Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. папилломы
    от julia777 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 14.06.2006, 18:39
  2. Папилломы.
    от 11vezunchik в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 21.04.2006, 19:50
  3. Папилломы
    от Гость в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 44
    : 13.08.2005, 20:29
  4. Папилломы :(
    от ybr в разделе Косметология и красота
    Ответов: 36
    : 13.07.2005, 03:03
  5. Папилломы
    от dedYura в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 24.06.2005, 22:39

Тема: Папилломы

  1. Lerushka
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, и еще по оплате, 10 000 это очень даже не дорого, лечитесь и не задумывайтесь, просто повезло с ценой. И если есть возможность удалить лазером, это самый классный вариант. Это совсем не больно, и убирает все досконально. Мы с мужем очень долго мучались, прижигали лекарственными средствами, проходило немного времени и опять в тех же местах, а после лазера ТТТ , у него уже 3 года, у меня второй год пока не жалуемся, и еще раз ТТТ.

  2. Смородина
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня папиломы не того плана, что здесь описываются. Они у меня под грудью. Полезли во время беременности. Их много. Очень. Такие крошечные, их почти не видно, но как рукой проведешь - ужас.


    Кто знает, их удалить реально?

  3. Женщина-врач
    #33
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Смородина

    А у меня папиломы не того плана, что здесь описываются. Они у меня под грудью. Полезли во время беременности. Их много. Очень. Такие крошечные, их почти не видно, но как рукой проведешь - ужас.


    Кто знает, их удалить реально?






    Во время беременности трогать не надо, после беременности могут и сами уйти...и удалить можно будет.

  4. Женщина-врач
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Папиломы передаются не только половым путем, но и контактным, например и бытовым, например..и от матери к ребенку во время родов. На коже папилломы тоже вызываются тем же вирусом..

  5. Смородина
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Женщина-врач, я родила 4 года назад А папиломы остались. Конечно во время беременности их было больше.


    А удалять-то их как? Если по одной, то...наверное зарплаты не хватит. Эх, наверное так и останусь папиломной

  6. Женщина-врач
    #36
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Смородина

    Женщина-врач, я родила 4 года назад А папиломы остались. Конечно во время беременности их было больше.


    А удалять-то их как? Если по одной, то...наверное зарплаты не хватит. Эх, наверное так и останусь папиломной






    Здравствуйте.


    Да, это не факт, что они уйдут сами..все зависит от иммунитета. Для начала надо пойти к дерматологу..Есть разные способы. Например, жидкий азот, замораживающие мази, лазер..и т.д.

  7. Смородина
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    Женщина-врач, ольшое спасибо за ответ!

  8. Джульетта
    #38
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Женщина-врач

    Папиломы передаются не только половым путем, но и контактным, например и бытовым, например..и от матери к ребенку во время родов. На коже папилломы тоже вызываются тем же вирусом..






    Женщина-врач, подскажите, на сколько велика вероятность заражения ребенка при родах? Что сделать чтобы это предотвратить??? Как это может проявляться у ребенка?

  9. Женщина-врач
    #39
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Джульетта







    Женщина-врач, подскажите, на сколько велика вероятность заражения ребенка при родах? Что сделать чтобы это предотвратить??? Как это может проявляться у ребенка?






    Здравствуйте..


    К ребенку, в любом случае, перейдет..если не в родах, так позже. Вероятность больше при наличии папиллом (т.к. это активация), но и без тоже может перейти спокойно..т.к. вирус всегда будет у женщины.


    В этом ничего страшного нет..огромное количество людей сталкивались с этим вирусом в жизни.





    Удачи

  10. Джульетта
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо, Женщина_Врач, буду надеяться на лучшее

  11. Беллка
    #41
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Джульетта

    Спасибо, Женщина_Врач, буду надеяться на лучшее






    Джульетта, вы не теряйтесь, в смысле не пропадайте, давайте друг друга держать в курсе событий, в смысле в курсе лечения

  12. Джульетта
    #42
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Беллка


    Цитата Сообщение от

    Джульетта

    Спасибо, Женщина_Врач, буду надеяться на лучшее






    Джульетта, вы не теряйтесь, в смысле не пропадайте, давайте друг друга держать в курсе событий, в смысле в курсе лечения






    Беллка, конечно, будем. Вместе как-то проще поспокойнее. Сегодня вечером иду к своему врачу, так что завтра напишу, что она сказала. Вообще внешний вид такого, что "там" сейчас твориться меня пугает Но стараюсь успакаивать саму себя, на нервной почве еще хуже будет

  13. Беллка
    #43
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Джульетта


    Цитата Сообщение от

    Беллка


    Цитата Сообщение от

    Джульетта

    Спасибо, Женщина_Врач, буду надеяться на лучшее






    Джульетта, вы не теряйтесь, в смысле не пропадайте, давайте друг друга держать в курсе событий, в смысле в курсе лечения






    Беллка, конечно, будем. Вместе как-то проще поспокойнее. Сегодня вечером иду к своему врачу, так что завтра напишу, что она сказала. Вообще внешний вид такого, что "там" сейчас твориться меня пугает Но стараюсь успакаивать саму себя, на нервной почве еще хуже будет






    Надеюсь, у вас все не так страшно окажется, как представляется сейчас! удачи!

  14. Джульетта
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    Позавчера была у врача. Он сказала, что все (относительно) в порядке, что новые папилломы прижигать не стоит, возможно они сами исчезнут. Я, конечно, ничего в этом не понимаю, но раз она говорит.... И сказала, что я смело могу беременеть, и возможно во время вынашивания у меня их еще больше появиться. В общем такая чепуха!


    Беллка, а как ваше лечение?

  15. Беллка
    #45
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Джульетта

    Позавчера была у врача. Он сказала, что все (относительно) в порядке, что новые папилломы прижигать не стоит, возможно они сами исчезнут. Я, конечно, ничего в этом не понимаю, но раз она говорит.... И сказала, что я смело могу беременеть, и возможно во время вынашивания у меня их еще больше появиться. В общем такая чепуха!


    Беллка, а как ваше лечение?






    Джульетта, я очень за вас рада! я жду, пока мой врач выйдет из отпуска, в это время пью цистон, 5Нок (я ведь пришла с подозрением на цистит)...через недельку пойду к ней - потом вам обязательно расскажу

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •