Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Обильный рост бактерий
    от Maska в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 2
    : 25.10.2012, 13:41
  2. Помогите пожалуйста, черви!!!!!!
    от WWLA в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2
    : 13.12.2005, 21:56
  3. Глисты, черви, бактерии....насмотрелась ТВ
    от Murzilka в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 20
    : 26.06.2005, 17:43
  4. Ответов: 1
    : 15.06.2004, 05:37
  5. подскажите, что это за черви могут находится в попе - протяженность около 1...
    от Вера в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 13.06.2004, 20:04
  1. Murzilka
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Насмотревшись всяких научно-популярных передачь про бактерии, черевей, глистов, которые с водой попадают в организм, при путешествиях в экзотические страны. И как люди потом страдают. Мы живем и не знаем какая гадость у нис живет внутри. Люди что делать? как это все предотвращать? Моть лекарства какие пить для профилактики?

  2. MadCat
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Что-нибудь беспокоит? Если нет, то не стоит даже заморачиваться. In Moskau, тем более

  3. Рыбка*Золотая
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Да, я тут тоже самое насмотрелась Жить стало страшно. А что самое главное ,что можно жить с этими червями хоть 10 лет, а потом только узнать...но уже поздно лечить будет. Но поражает другое, как например можно заразится чем-то в экзотеческой стране, если перед тем как туда ехать, ты толжен пройти обследование и сделать массу прививок.

  4. Murzilka
    #4
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    MadCat

    Что-нибудь беспокоит? Если нет, то не стоит даже заморачиваться. In Moskau, тем более









    Неа, не беспокоит, но ведь мы можем сразу чего и не узанть.....параноя...млин.Хотя последний раз проверялась год назад...тада ничего не нашли....Бррр в Индию, Африку, Перу и иже с ними ни ногой!

  5. Беатрикс
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Меня тоже это очень насторожило.


    А после книг Наджеды Семеновой, я задумалась...


    Вроде здорова, но если обратить внимание на мелочи, кожа, глаза - то не все так хорошо. Прыщи...


    Пошла сдала анализы (тем более собираюсь стать мамой).


    Лямблии это раз. (Вот кто съедает мои витамины, которые я пью, а толку мало)


    Плюс еще какие то бактерии.


    На самом деле это серьезная тема. Но почему то врачи этот вопрос не обсуждают, даже паразитологов нормальных нет. Вообще эта тема никак и ни где не поднималась.


    А ведь действительно в нас живет всякая нечесть, но по словам Семеновой - врачи не знают как с этим бороться, назначают общеукрепляющие, Хилак форте и т.д. А толку??


    Живем с собаками и кошками..


    Есть о чем подумать.

  6. Джейн
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    дегельминизацию каждую осень делать, и усе. таблеточки счас качественные в аптеке есть.

  7. Беатрикс
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Смотрите, говорят о недостатке йода ,


    о недостатке вмитамин, кариесе, вреде курения, о необходимости здорового образа жизни, но ни слова ОБ ЭКОЛОГИИ ЧЕЛОВЕКА


    ни слова.


    А проблема есть, нашит тела засорены микроорганизмами, грибами... Только врач тебе об этом не скажет, выпишет в крайнем случае антибиотик..


    Страшно

  8. Беатрикс
    #8
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Джейн

    дегельминизацию каждую осень делать, и усе. таблеточки счас качественные в аптеке есть.






    Какие например?


    Я пробывала добавку "Тройчатка", из горечи трав. Потом сдала анализы - ни какого эффекта.


    Мне выписал врач такой курс лечения , что я решила лучше так поживу. После такого лечения, боюсь и я жива не останусь.

  9. Estee
    #9
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Беатрикс




    Лямблии это раз. (Вот кто съедает мои витамины, которые я пью, а толку мало)


    Плюс еще какие то бактерии.







    А где они живут? Если в кишечнике, это как то понятно. А в передаче по ТВ показывали, что паразиты могут и в крови жить, и попадать и в сердце, и в лёгкие, и в мозг. Бактерии и грибы - это всё тоже понятно, но черви... брр...

  10. MadCat
    #10
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Беатрикс


    Цитата Сообщение от

    Джейн

    дегельминизацию каждую осень делать, и усе. таблеточки счас качественные в аптеке есть.






    Какие например?






    Да тот же Vermox.

  11. Гость
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Вермокс это только от тех что в кишечнике.


    А могут быть ещё в печени и желчном пузыре и прочих органах.


    Вот например такие глисты как аскариды (которыми можно с легкостью на территории РФ заразиться) проходят один из циклов развития в легких! А далее их личинки могут с кровотоком попадать в другие части тела, в т.ч. мозг.


    Я в ужасе была когда узнала

  12. MadCat
    #12
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Anonymous

    Вермокс это только от тех что в кишечнике.


    А могут быть ещё в печени и желчном пузыре и прочих органах.


    Вот например такие глисты как аскариды (которыми можно с легкостью на территории РФ заразиться) проходят один из циклов развития в легких! А далее их личинки могут с кровотоком попадать в другие части тела, в т.ч. мозг.


    Я в ужасе была когда узнала






    Возьмите пожалста учебник биологии за 5-6 класс и посмотрите на цикл их развития КАК СЛЕДУЕТ. потом и поговорим.

  13. Рыбка*Золотая
    #13
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Murzilka


    Цитата Сообщение от

    MadCat

    Что-нибудь беспокоит? Если нет, то не стоит даже заморачиваться. In Moskau, тем более









    Неа, не беспокоит, но ведь мы можем сразу чего и не узанть.....параноя...млин.Хотя последний раз проверялась год назад...тада ничего не нашли....Бррр в Индию, Африку, Перу и иже с ними ни ногой!






    Не нагой....так там одна девушка в Мексике была, поела в кофе местную пищу....потом у ней червяки завились. А еще мужчину на Дальнем востоке камарик укусил.......


    Все....ем только дома (хотя не факт, что продукты не заражены) и отдыхаю только в Подмосковье

  14. Paris
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    В Бразилии есть " Письковая рыба"- так и называется. Выглядит как длинный червь, может быть привлечена теплой струей мочи в воде, по стуе она залазит в пенис!


    Потом только врачебное операционное вмешательство- так что поменьше писайте в Амазонку!


    Vandellia cirrhosa

  15. Гость
    #15
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    MadCat


    Цитата Сообщение от

    Anonymous

    Вермокс это только от тех что в кишечнике.


    А могут быть ещё в печени и желчном пузыре и прочих органах.


    Вот например такие глисты как аскариды (которыми можно с легкостью на территории РФ заразиться) проходят один из циклов развития в легких! А далее их личинки могут с кровотоком попадать в другие части тела, в т.ч. мозг.


    Я в ужасе была когда узнала






    Возьмите пожалста учебник биологии за 5-6 класс и посмотрите на цикл их развития КАК СЛЕДУЕТ. потом и поговорим.






    http://www.ortho.ru/6_Paper/Anti/Askaridy_d2.htm

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •