Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. отбеливание зубов
    от vip_7 в разделе Стоматолог
    Ответов: 26
    : 27.06.2006, 19:47
  2. Отбеливание зубов. Кто делал?
    от Splyushka в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 02.08.2005, 06:16
  3. Отбеливание зубов!
    от konstantin в разделе Косметология и красота
    Ответов: 46
    : 18.06.2005, 05:40
  4. Отбеливание зубов
    от Юльчик в разделе Стоматолог
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 13:41
  5. отбеливание зубов
    от Татьяна в разделе Стоматолог
    Ответов: 1
    : 24.08.2004, 13:36
  1. Splyushka
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки! Кто делал отбеливание зубов в Москве? где? какие ощущения? результаты? У меня очень плохие зубы, даже не желтые, а светлокоричневые. Хочется облагородить их. Не знаю с чего начать.

  2. Almell
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я уже писала в форуме про отбеливание. Делать можно сейчас только одним способом, утвержденным минздравом.ZOOM! Во многих стоматологиях делают. Я сама делала. Удовольсвие недешевое, 400 у.е., хотя вроде можно и дешевле найти. Кладут тебя на стул, в рот всего напихивают, гелем мажут и 3 сеанса на 20 минут под лампой. Ощущения не из приятных, хотя кто как говорит. Не могу сказать что прям больно но неприятно, зубы как будто изнутри покалывают. И вечером еще чувствительность будет на воздух. На утро все как рукой сняло. 2 дня после процедуры нельзя красящего есть - свекла там, кофе и все такое чтобы цвет закрепился. У меня зубы отбелились на 8 оттенков по шкале. Я очень рада что сделала, очень красиво, теперь улыбаться одно удовольсвие.

  3. Zzz
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    В форуме "Вопросы красоты", если не ошибаюсь, есть большая тема про отбеливание. Посмотрите там. Вообще, вроде как не очень это для зубов полезно.

  4. Lerushka
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я отбеливала зубы системой NITE WHITE, стоматолог делает слепки челючтей и потом изготавливает каппы. Которые надо одевать на ночь в течении двух недель внутрь капп наносится спец. отбеливающий гель. Очень эффективно, а приемущество в том что разрушающее действие на эмаль минимально и процесс идет постепенно. Надо отбеливать очень осторожно с консультацией знающего врача, т. к. ни одно отбеливание не является безвредным. У меня зубы отбелились на 9 оттенков за 2 недели.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •