Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Заразиться через поцелуй можно чем?
    от наталья в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 8
    : 02.01.2014, 10:09
  2. Женщина-врач - ЕЩЕ РАЗ Ответьте pls - болезни через поцелуй
    от Raduga в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 04.07.2005, 15:23
  3. женщина врач-болезни через поцелуй
    от Raduga в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 03.07.2005, 10:04
  4. Передается ли Сифилис через поцелуй...
    от Саша 18 в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 1
    : 10.08.2004, 12:29
  5. Передается ли гипатит С через поцелуи?...
    от Я в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 06.06.2004, 15:04
  1. Raduga
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    jjjj

  2. Raduga1
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Девченки, а вы как думаете по поводу моего предыдущего поста, а то Женщина Врач не отвечает.





    Я сдала кровь и результаты показали, что все у меня впорядке, и никаких болезней нет. Но ведь я ее здала через 3 дня после поцелуя, а за такой короткий срок может еще ничего не показатся в крови. Блин, надоело мне об этом уже думать. Вроде бы такая ерунда, а я беспокоюсь, врач сказала, что бы я не заморачивалась, что очень маленький шанс, что у нас у обоих во рту были какие-то ранки (что бы какая-то болезнь могла передаться через кровь). А вы как думаете? Например Спидом можно заразиться через поцелуй (не дай Бог конечно). А то я планирую в скором времени ребенка и очень боюсь всяких болезней (я замужем). Спасибо за советы.

  3. Pepsik
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Женщина-врач ребёночка родила, теперь у неё


    времени не так много на вопросы отвечать.


    http://forum.nedug.ru/viewtopic.php?t=47846



  4. Женщина-врач
    #4
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Raduga

    "можно всем, что содержится в слюне..и плюс при постоянных поцелуях и ранках во рту у обоих = можно и тем, что передается через кровь. Так что заразиться можно почти всем.."








    А что содержиться в слюне чем можно заразиться? Например?





    Вот вы сказали, что "при постоянных поцелуях" и "ранках во рту у обоих". А если я только один раз поцеловалась а парнем (я его до этого не знала, и поэтому не могу доверять, познокомились на дискотеки, я была выпившая) и до этого в тот день прикусила губу, могу ли я заразиться например Гипотитом или какой-то самой ужасной болезнью от одного поцелуя если у меня во рту была ранка (прикусила губу в тот день)? Я уже здала кровь на анализ, но пока жду очень волнуюсь. И еще, если я могла чем то заразиться и здала кровь на второй день после поцелуя, это сразу можно будет увидеть в крови или нужно ждать какое-то время и потом еще раз перездавать.





    Извените еще раз за повторный вопрос, но он меня очень сильно волнует в данный момент.
    а молодой человек болен что ли?


    если нет, то не думайте об этом..если да, то такое, конечно, возможно..но тоже шансы невелики..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •