Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Помогите разобраться, пожалуйста! Дело в том. Что у меня после родов (роды ...
    от Лиза в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.07.2004, 10:53
  2. Добрый день доктор! ! помогите разобраться, после родов(прошло пол года) ...
    от Алина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 22.05.2004, 22:27
  3. Помогите, не знаю, что делать. Дело в том, что после вторых родов я длитель...
    от Юлия С. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.05.2004, 08:15
  4. Помогите, пожалуйста! Дело в том, что после родов у меня совершенно пропало...
    от Светлана в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 13.05.2004, 15:29
  5. Как долго после родов происходит востановление после родов , роды были с эп...
    от Elena R в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.05.2004, 07:40
  1. Лиза
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Помогите разобраться, пожалуйста! Дело в том. Что у меня после родов (роды в июне 2003) увеличены яичники; была на УЗИ еще в январе 2004(внутривагинально)- подтвердилось. Яичники стали увеличенными приблизительно после того, как у меня стало пропадать молоко. Сейчас уже грудью не кормлю, прекратила кормить в ноябре 2003. Перед последней менструацией, которая началась 28 марта 2004 немного тянуло правый бок дня два, потом пришли месячные, сейчас тоже еще немного иногда потягивает, в основном справа. Вчера решила сходить в платн. Мед. Центр к гинекологу- эндокринологу, пришла, показала ей результаты УЗИ, меня посмотрела она на кресле, справа немного было больно при осмотре и поставила жуткий диагноз: Мне сказали, что у меня очень сильно увеличен, жутко воспален правый яичник и еще в нем гной, что вообще если его не лечить, то может быть его разрыв. Вообще мне место в стационаре. Прописали уколы гентомицина, трихопол, свечи с синтомицином, таблетки Ригевидон. Я была просто в шоке. Поехала в другой центр, где мне делали это самое УЗИ, объяснила ситуацию, там правда нет гинеколога- эндокринолога, так что меня смотрел просто гинеколог, мне сделали повторное УЗИ, взяли кровь, чтобы посмотреть есть ли воспаление. . Как оказалось по крови ничего нет, а яичник не такой уж и страшный по новому УЗИ… .врач прописала только свечи Диклофенон 50 в течение 7 дней, а дальше сдать кровь на гормоны и пропить курс гормон. таблеток… Кому верить? Кто из врачей прав? Может ли такое быть что кровь не показывает воспаление в яичнике? ? Помогите, разобраться… ..

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Пока что описаны только эмоции, но ни данных УЗИ, ни крови, ни клиники в описании нет.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •