Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Пластическая хирургия.
    от Skazka_no1 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 10
    : 08.08.2005, 04:42
  2. Пластическая хирургия
    от Krumm в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2
    : 02.08.2005, 11:06
  3. Пластическая хирургия
    от ЮЮ в разделе Косметология и красота
    Ответов: 441
    : 19.07.2005, 09:36
  4. Пластическая хирургия
    от покемон2 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 111
    : 03.06.2005, 19:09
  5. Пластическая хирургия
    от Vasily_M в разделе Хирург
    Ответов: 9
    : 01.09.2004, 20:30
  1. Skazka_no1
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Милые дамы, в каких случаях вы решились бы прибегнуть к пластической хирургии?


    Обдумывали такую возможность? Что вас остановило (или наоборот воодушевило).


    Есть у кого-нибудь опыт?


    Какие опасности ожидают при коррекции груди и живота?


    И вообще ваше мнение о пластической хирургии.

  2. мерзавчик
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я,канешно,хоть и не дама,но будь ею, никогда не пошел бы на такие муки!


    Придставьте себе,мужика,удлиняющего хуй!


    Более жалкого зрелища не представить!


    И с чего вы решили,что мы думаем иначе?


    Потому что денег даем?

  3. Marion
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    У нас на работе пара женщин делали (сами рассказывали). Но я офигительного результата не замечала. Они обе полные, и морщин особых у них не было... Так, мне показалось, что они просто отдохнули хорошенько где-то, когда спросили - они рассказали про операцию.


    Лично я бы если когда и решилась - то мож, на подтяжку век только. круговая - это страшно...Видела фотки в журнале Geo - впечатляют!!!


    Может, удастся обойтись ботоксами-масками-массажами?


    И еще: сколько видела "обработанных" женщин - ну никому же не дашь намного меньше лет. Все равно (даже если не заметно под одеждой старого тела) - что-то такое в глазах и выражении лица, отчего понимаешь, что этой женщине далеко за 40 уже.

  4. Skazka_no1
    #4
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    мерзавчик

    Я,канешно,хоть и не дама,но будь ею, никогда не пошел бы на такие муки!


    Придставьте себе,мужика,удлиняющего хуй!


    Более жалкого зрелища не представить!


    И с чего вы решили,что мы думаем иначе?


    Потому что денег даем?



    Деньги у меня и самой имеются. Чай не бездельничаем.


    Необходимость после большой потери веса (30кг!).


    Неэстетично всё это. Прям пощёчина общественному вкусу.


    Я ж не всегда в одежде хожу. Муж тоже человек. Охота ему на такое тело смотреть!

  5. Эмма
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Я видела как делают такие операции. Это сторашно Ни за какие деньги не пойду на такое

  6. Skazka_no1
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Marion

    И еще: сколько видела "обработанных" женщин - ну никому же не дашь намного меньше лет. Все равно (даже если не заметно под одеждой старого тела) - что-то такое в глазах и выражении лица, отчего понимаешь, что этой женщине далеко за 40 уже.






    Знаете, я вот подумала, а при чём тут собственно возраст? Разве девушке в 18 лет приятно ходить с прыщиками вместо грудей или с толстыми целлюлитными ляжками?


    Разве все эти уродливости неприменный аттрибут старости? Значит, если женщине, например, за 40 или 50, то ей надо смириться с обвисшей уродливой бахромой на животе или же с некрасивой грудью (как слишком большой, так и слишком маленькой, потерявшей форму)?


    Мне кажется, что это не сколько стремление замаскировать свой возраст, сколько нежелание иметь уродующие элементы на своём теле.


    Ведь согласитесь, неприятно смотреть на обвисший живот или грудь у женщины, как в 18, так и в 40 лет.

  7. ~Veronicа~
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Если человек попал в аварию, или какие-то врожденные пороки, то делать надо, а если еще и финансы позволяют - вообще бежать.





    А если девочке захотелось сиськи большие, или попу убрать, то тут... я не поддерживаю...

  8. Marion
    #8
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Skazka_no1

    Разве все эти уродливости неприменный аттрибут старости? Значит, если женщине, например, за 40 или 50, то ей надо смириться с обвисшей уродливой бахромой на животе или же с некрасивой грудью (как слишком большой, так и слишком маленькой, потерявшей форму)?







    Мы уже давно на ты, по-моему


    В принципе, согласна. Но слишком уж много неудачных операций, и вообще не слишком приятная процедурка...


    В общем, я бы не хотела. Пока. Может, потом буду по-другому думать, фиг знает

  9. Hell
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Подтяжка хорошо, но после подтяжки живота остаются шрамы, а после подтяжки груди, соски теряют чувствительность.


    факты

  10. Хамелиончик
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Я вот пока не собираюсь грудь себе наращивать (это пока в проекте), но пластическими операциями уже заинтересована - на руке шрамы . Хочу удалить, спрятать А пока ничего приличного найти не могу

  11. Хамелиончик
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Я вот пока не собираюсь грудь себе наращивать (это пока в проекте), но пластическими операциями уже заинтересована - на руке шрамы . Хочу удалить, спрятать А пока ничего приличного найти не могу

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •