Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 24.02.2010, 21:52
  2. Какие побочные эффекты вы наблюдали у себя при приеме ОК?
    от Spicy в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 151
    : 29.09.2007, 18:49
  3. какие побочные эффекты могут быть при приеме Диане 35? Можно ли их принимат...
    от марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.07.2004, 14:07
  4. Какие побочные эффекты вызывает л- тироксин....
    от Полина в разделе Эндокринолог
    Ответов: 1
    : 18.07.2004, 04:17
  5. Ответов: 1
    : 19.05.2004, 12:56
  1. Дюймовочка
    #91
    Читатель Недуг.Ру
    У меня тоже много волос, про желание ничего сказать не могу, вроде нормально, иногда бывает огромное когда заканчиваются месячные. После Диане 35 влосы никуда не исчезли. А еще я знаю одну девушку у которой появилась опухоль в груди после Диане 35.

  2. Spicy
    #92
    Читатель Недуг.Ру
    мне кажется, это совершенная чушь, что волосы от контрацептивов станут расти меньше, что это значит, что тебе дают меньше мужских гормонов, а от этого может быть колоссальный сбой организма, я вот уже себе полгода не могу цикл восстановить. и в этом месяце фиг его знает когда ждать,


    ОК для меня самый приемлимый способ. что же придется искать новый

  3. Дюймовочка
    #93
    Читатель Недуг.Ру
    А существуют такие таблетки, при приеме которых цикл нормализуется и овуляция происходит?

  4. Spicy
    #94
    Читатель Недуг.Ру
    при приеме ОК в организм поступают искусственные гормоны, яичник не вырабатывает свои и, следовательно, не происходит овуляция....


    рассказываю так, как поняла, если неправильно, пусть кто-нить исправит

  5. mishell
    #95
    Читатель Недуг.Ру
    принимаю гормоны последние 4,5 года.начинала с мерсилона. потом были Диане, Логест, теперь Жанин. не знаю, связано лиэто с Диане непосредствено или накопилось в организме что-то, но на фоне приема Диане стала побаливать грудь и в один из циклов началось кровотечение, верней, не закончились месячные. сильно обильное кровотечение. делали гемостаз, сначала экстрактмо водянго перца, потом инъекциями окситоцина и еще чем-то. помог только прием того же Диане по схеме- несколько штук за раз по убывающей. доктор опасалась, что придется делать выскабливание матки. но обошлось. матка оказалась чистой потом. без перерыва начала пить Диане опять, а на след. цикл сменила его на Жанин. и никаких проблем.





    в общем, скажу, что гормоны несколько снизили повышенную волосатость на ногах, побаливала грудь при Диане, чуть увеличили грудь и поженственела фигура. больше никаких отклонений и изменений в себе не фиксировала.

  6. anais
    #96
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Дюймовочка

    А еще я знаю одну девушку у которой появилась опухоль в груди после Диане 35.



    Может, просто совпадение ?

  7. Гость
    #97
    Читатель Недуг.Ру
    Ну вот я и выздоровела!!! УРА!!! Выздоровела после того как перестала этот самый Линдинет 20 принимать. Правда сначала кровотечение еще больше стало. но это было 2 дня. Сегодня я вздохнула с облегчением - все прошло!!!


    Моя гинеклог сказала, что одна пациентка привыкала к этим ОК 2 месяца, уже принимает 5 лет и все нормально! Но я больше не в жисть,.. хоть убей!!!


    А вообще мне их назначили для нормализования работы яичников после перенесенного воспаления придатков. Но все дало обратный эффект!


    Кстати, мне и окситоцмн кололи, и водяной перец принимала, и еще кучу таблеток. Ко всему прочему в моем меню стояла "Аминокапроновая кислота! для приема ВНУТРЬ!

  8. Spicy
    #98
    Читатель Недуг.Ру
    НУ И СЛАВА БОГУ!

  9. пока так ((
    #99
    Читатель Недуг.Ру
    Да, я тоже пила Диане-35 после воспаления придатков, для восстановления работы яичников. Причем гинеколог назначила без анализов Привыкала к ОК 3 месяца, за это время болела грудь (+увеличилась) и высыпали прыщи на лице, груди и спине! Принимала чуть меньше 2-х лет. Потом понизился иммунитет (кстати, Ок влияют на это ''), и перестала их пить (по совету врача). Так вот, теперь вот уже как 5 месяцев не пью, а прыщи (такие же, как в начале) все не проходят! Мало того, грудь не то, что уменьшилась, а стала меньше, чем до того, как начинала пить


    А еще у одной девушки образовалась несвертываемость крови от приема ОК (правда не знаю, от каких именно), причем брали анализы и все такое...

  10. пока так ((
    #100
    Читатель Недуг.Ру
    А еще появилось новое противозачаточное средство - кольцо, внутривагинальное (Новаринг, кажется). Но тоже гармональное, только, как мне объяснили, гармоны действую местно Тоже ставится на 21 день (как таблетки пить) - 7 дней перерыв. Кто-нибудь что-нибудь еще слышал? Так сказать, подробности

  11. Spicy
    #101
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    пока так ((

    А еще появилось новое противозачаточное средство - кольцо, внутривагинальное (Новаринг, кажется). Но тоже гармональное, только, как мне объяснили, гармоны действую местно Тоже ставится на 21 день (как таблетки пить) - 7 дней перерыв. Кто-нибудь что-нибудь еще слышал? Так сказать, подробности



    есть такой сайт рингинфо.ру


    попробуй посмотри,принцип действия такой же как ок. так то никакой разницы

  12. sdiana3
    #102
    Читатель Недуг.Ру
    У меня тоже снизилось либидо, была жуткая усталость, постоянно хотела спать. Бросила их принимать - все восстановилось. И плюс ко всему, месячные стали более скудными, что тоже приятно.

  13. Милен
    #103
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    пока так ((

    Да, я тоже пила Диане-35 после воспаления придатков, для восстановления работы яичников. Причем гинеколог назначила без анализов Привыкала к ОК 3 месяца, за это время болела грудь (+увеличилась) и высыпали прыщи на лице, груди и спине! Принимала чуть меньше 2-х лет. Потом понизился иммунитет (кстати, Ок влияют на это ''), и перестала их пить (по совету врача). Так вот, теперь вот уже как 5 месяцев не пью, а прыщи (такие же, как в начале) все не проходят! Мало того, грудь не то, что уменьшилась, а стала меньше, чем до того, как начинала пить


    А еще у одной девушки образовалась несвертываемость крови от приема ОК (правда не знаю, от каких именно), причем брали анализы и все такое...






    Читаю и фигею просто! Похоже на самоистязание.

  14. Гость
    #104
    Читатель Недуг.Ру
    )))))))))))))))))))))))))))Мои волнения по поводу поликистоза из за приема Логеста оказались напрасными, сходила на УЗИ и врач сказала, что все в порядке)))) счастья полные штаны))) Так что сейчас могу спокойно принимать ОК, пока не решим потомством обзаводиться (надеюсь не долго осталось))))

  15. Гость
    #105
    Читатель Недуг.Ру
    Начала принимать ОК в 21 год (сейчас 26) Пробывала разные ОК по назначению врача. В общей сложности принимала 2,5 года.


    Побочные эффекты, которые я наблюдала у себя: варикозное расширение вен, снижение либидо, тошнота, со временем более частые простудные заболевания, в том числе цистит, которого раньше и в помине не было. А еще после отмены ОК все лицо пошло прыщами и очень трудно было восстановить гормональный баланс в организме.


    Побочные эффекты, которые наблюдали 4 мои подруги: варикозное расширение вен, прыщи, молочница, выпадение волос на голове, бесплодие на фоне нарушенного гормонального баланса.


    Грустно, но еще наука не дошла до такого уровня, чтобы вмешательство в организм оказалось безвредным ((

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •