Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Спираль.
    от pumared в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 7
    : 10.06.2005, 09:59
  2. Спираль
    от Юльча-ча в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 16
    : 22.05.2005, 07:14
  3. Мой врач рекомендовал мне спираль Нова Т. А оказываеться этот спираль для н...
    от Лара в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.07.2004, 09:06
  4. Стоит спираль с 97г, планирую еще ребенка года через 1, 5- 2, надо спираль ...
    от Натали в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.07.2004, 21:40
  5. Спираль
    от lana в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.07.2003, 13:10

Тема: спираль

  1. Mascha
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Проблема в том, что она абортивного характера: не дает возможности прикрепиться уже после оплодотворения и неоднократного деления.

  2. Плакса
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    У меня стоит уже 4 года, когда ставили, говорили на 3-5 лет, собираюсь убрать на днях, проблема сразу была в месячных стали обильнее и продолжительнее муж говорил наверное так она и предохраняет потом все наладилось и проблем не было никаких, за исключением, как я вижу одной, как поставила спираль-появились акне сначала по чуть-чуть, а со стрессом или что уже просто и забыла как оно было с чистой кожей, проконсультировалась у врача сказала все может быть, дождусь месячных и пойду снимать, тем более что с мужем развелась и новых не планирую.

  3. Изюминка
    #18
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Mascha

    Проблема в том, что она абортивного характера: не дает возможности прикрепиться уже после оплодотворения и неоднократного деления.



    Нет, что вы! Яйцеклетка не оплодотворяется! Медь (чаще именно этот металл используется) замедляет движение сперматозоидов, и они не попадают к яйцеклетке.

  4. Отоларинголог
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    На самом деле механизм действия спирали неоднозначный. При постановке спирали происходит травматизация слизистой матки (эндометрия) , развивается асептическая воспалительная реакция слизистой, эндометрий при этом выделяет ряд биологически-активных веществ, повышающих тонус матки - все это в совокупности способству изгнанию эмбриона на на ранних стадиях после внедрения (имплантации) в слизистую матки.


    ВМС повышает сократительность так же и труб, что ведет к более раннему попаданию оплодотворенной яйцеклетки в полость матки, когда та еще не готова к ее восприятию и имплантация не происходит. Медь, входящая в состав спирали обладает спермато-токсическим действием, т.е. дополнительно способствует гибели сперматозоидов.

  5. Iskorka
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Недавно моя знакомая забеременела со спиралью, причем спираль стояла уже полгода ( раньше она тоже пользовалась этим методом без проблем). Через 2 месяца произошел выкидыш, говорит, в больнице она была такая не одна...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •