Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Поделитесь своим опытом.........
    от Мама Евы в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 0
    : 09.08.2005, 22:54
  2. Поделитесь опытом.........
    от Марфа в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 09.08.2005, 21:33
  3. Киста...поделитесь опытом....
    от Lara Krofft в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 19
    : 14.07.2005, 10:17
  4. Поделитесь опытом
    от веттер в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 13
    : 09.07.2005, 17:40
  5. Остеохондроз, поделитесь опытом
    от Megastyle в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 03.07.2005, 01:00
  1. Megastyle
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У моей мамы обострился остеохондроз,он везде -в позвоночнике, в ребрах, сходила она к врачу, он понавыписывал лекарств, растирки всякие, мази, но это ничего ей не дает.


    Я так понимаю - это отложились соли там где их быть не должно, но ведь эти все мази дейсвуют как раздражающее, разогревающее, обезбаливающее, но солей они расстворить не могут.


    Может есть какие-то диеты или настойки которые нужно пить.


    Я когда-то помню видела такую диету, там рис нужно залывать водой, потом сутки чтобы он напитывался, но сейчас не могу ее найти.


    Может кто-то сталкивался с этой болезнью и знает как лучше лечиться.

  2. МК
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    О лечении не знаю.


    Муж облегчает шейный остеохандроз тем , что спит на подушке из овечьей шерсти. Рецедив болезни ВО МНОГО РАЗ МЕНЬШЕ !!!

  3. Эмма
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Заболевание противное, сама страдаю время от времени, хоть и молодая. У меня с 15 лет остеохондроз грудного отдела позвоночника. Реально помогает при этом только физические упражнения. Надо обязательно делать, даже через боль. Мне назначали специальный комплекс упражнений в физкультурном центре. Была обезсоленая диета, т.е. в еде соли меньше употреблять. Одновременно делала электрофорес и масаж. Все это мне реально помогло.

  4. LightAngel
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Всевозможные растирки навряд ли помогут. А вот насчёт лекарств, которые понавыписывал врач, может быть и стоит что-нибудь попринимать.


    Но я бы посоветовала натуральные препараты. Они безопасны для здоровья, но вот только сложность в том, что не каждый может себе это позволить...





    При обострениях остеохондроза, артрозов и возрастных поражениях суставов рекомендуют применять следующие биологически активные добавки:


    1) Фиточай "Ахилл"


    2) Формула-С (для суставов)


    5) Гортекс


    6) Формула И (имунная)





    Фиточай "Ахилл"


    Формула данного чая рассчитана на регулярное использование для профилактики неблагоприятных проявлений остеохондроза позвоночника и обменных нарушений в суставах, которые встречаются у 40 - 60% населения.





    "Формула-С. Для суставов"


    Нормализует обменные процессы в костных и хрящевых тканях суставов. Способствует предупреждению возрастных, воспалительных и обменных поражений суставов конечностей и позвоночника.





    "Формула-И. Иммунная" способствует укреплению ослабленной иммунной системы. В составе этого продукта впервые объединены иммуномодуляторы как животного, так и растительного происхождения. При этом универсальные иммуноактивные свойства колострума (иммулака) дополнительно усиливаются действием наиболее эффективных растительных иммуномодуляторов.





    Подробнее по составу и применению см. здесь:





    http://www.gloryon.com/GL42c677e69a9de8245b222b4730bffaf9/shop/prod.html?prod=00756





    Логин:61641


    Пароль:555





    http://www.gloryon.com/GL42c677e69a9de8245b222b4730bffaf9/shop/prod.html?prod=00716





    http://www.gloryon.com/GL42c677e69a9de8245b222b4730bffaf9/shop/prod.html?prod=00154





    по всем вопросам обращайтесь ко мне в личку или на e-mail: grustnaya@mail.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •