Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как бороться с голодом?
    от Ирина Гордеева в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 195
    : 16.07.2013, 14:30
  2. лечение голодом
    от ирчи-к в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 10
    : 05.06.2005, 20:33
  3. Ответов: 1
    : 01.07.2004, 13:26
  4. 13 сентября сделали кесарево сечение, 15 октября втечение 2 дней были небол...
    от Natascha в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.06.2004, 14:36
  5. Ответов: 1
    : 27.05.2004, 14:05
  1. ирчи-к
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Очередное шарлатанство или правда!?


    Мой знакомый принёс статью о лечении голодом и там было несколько примеров очень впечатляющих.В частости потрясающий результат при сахарном диабете(уменьшение доз инсулина и затем полный отказ от него).


    Если у кого-то есть реальные примеры из жизни излечения или наоборот пожалуйста ответте.


    Заранее спасибо.

  2. Baba Manya
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Смерть излечет не только ожирение, но и многие другие проблемы.

  3. ИЛОНОЧКА
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    У меня отец, голодает переодически где-то лет с 33. Самый большой срок был 40 дней. Я голодала два раза.Первый 11 дней и 9 дней. Самое главное правильно восстанавливаться иначе можно и инвалидом стать. А вещь это хорошая, только 7 раз отмерь, 1 отреж!!!

  4. ирчи-к
    #4
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    ИЛОНОЧКА

    У меня отец, голодает переодически где-то лет с 33. Самый большой срок был 40 дней. Я голодала два раза.Первый 11 дней и 9 дней. Самое главное правильно восстанавливаться иначе можно и инвалидом стать. А вещь это хорошая, только 7 раз отмерь, 1 отреж!!!



    Ваш сарказм не уместен


    И почему вы решили что мы страдаем ожирением


    При росте 168 я вешу 49 кг.А мой друг при росте 185 - 85 кг.


    Речь идёт не о похудении, а об избавлении от болезни.





    Вопрс к Илоночке:Какая цель у вас и вашего отца для проведения этой процедуры?

  5. Baba Manya
    #5
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    ирчи-к


    Цитата Сообщение от

    ИЛОНОЧКА

    У меня отец, голодает переодически где-то лет с 33. Самый большой срок был 40 дней. Я голодала два раза.Первый 11 дней и 9 дней. Самое главное правильно восстанавливаться иначе можно и инвалидом стать. А вещь это хорошая, только 7 раз отмерь, 1 отреж!!!



    Ваш сарказм не уместен


    И почему вы решили что мы страдаем ожирением


    При росте 168 я вешу 49 кг.А мой друг при росте 185 - 85 кг.


    Речь идёт не о похудении, а об избавлении от болезни.





    Вопрс к Илоночке:Какая цель у вас и вашего отца для проведения этой процедуры?






    Сарказм к тем девочкам подросткам которые считают что голодание сделает их супермоделями за неделю. Насмотрелась я на таких голодающих. Тоже купили книжечку, только не читали её от корки до корки, а стали "лечить" себя рвотой.





    Нет, если серьёзно, какие у вас болезни которые вы хотите вылечить голоданием? Вам традиционная медицина не помогает?

  6. ЗИНА из РЕЗИНЫ
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Baba Manya

    Сарказм к тем девочкам подросткам которые считают что голодание сделает их супермоделями за неделю. Насмотрелась я на таких голодающих. Тоже купили книжечку, только не читали её от корки до корки, а стали "лечить" себя рвотой.





    Нет, если серьёзно, какие у вас болезни которые вы хотите вылечить голоданием? Вам традиционная медицина не помогает?



    я голодала, но небольшие сроки, главное настроиться. похудела на 7 кг, и до сих пор не набрала- нонсенс))


    от внутреннего настроя очень много зависит.


    Относительно болезней - можно избавиться. но очень важен вход в голодание и выход, там выход составляет в полтора раза больше дней, чем была продолжительность самого голода. Т.е. не есть того и того)) Ну и если употреблялись какие-то лекарства, то голод проводится ОБЯЗАТЕЛЬНО под присмотром врача. Вообще, желательно, в специализированных учреждениях голод производить.

  7. Baba Manya
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    ЗИНА из РЕЗИНЫ


    Цитата Сообщение от

    Baba Manya

    Сарказм к тем девочкам подросткам которые считают что голодание сделает их супермоделями за неделю. Насмотрелась я на таких голодающих. Тоже купили книжечку, только не читали её от корки до корки, а стали "лечить" себя рвотой.





    Нет, если серьёзно, какие у вас болезни которые вы хотите вылечить голоданием? Вам традиционная медицина не помогает?



    я голодала, но небольшие сроки, главное настроиться. похудела на 7 кг, и до сих пор не набрала- нонсенс))


    от внутреннего настроя очень много зависит.


    Относительно болезней - можно избавиться. но очень важен вход в голодание и выход, там выход составляет в полтора раза больше дней, чем была продолжительность самого голода. Т.е. не есть того и того)) Ну и если употреблялись какие-то лекарства, то голод проводится ОБЯЗАТЕЛЬНО под присмотром врача. Вообще, желательно, в специализированных учреждениях голод производить.






    По-моему надо так питаться, чтобы потом не приходилось лечиться голодом. Если уменьшить порции, пить побольше воды, отказаться от шоколада, сыра и кафеина, то не придётся прибегать к таким радикальным мерам. Я себе после праздников устраиваю "разгрузочный день", когда ем одни помидоры и пью один чай, но это день-два от силы. И бегаю, хожу в сауну, вывожу токсины из организма всеми способами.

  8. ирчи-к
    #8
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Baba Manya







    Нет, если серьёзно, какие у вас болезни которые вы хотите вылечить голоданием? Вам традиционная медицина не помогает?



    диабет 1 типа(инсулинозависимый) у мужчины

  9. Baba Manya
    #9
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    ирчи-к


    Цитата Сообщение от

    Baba Manya







    Нет, если серьёзно, какие у вас болезни которые вы хотите вылечить голоданием? Вам традиционная медицина не помогает?



    диабет 1 типа(инсулинозависимый) у мужчины






    Ой, диабет это серьёзное заболевание, и эксперементировать не рекоммендую, разве что только под наблюдением врача. Если бы он у него просто была гипертония или лишний вес, то да, можно было бы попробовать. Но с диабетом не шутят.

  10. ирчи-к
    #10
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Baba Manya


    Цитата Сообщение от

    ирчи-к


    Цитата Сообщение от

    Baba Manya







    Нет, если серьёзно, какие у вас болезни которые вы хотите вылечить голоданием? Вам традиционная медицина не помогает?



    диабет 1 типа(инсулинозависимый) у мужчины






    Ой, диабет это серьёзное заболевание, и эксперементировать не рекоммендую, разве что только под наблюдением врача. Если бы он у него просто была гипертония или лишний вес, то да, можно было бы попробовать. Но с диабетом не шутят.



    В общем я так же думаю

  11. ABVGDeika
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Пробовала. Не для меня средство. Начались жуткие мигрени - думала помру. Думаю, любой метод очень индивидуален. Кому-то хорошо, кому-то нет. Всё надо подбирать лично для себя путём проб и ошибок.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •