Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Противный вирус :(
    от НЕЗНАКОМКА в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 11
    : 17.07.2005, 07:12
  2. Ответов: 1
    : 31.07.2004, 16:20
  3. У меня обнаружили паппилома вирус. Скажите как этот вирус можно излечить и ...
    от Анжела в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.07.2004, 14:09
  4. Ответов: 1
    : 15.05.2004, 08:11
  5. Ответов: 1
    : 09.05.2004, 14:08
  1. НЕЗНАКОМКА
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    И до меня дошёл . Двигатся не могу, голова тpещит, стучит, температура 37.8, и в животе какие то схватки непонятные ! Врач сказал отлёживатся дома, и пить горячий чай с лимоном . Так можно лежать и лежать, а мне учится надо, работать не помешало бы. Валяюсь дома, делать всё равно ничего не могу, никакого от меня толку . Как побыстрее помочь самой себе выздоровить???

  2. Ostraja
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Больше спать и не напрягаться . Выздоравливайте!

  3. Lilush
    #3
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Ostraja

    Больше спать и не напрягаться . Выздоравливайте!






    И пить при этом побольше

  4. Baba Manya
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Похоже что у вас ротовирус. У маленьких детей рвота и понос, а у взрослых просто неприятная боль и тяжесть в желудке. Главное не перегружать желудок всякими неполезностями. Поменьше жирного и солёного. Кушаете отварной рис без масла.

  5. НЕЗНАКОМКА
    #5
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Baba Manya

    Похоже что у вас ротовирус. У маленьких детей рвота и понос, а у взрослых просто неприятная боль и тяжесть в желудке. Главное не перегружать желудок всякими неполезностями. Поменьше жирного и солёного. Кушаете отварной рис без масла.
    А я бульён куринный пью! Жирненький!

  6. НЕЗНАКОМКА
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Lilush


    Цитата Сообщение от

    Ostraja

    Больше спать и не напрягаться . Выздоравливайте!






    И пить при этом побольше
    А пить чего? На чай уже смотреть не могу...От одной мысли тошнит...

  7. Megastyle
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Самое главное больше жидкости, чай не можешь - пей соки,морсы ( особенно из смородины и малины), минералку. Сейчас нужно вымывать токсины из организма.


    А жирный бульен лучше не надо, сейчас надо кушать что-то легенькое. после выздоровления наверстаешь.

  8. Baba Manya
    #8
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    НЕЗНАКОМКА


    Цитата Сообщение от

    Baba Manya

    Похоже что у вас ротовирус. У маленьких детей рвота и понос, а у взрослых просто неприятная боль и тяжесть в желудке. Главное не перегружать желудок всякими неполезностями. Поменьше жирного и солёного. Кушаете отварной рис без масла.
    А я бульён куринный пью! Жирненький!






    А вот зря. Куриный бульон полезен при простуде, потому что содержит антивоспалительные элементы. А когда желудок болит, то лучше воздержаться от животных продуктов. К стати, клюквенный морс содежит сахар и кислоту, а это тоже раздражает желудок. Лучше всего пить простую воды и слабый чай. Перегрузка желудка отдалит поправку.

  9. LightAngel
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Иммунал можно попить.

  10. НЕЗНАКОМКА
    #10
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Baba Manya


    Цитата Сообщение от

    НЕЗНАКОМКА


    Цитата Сообщение от

    Baba Manya

    Похоже что у вас ротовирус. У маленьких детей рвота и понос, а у взрослых просто неприятная боль и тяжесть в желудке. Главное не перегружать желудок всякими неполезностями. Поменьше жирного и солёного. Кушаете отварной рис без масла.
    А я бульён куринный пью! Жирненький!






    А вот зря. Куриный бульон полезен при простуде, потому что содержит антивоспалительные элементы. А когда желудок болит, то лучше воздержаться от животных продуктов. К стати, клюквенный морс содежит сахар и кислоту, а это тоже раздражает желудок. Лучше всего пить простую воды и слабый чай. Перегрузка желудка отдалит поправку.
    Так у меня ж простуда тоже

  11. НЕЗНАКОМКА
    #11
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    LightAngel

    Иммунал можно попить.
    А это что такое?

  12. Диана Валерьевна
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Иммунал-это трава эхинацея,повышающая иммунитет(но ей надо пользоваться осторожно,недолго),еще повышают иммунитет интерферон,иммуноглобулин,арбидол,левамизол


    Противовирусный препарат- ремантадин-только в начале заболевания


    Попейте витамин С(аскорбинки) помогает при простуде

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •