Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. 8 мес. давали ребенку от аллергии препараты: кальций карбоникум, кальций фо...
    от Вика в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 7
    : 09.07.2013, 15:53
  2. кальций
    от ozzytih в разделе Эндокринолог
    Ответов: 3
    : 08.09.2007, 20:50
  3. кальций с углеводами!
    от Zhy-Zhy в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 7
    : 22.07.2005, 11:59
  4. Кальций Д3
    от Sterik в разделе Терапевт
    Ответов: 19
    : 28.06.2005, 18:51
  5. Ответов: 1
    : 06.06.2004, 04:24
  1. Zhy-Zhy
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    слышала,что если есть кальций просто так-он не усваивается!например творого нужно с чем-то углеводнымэто правда?кто-ть может подсказать!


    а то не могу,зубы мои-


    вот опять к стоматологу нужно!!!не знаю,как помочь...

  2. DeLux
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Не мучьтесь, cxодите к зубному. Кальций тут уже не поможет, если всё так плохо.

  3. Изольда
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    У моей подружки были проблемы с зубками постоянно,стоматолог прописала Кальций Д3.Еще она готовилась к беременности и врач сказал что этот припарат лучший для укрепления и очень хорошо усваиваеться организмом.

  4. Zhy-Zhy
    #4
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    DeLux

    Не мучьтесь, cxодите к зубному. Кальций тут уже не поможет, если всё так плохо.



    да,нет!я иду завтра!ну просто я СТООООООООлько этого кальция ела! и как-то результата ноль!и врач все это говорит есть! а толку нет!

  5. DeLux
    #5
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Zhy-Zhy

    ну просто я СТООООООООлько этого кальция ела!






    В течении какого времени?

  6. Zhy-Zhy
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    ну не постоянно!!!!я имею в виду таблетки!кефир или йогурт каждый день,стабильно"иногда творог(просто не переношу,но заставляю).Слышала,что зеленый ча от кариеса помогает.Пью только его без сахара!зелень люблю,всегда ем...что там еще...

  7. Gentle
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Я то же читала, что кальций хорошо усваиваеться если его принимать после того как поел углеводов, кашу, картошку и т.д., а так же, во время приёма кальция необходимо принимать витамин Д, если конечно они не вместе, как кальций Д3. И еще перед тем как принимать кальций рекомендуют укрепить свой организм медью, то есть пропить медь содержащие препараты. Но так же нужно помнить, что медь не плохо усваивается, если её принимать вместе с железом. Вот хороший сайт о витаминах www.vitamini.ru

  8. Zhy-Zhy
    #8
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Gentle

    Я то же читала, что кальций хорошо усваиваеться если его принимать после того как поел углеводов, кашу, картошку и т.д., а так же, во время приёма кальция необходимо принимать витамин Д, если конечно они не вместе, как кальций Д3. И еще перед тем как принимать кальций рекомендуют укрепить свой организм медью, то есть пропить медь содержащие препараты. Но так же нужно помнить, что медь не плохо усваивается, если её принимать вместе с железом. Вот хороший сайт о витаминах www.vitamini.ru



    пасиба!но вот в чем проблема...я стараюсь раздельно питаться!а творог этобелок и углеводы?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •