Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Эрозия и кондиломы
    от Уника в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 40
    : 20.09.2013, 13:29
  2. Кондиломы
    от амелия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.09.2007, 04:39
  3. Кондиломы
    от forlife в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 01.09.2004, 19:30
  4. Мне поставили диагноз эрозия шейки матки. Почему появляется эрозия - как сл...
    от Екатерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.08.2004, 02:44
  5. Эрозия шейки матки, кондиломы, уреоплазмы
    от Ольга Анат. в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1
    : 03.12.2003, 19:21
  1. Рыбка*Золотая
    #16
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Уника

    Кондилом у него нет, лекарства дорогие, может и правда не стоит его мучить?


    А не получится, что я пролечусь, а он нет, даже профилактически... и потом у меня опять все начнется заново?






    Может конечно я и не права, и раз у него нет проявлений вируса, то и не надо его лечить. Но я бы потратилась и помучала его. Ничего, не убудет от него Зато ты спакойна будешь. А так малоли, вдруг потом опять....

  2. Женщина-врач
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Понимаете, как тут уже писали..Вирус из крови не уйдет, рано или поздно Ваш друг все равно Ваш вирус получит (если уже не имеет его). Лечатся при этом только проявления вируса - кондиломы или папилломы. Поэтому я не думаю, что будет большой смысл.

  3. Рыбка*Золотая
    #18
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Женщина-врач

    Понимаете, как тут уже писали..Вирус из крови не уйдет, рано или поздно Ваш друг все равно Ваш вирус получит (если уже не имеет его). Лечатся при этом только проявления вируса - кондиломы или папилломы. Поэтому я не думаю, что будет большой смысл.






    А какова вероятность того ,что и во мне этот вирус сидит. Я кроме прижикания свои кондиломы не лечила. Ничего другого не прописывали. Т.е. у меня модет это опять возникнуть?

  4. Лер_а
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    у меня тоже на днях обнаружили папилому, назначили лечение, спринцевания, уколы какие-то, тампоны с мазями мне вставляют и еще дали таблетки попить, Валтрекс называются, в анотации к ним прочла, что их принимают при вирусе герпеса, и ни слова не написано про ПВЧ, так стоит ли мне их пить, если они совсем от другого?!!??

  5. Гость
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    А вы не пробовали об этом спросить у того кто вам их прописал? по моему врач компетентнее в этом вопросе, чем все здешние советчики..

  6. Женщина-врач
    #21
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Рыбка*Золотая







    А какова вероятность того ,что и во мне этот вирус сидит. Я кроме прижикания свои кондиломы не лечила. Ничего другого не прописывали. Т.е. у меня модет это опять возникнуть?
    Бывает, что этот вирус сам уходит из организма..но это было замечено у женщин в возрасте до 24 лет.


    Скорее всего, вирус так и сидит, т.к. вылечить его нельзя.


    Возникнуть могут при ослаблении иммунитета.

  7. Женщина-врач
    #22
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Лер_а

    у меня тоже на днях обнаружили папилому, назначили лечение, спринцевания, уколы какие-то, тампоны с мазями мне вставляют и еще дали таблетки попить, Валтрекс называются, в анотации к ним прочла, что их принимают при вирусе герпеса, и ни слова не написано про ПВЧ, так стоит ли мне их пить, если они совсем от другого?!!??
    Здравствуйте.


    Согласна, почему бы не поговорить с врачом, назначившим лечение? Но с Вами согласна, Валтрекс = препарат против вируса герпеса..и ВПЧ тут ни при чем.

  8. Гость
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Женщина-врач, просто получилось так, что на приеме была в пятницу вечером, а пить таблетки надо было начинать с субботы (тогда же и прочла про cвойства Валтрекса) и врача до вечера понедельника я не увижу. Так стоит ли их пить?...

  9. Лер_а
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    забыла подписаться в прошлом посте

  10. Женщина-врач
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Я же говорю, что эти таблетки на ВПЧ не действуют...а пить или нет - решать Вам..


    спокойно подождите консультации с врачом...от двух дней ничего не изменится.

  11. Гость
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Женщина-врач, спасибо за информацию

  12. Лер_а
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    А какие обычно лекарства назначают при папилломе при консервативном лечении?

  13. Рыбка*Золотая
    #28
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Женщина-врач


    Цитата Сообщение от

    Рыбка*Золотая







    А какова вероятность того ,что и во мне этот вирус сидит. Я кроме прижикания свои кондиломы не лечила. Ничего другого не прописывали. Т.е. у меня модет это опять возникнуть?
    Бывает, что этот вирус сам уходит из организма..но это было замечено у женщин в возрасте до 24 лет.


    Скорее всего, вирус так и сидит, т.к. вылечить его нельзя.


    Возникнуть могут при ослаблении иммунитета.






    Ну надеюсь мне повезет, и вирус ушел сам, т.к. кондиломы у меня были в 20 лет

  14. Лер_а
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый вечер. Побывала я сегодня на консультации и естественно спросила про Валтрекс, так мне врач ответил, что это лекарство имеет противовирусное действие, поэтому она мне его прописала и уверила меня в том, что оно пойдет только на пользу , во как

  15. Уника*
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Врач все-таки настаивает на том, что помимо кондилом надо прижечь эрозию. Говорит, что прижигать эрозию будет специальным препаратом для нерожавших - Солковагином. Вот думаю, можно ли их прижигать вместе. И как этот солковагин действует. Правда помогает?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •