Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. только такой оргазм...
    от Гость в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 31
    : 28.05.2005, 23:14
  2. Здравствуйте, Доктор! Мне уже за 30, а я испытываю оргазм только в том слу...
    от Анжелика в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 23.08.2004, 15:02
  3. Ответов: 1
    : 22.08.2004, 05:04
  4. испытываю оргазм только клиторально что делать...
    от василина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 17.07.2004, 00:02
  5. я получаю оргазм только при мастурбации и только с помощью струи воды. по д...
    от Валерия в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 09.07.2004, 01:47
  1. oin
    #16
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Кoлюнчик


    Цитата Сообщение от

    Lilush

    У меня та же ситуация Иногда даже жалею, что испытала его, за все время и было-то раза три. Зато ощущения! все меркнет перед ними. Будем просить Бога, чтобы давал нам его почаще!



    А в чём сложность повторить то, что было тогда? Или Вы не помните то, что приводило к другому оргазму?









    От партнера очень много зависит.

  2. Lilush
    #17
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Кoлюнчик


    Цитата Сообщение от

    Lilush

    У меня та же ситуация Иногда даже жалею, что испытала его, за все время и было-то раза три. Зато ощущения! все меркнет перед ними. Будем просить Бога, чтобы давал нам его почаще!



    А в чём сложность повторить то, что было тогда? Или Вы не помните то, что приводило к другому оргазму?






    Каждый раз было достаточно по-разному, закономерность я выделить не могу. А жаль. Но каждый раз о нем мечтаю

  3. Гость
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Очень всем сочувствую,кто не испытывает вагинального оргазма.Я его испытываю всегда и любыми способами.Это природа. От партнера, мне кажется, это не сильно зависит.Это полный улет и потеря самоконтроля, хочется кричать и т.д. У меня были разные партнеры,и с большим членом, и с маленьким. Главное,чтобы у партнера была хорошая эрекция (чем тверже,тем лучше) и у женщины должны быть хорошо развиты мышцы влагалища. Я испытываю серию оргазмов за 1 акт. Развивайте ваши мышцы,побольше ласк, расслабиться и вперед...Хотя есть небольшой процент женщин,которые никогда не смогут получить оргазм,даже при онанизме.Это полная фригидность.

  4. oin
    #19
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Anonymous

    Очень всем сочувствую,кто не испытывает вагинального оргазма.Я его испытываю всегда и любыми способами.Это природа. От партнера, мне кажется, это не сильно зависит.Это полный улет и потеря самоконтроля, хочется кричать и т.д. У меня были разные партнеры,и с большим членом, и с маленьким. Главное,чтобы у партнера была хорошая эрекция (чем тверже,тем лучше) и у женщины должны быть хорошо развиты мышцы влагалища. Я испытываю серию оргазмов за 1 акт. Развивайте ваши мышцы,побольше ласк, расслабиться и вперед...Хотя есть небольшой процент женщин,которые никогда не смогут получить оргазм,даже при онанизме.Это полная фригидность.






    Половая холодность - фригидность, это не когда е можешь получить оргазм, а когда не хочешь.





    Мультиоргазмия - это природа, поздравляю. Но на некоторых она отдыхает.

  5. Кoлюнчик
    #20
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    oin




    Половая холодность - фригидность, это не когда е можешь получить оргазм, а когда не хочешь.



    По-моему, когда не хочешь - это отсутствие либидо, а фригидность - это как раз, когда не можешь

  6. keisy
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Сексологи убеждены, что вагинальный оргазм - это в первую очередь психологическая разрядка, а не физическая способность. Так что надо просто очень захотеть...

  7. Кoлюнчик
    #22
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    keisy

    Сексологи убеждены, что вагинальный оргазм - это в первую очередь психологическая разрядка, а не физическая способность. Так что надо просто очень захотеть...



    Было бы неплохо указать какие именно сексологи.

  8. oin
    #23
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Кoлюнчик


    Цитата Сообщение от

    oin




    Половая холодность - фригидность, это не когда е можешь получить оргазм, а когда не хочешь.



    По-моему, когда не хочешь - это отсутствие либидо, а фригидность - это как раз, когда не можешь









    Отсутствие либидо бывает мужское - импотенция и женское - фригидность.

  9. Кoлюнчик
    #24
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    oin


    Цитата Сообщение от

    Кoлюнчик


    Цитата Сообщение от

    oin




    Половая холодность - фригидность, это не когда е можешь получить оргазм, а когда не хочешь.



    По-моему, когда не хочешь - это отсутствие либидо, а фригидность - это как раз, когда не можешь



    Отсутствие либидо бывает мужское - импотенция и женское - фригидность.



    А как называется вариант, когда у мужчины сексуальное желание (либидо) есть, а эрекции нет? И вариант, когда сексуального желания (либидо) нет, а эрекция есть?

  10. oin
    #25
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Кoлюнчик


    Цитата Сообщение от

    oin


    Цитата Сообщение от

    Кoлюнчик


    Цитата Сообщение от

    oin




    Половая холодность - фригидность, это не когда е можешь получить оргазм, а когда не хочешь.



    По-моему, когда не хочешь - это отсутствие либидо, а фригидность - это как раз, когда не можешь



    Отсутствие либидо бывает мужское - импотенция и женское - фригидность.



    А как называется вариант, когда у мужчины сексуальное желание (либидо) есть, а эрекции нет? И вариант, когда сексуального желания (либидо) нет, а эрекция есть?









    Называйте как хотите - суть от этого не изменится

  11. Кoлюнчик
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Понятно

  12. oin
    #27
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Кoлюнчик

    Понятно






    ФРИГИДНОСТЬ (лат frigidus - холодный, синонимы - половая холодность, сексуальная анестезия, анафродизия, афанизис, гипосексуальность, сексуальная гипостезия), снижение полового влечения (вплоть до полного безразличия и даже отвращения к близости) и низкий уровень половой возбудимости у женщины. Холодной в половом отношении принято считать женщину, которая никогда, ни с каким партнером, несмотря на наличие с ним эмоциональной связи и отсутствие каких-либо нарушений в технике полового акта, не испытывала сильного полового возбуждения или вообще не достигала полового возбуждения. Половая холодность означает снижение сексуального интереса при отсутствии каких-либо отклонений в психической и соматической сфере женщины. Она характеризуется отсутствием стремления к сексуальным контактам, соответствующих сексуальных реакций при половом общении, а также эмоционального удовлетворения.


    ИМПОТЕНЦИЯ (лат. impotentia - слабость, синоним - половое бессилие), устаревший термин (см. ЭРЕКТИЛЬНАЯ ДИСФУНКЦИЯ), употреблявшийся для обозначения неспособность достигнуть эрекции или удержать ее на уровне, достаточном для совершения коитуса.





    ПОДАВЛЕНОЕ ПОЛОВОЕ ВЛЕЧЕНИЕ (ЛИБИДО), (ППВ): низкий уровень половой активности в сочетании с субъективным отсутствием интереса к ней; влечение в данном случае означает сексуальные сны и фантазии, повышенное внимание к эротическим сюжетам, осознанное стремление к сексуальной активности, внимание к потенциальным партнерам и чувство фрустрации, если секс недоступен.


    При ППВ у человка понижен интерес к началу сексуального поведения и он вообще не реагирует на сексуальные стимкулы со стороны партнера, хотя может время от времени неохотно "уступать" желаниям партнера, чтобы сохранить мир во взаимоотношениях. Обычно при ППВ сохраняется способность к половой жизни (в физиологическом плане), однако иногда это нарушение сопровождается одним или несколькими другими нарушениями. ППВ может быть первичным (т.е. проявлявшимся с самого начала) или вторичным, которое бывает либо постоянным, либо ситуационным.

  13. Кoлюнчик
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо!

  14. Skazka_no1
    #29
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Baba Manya

    Те которые испытывали вагинальный, говорят что он намного интенсивнее клиторального. У меня только один тип, и я не могу сравнивать. Верю на слово более опытным.



    Правильно сказали.


    Я испытываю оба. Вагинальный сильный, аж ноги немеют. Но не всегда получается.


    Читала, что вагинальный оргазм даётся с трудом, потому что мышцы не тренированы. Клитор (как мужчинам пенис) доступен всем с детства. И в основном стимулируют его. Мышцы вагины надо просто разрабатывать.


    Не пожалеете!

  15. koshara
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    конечножзе оргазма 2. клиторальный по сравнению с вагинальным не требует мнгих усилий.


    когда я начала заниматься сексом я очень нервничала что могу кончить только со стимуляциеей клитора. и начала с силы воли я буквально мучала МЧ. на самом деле тут от этого очень много зависит по началу так как на это надо уж очень много сил,ну покрайней мере мне и тех кого я знаю(подруги). но оргазм у меня не такой сильный как клиторальный да и сил у меня на вагинальный уходит гораздо больше. иногда у меня не получалось даже так кончить, вот вот этот оследний момен а сил на последний надрыв не хватает так и до истарик доходило... а сейчас уже натренировалась и проблем нету с этим. кончаю когда как-или или

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •