Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 30.06.2011, 12:25
  2. Какие оральные контрацептивы принимаете Вы?
    от zhena_bepcyca в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 45
    : 25.05.2010, 02:19
  3. какие витамины вы принимаете?
    от Nikkol в разделе Косметология и красота
    Ответов: 46
    : 15.08.2005, 01:48
  4. Какие витамины Вы принимаете?
    от Galine в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 42
    : 22.07.2005, 10:27
  5. Ответов: 1
    : 08.06.2004, 09:25
  1. Гость
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу посоветовать Динамизан. В его состав входят витамины, минералы, аминокислоты и еще женьшень. Повышает жизненную энергию. Вставать утром легче и целый день такая бодрость (на личном примере)

  2. Джульетта
    #32
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Anonymous

    Хочу посоветовать Динамизан. В его состав входят витамины, минералы, аминокислоты и еще женьшень. Повышает жизненную энергию. Вставать утром легче и целый день такая бодрость (на личном примере)






    Ой, забыла назваться!

  3. Anasha_aka
    #33
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    DeLux


    Цитата Сообщение от

    Anonymous

    А правда ли, что витамины нельзя принимать одновременно с молочными продуктами? Я слышала, что кальций мешает им усваиваться. Ведь многие витамины надо принимать во время или после еды, а я люблю йогурты, что же теперь, отказаться от них?






    Правда. Но вы же не только йогуртом питаетесь.
    Одновременно это как-запивать лекарство или просто употреблять в пищу и отдельно витамин?

  4. ЗагадоШная
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Так оть! Прошла информация международной комиссии, которая проверяет эффективность схем и методов лечения о том, что искуссственно созданые витамины почти не усваиваются организмом и есть предположения, что они даже могут вызывать хронические заболевания вплоть до рака. ( Вполне очень может быть...Мой систер, большая поклонница витаминов, пила их "горстями" - итог - опухоль лимфатической системы ((( )








    Отсюда вывод: витамины должны быть естественными из естественных продуктов, а искусственные витамины выбрасываются в виде шлаков из организма, т.к. пространственное строение их молекул иное, чем природных витаминов, хотя и набор элементов одинаков.





    Будем здоровы, друзья !!!

  5. LightAngel
    #35
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    ЗагадоШная




    Отсюда вывод: витамины должны быть естественными из естественных продуктов, а искусственные витамины выбрасываются в виде шлаков из организма...



    Это в лучшем случае. Большое количество синтетических витаминов оседают в печени и почках в виде водонерастворимых соединений и не выводятся.

  6. Megastyle
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Я осенью пила "Супрадин", мне очень понравилось, и энергия появляется и депрессия проходит.

  7. Анхен
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    пила витрум два курса.


    похудела на 15 кг. и наладился месячный цикл. теперь всем подругам советую

  8. BonPari
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    а супрадин этот дорогой?

  9. Julay_princess
    #39
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    ЗагадоШная







    Отсюда вывод: витамины должны быть естественными из естественных продуктов, а искусственные витамины выбрасываются в виде шлаков из организма, т.к. пространственное строение их молекул иное, чем природных витаминов, хотя и набор элементов одинаков.





    Будем здоровы, друзья !!!






    Вообще-то, смотря какие витамины! Есть и такие, где комплекс подобран "легкоусвояемый", хотя о 100% и мечтать нечего! Но я считаю, что лучше выпить одну капсулу АЕвита, чем съесть полкило моркови! (Утрирую, конечно, но примерно так)





    Вообще, девушки, пейте МАТЕРНУ - самый женский витамин! Показан для беременных и для подготовки к беременности, да и после родов тоже. То есть расчитан на "двоих" НО пусть вас это не смущает. Если не собираетесь пока размножаться, тем лучше - все достанется себе любимой .





    Центрум тоже хорошие (из "легкоусвояемых")

  10. Megastyle
    #40
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    BonPari

    а супрадин этот дорогой?



    Я не знаю сколько он у вас стоит, я не в России покупала, но не из дешевых. Вообще мне врач сказала что все дешевые поливитамины очень слабенькие.


    Еще мультитабс можно попить, сейчас новый появился с женьшенем.


    Но я смотрю у вас линеечка, если вы ждете ребенка то лучше посоветоваться с доктором, есть специальные витамины и для мамы и для ребенка, чтобы развивался хорошо.

  11. BonPari
    #41
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Megastyle

    Я не знаю сколько он у вас стоит, я не в России покупала, но не из дешевых. Вообще мне врач сказала что все дешевые поливитамины очень слабенькие.


    Еще мультитабс можно попить, сейчас новый появился с женьшенем.


    Но я смотрю у вас линеечка, если вы ждете ребенка то лучше посоветоваться с доктором, есть специальные витамины и для мамы и для ребенка, чтобы развивался хорошо.
    нет, это линеечка с циклом, я пока не беременна! А сильные разве можно пить? вот я если пару слабых выпью, уже чесаться начинаю, аллергия! А если сильные закушать - так обчесаться мона...

  12. Megastyle
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    Ааааа..., ну я же в них не разбираюсь ( в линейках)


    Так аллергия же не на витамины наверное в общем, а на какую то составляющую, лучше это выяснить, аллергия это хреновая вещь

  13. BonPari
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    ага, хреново быть аллергиком


    Не может быть аллергии в общем на витамины! На отдельный их виды может быть, ну и есть в больших кол-вах - то тоже...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •