Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. после прижигания
    от Оксана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 19.05.2007, 09:37
  2. Свечи после прижигания
    от Наталия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.09.2006, 15:42
  3. Женщине-врачу: после прижигания...
    от Unika в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 22
    : 04.06.2005, 04:56
  4. После повторного прижигания эрозии шейки матки (апрель) у меня после полово...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.05.2004, 11:39
  5. Можно ли после 2- х месяцев после прижигания эрозии делать мини- аборт? Не ...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.05.2004, 13:30
  1. Unika
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите, пожалуйста, что это может быть и что с этим делать.





    Мне прижигали током кондиломы, прошел месяц после этого. Врач разрешила половую жизнь, но не тут-то было. В самом начале полового акта очень болят стенки... очень больно. С чем это может быть связано?? не до конца зажила слизистая (врач вроде сказала, что все ок).... И что с этим делать... ????

  2. madam
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    я одиннадцать дней назад прижигала кондиломы током, через четыре дня после прижигания по ощущениям как будто ничего мне там и не удаляли, поэтому вчера хотела заняться сексом с МЧ, но из-за неприятных ощущений (рези) не смогла... я думаю, что зажившие ткани еще совем "молодые"- поэтому так все чувствительно, просто надо немного подождать

  3. Unika
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ну да.... похоже... Вот только у меня уже месяц прошел... кажется именно такой срок врачи говорят выдержать после лечения. Но не тут-то было. А боль, да.... резь... именно

  4. Unika
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ну да.... похоже... Вот только у меня уже месяц прошел... кажется именно такой срок врачи говорят выдержать после лечения. Но не тут-то было. А боль, да.... резь... именно

  5. madam
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Вы знаете, Unika, ощутила я вчера себя второй раз девственницей из-за страха перед болью....


    Вы не переживайте, пройдет все со временем. В любом случае я завтра на осмотр ко врачу- там и попробую разузнать об этом по-подробнее.

  6. Unika
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    НУ точно, я вчера также прослезилась, как в первый раз Очень прошу, узнаете, расскажите пожалуйста.





    И еще надеюсь, что Женщина-врач найдет минутку на ответ

  7. Unika
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    madam

    Вы знаете, Unika, ощутила я вчера себя второй раз девственницей из-за страха перед болью....


    Вы не переживайте, пройдет все со временем. В любом случае я завтра на осмотр ко врачу- там и попробую разузнать об этом по-подробнее.






    madam, узнали что-нибудь обнадеживающее??

  8. madam
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Unika, у меня назначено на 20:20 сегодня, так что пока еще ничего

  9. Женщина-врач
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    здравствуйте.


    это может быть после прижигания, т.к. слизистая на влагалище рубцуется в местах прижигания и становится менее эластична. Попробуйте пользоваться смазкой, расслабиться полностью и запастись терпением, это пройдет.

  10. Unika
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо большое, упокоили!!!! Мы смазкой и так пользуемся.


    А рубцы они потом рассасываются? понимаю, что все индивидуально, но как долго в принципе это может продолжаться.

  11. madam
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Unika, мне тоже врач сказала, что неприятные ощущения из-за зарубцовывания кожи и что со временем все пройдет, уже сейчас я чувствую прогресс, после нескольких попыток секс практически как и раньше, только в самом начале дискомфорт

  12. Unika
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Аналогично! Легчает с каждым разом. Купила смазку (contex), вот только она высыхает бытро как-то...


    Главное, чтобы они не вернулись, а то больно очень прижигать было Ну у меня правда болевой порог низкий... врач даже поинтересовалась, как я рожать буду, если от прижигания ревела... Эх, так это потом, а прижигать-то сразу надо было...





    madam, желаю скорейшего выздоровления и возвращения к нормальной активной половой жизни!

  13. xa
    #13
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Unika

    Аналогично! Легчает с каждым разом. Купила смазку (contex), вот только она высыхает бытро как-то...


    Главное, чтобы они не вернулись, а то больно очень прижигать было Ну у меня правда болевой порог низкий... врач даже поинтересовалась, как я рожать буду, если от прижигания ревела... Эх, так это потом, а прижигать-то сразу надо было...





    madam, желаю скорейшего выздоровления и возвращения к нормальной активной половой жизни!






    А разве сделать обезболивание при прижигании нельзя???

  14. Unika
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Сделали, но мне в один день эрозию солковагином прижигали а там не обезболивают. Там болело, пото еще прижигали... и несмотря на обезболивание, очень больно было. Но я знаю как у меня с этим... на врача не в обиде... она обезболивание делала. А ведь дело еще в том, сто это обезболивающее.. ледокаин, наверное, очень все жгло...





    Веселый был денек. Мой МЧ, чуть в обморок не шлепнулся в коридоре, когда мои всхлипывания и вскрики слушал - даже убежал к лифту - в себя приходить. А потом привез домой, подарил цветы, приготовил ужин... полегчало





    Но врач сказал, что первый раз такую чувствительность наблюдает. И всем остальным ее пациенткам так болно не было! Да что тут говорить, если я в детстве в обморок шлепалась, когда мне разбитые коленки мазали зеленкой или перекисью водорода промывали... Эх!!!

  15. xa
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    А при эррозии почему не обезболивают???


    У самой есть маленькая... потому и пристаю...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •