Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Витамины для глаз
    от Натуличек в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 21
    : 31.05.2005, 19:29
  2. Витамины для глаз
    от Ndima74 в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 26
    : 01.09.2004, 19:30
  3. Ответов: 1
    : 01.08.2004, 17:55
  4. Ответов: 2
    : 26.05.2004, 10:36
  5. Ответов: 1
    : 20.05.2004, 07:02
  1. Рыбка*Золотая
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Я пила Окулист....хорошие витаминчики. На чернике, но еще куча всего хорошего в них. Пропила месяц. Там как-раз для тех хорошо, кто за компом долго сидит. Глазкам лучше стало.

  2. Чебурашка
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки , поверьте моему опыту: миопия -6,5 уже более 20 лет , за компьютером без отрыва по 8-10 часов в день. Никакие витамины значительного эффекта не дают , да и не могут дать. Если есть сильная усталость глаз , надо взять за привычку несколько раз в день делать перерыв ( всего 3-5 минут) на гимнастику для глаз. Вот это - действительно дает эффект , и сразу чувствуешь облегчение, и зрение не так садится ( а у кого-то даже улучшается, говорят). Капельки тоже кому-какие помогают , но в основном - симптомы смягчают. Так что , все это надо применять в комплексе.


    А производидели - если мне не изменяет память , датская фирма Ферросан "Стрикс", отечественная фирма Эквид "Зоркость", остальных не помню , да и не надо вам их запоминать - если у Вас бывают эти добавки в аптеках, фармацевты их отлично знают. на мой взгляд , можно пробовать любые - их сейчас море, уж не скажу , есть ли разница ( по эффективности). Лично я Стрикс пила 3 месяца после коррекции - не знаю , быстрым восстановлением похвастать не могу. Возможно , не пила бы - было бы еще хуже...

  3. Ta_is
    #18
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Рыбка*Золотая

    Я пила Окулист....хорошие витаминчики. На чернике, но еще куча всего хорошего в них. Пропила месяц. Там как-раз для тех хорошо, кто за компом долго сидит. Глазкам лучше стало.



    А действительно помогли или так чуть чуть совсем?Просто из российских я у нас только их видела и они были почти самые дорогие где то на рубли 330


    А я купила себе латвийские(но сделанные по чьей- то лицензии) называются EYE FORMULA(green organic) никто случайно н епробывал?

  4. Sabine
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    a mne wot interesno,kakie upraghnenija dlja glaz wy delaete?

  5. Чебурашка
    #20
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Sabine

    a mne wot interesno,kakie upraghnenija dlja glaz wy delaete?






    http://comp-doctor.ru/eye/eye_upr.php


    http://www.fpss.ru/gazeta/ours/1092/





    Посмотрите эти ссылки , возможно , вам что-нибудь понравится. Не скажу , что какой-то комплекс лучше , какой-то хуже , мне кажется, что важно в принципе заниматься собой и нужна дисциплина. Мне ее , увы , не хватает... Постоянно увлекаюсь - то в работе забудусь, то дома делами увлекусь - про все забываю. Так что , уговаривая Вас , и себя уговариваю..

  6. Sabine
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Чебурашка, spasibo4ki bolshoe!

  7. Чебурашка
    #22
    Читатель Недуг.Ру

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •