазм). Ибо может быть это всего лишь следствие частых возбуждений без разрядки

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •