Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 24.02.2010, 20:52
  2. Какие побочные эффекты вы наблюдали у себя при приеме ОК?
    от Spicy в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 151
    : 29.09.2007, 17:49
  3. какие побочные эффекты могут быть при приеме Диане 35? Можно ли их принимат...
    от марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.07.2004, 13:07
  4. Какие побочные эффекты вызывает л- тироксин....
    от Полина в разделе Эндокринолог
    Ответов: 1
    : 18.07.2004, 03:17
  5. Ответов: 1
    : 19.05.2004, 11:56
  1. Рыбка*Золотая
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Либидо в норме. Плюсов никаких. А минусы - отек ног, и небольшая прибавка в весе (но это надо жрать меньше).

  2. Лютик
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Перед месячными побаливала грудь. Все остальное только плюсы.

  3. Рыбка*Золотая
    #18
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Лютик

    Перед месячными побаливала грудь. Все остальное только плюсы.






    Это бывет и без приема ОК.

  4. Unika
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Мне прописывала ОК врач:





    Из плюсов: месячные стали менее болезненными, цикл регулярным.


    Из минусов: сначала пила три-мерси - от них была депрессия.... заметила не сразу, думала и в правда жизнь хреновая. Потом мне врач заменила на Жанин - депрессия прошла, но прыщи полезли.








    Отказалась на фиг от них. К тому же танцую фламенко, а там нагрузка на ноги - и так страдают... а тут еще ОК.





    Короче, ИМХО, плюсы не стоят таких минусов...

  5. Масленок
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Минусов не заметила никаких.


    А из плюсов - кожа лица стала лучше, я похудела когда их принимала (но это потому что боялась как все поправится, потому придерживалась диеты, ну не совсем диеты, просто вечером не ела и спортзал добавила), не волновалась за мой цикл (а без таблеток он у меня скачет как хочет), тестостерон у меня понизился


    Я осталась довольна приемом Диане 35

  6. МК
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Пила разные


    от некоторых болел желудок в первые 5 дней приема по цикла.


    От других ноги побаливали , от третьих кожа поплохела , сухая как пергамент.


    от всех - прибавка в весе - +2+3 кг , которые потом не согнать .


    после 2-3 циклов приема - отсутствие либидо 100 %


    Сразу - сухость влагалища


    Плюсы : цикл стабильный , подлечила некую болячку ( тьфу-тьфу)

  7. Рыбка*Золотая
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Не знаю...побочка это или нет....но на сколько знаю ,при приеме ОК должен нормализоваться цикл, месячные должны стать менее болезненные и укоротиться во времени. У меня же этого ничего нет. Вернее приходят в один день, но на этов все заканчивается. Длятся они минимум 8 дней а то и все 12.....сплошная мазня....гадости не выходит совсем. Фантастика!

  8. anais
    #23
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Рыбка*Золотая

    Не знаю...побочка это или нет....но на сколько знаю ,при приеме ОК должен нормализоваться цикл, месячные должны стать менее болезненные и укоротиться во времени. У меня же этого ничего нет. Вернее приходят в один день, но на этов все заканчивается. Длятся они минимум 8 дней а то и все 12.....сплошная мазня....гадости не выходит совсем. Фантастика!



    А вы уверены, что эти таблетки вам подходят?


    У меня месячные совсем безболезненные, длятся всего 3-4 дня и менее обильные, чем раньше.

  9. Рыбка*Золотая
    #24
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    anais


    Цитата Сообщение от

    Рыбка*Золотая

    Не знаю...побочка это или нет....но на сколько знаю ,при приеме ОК должен нормализоваться цикл, месячные должны стать менее болезненные и укоротиться во времени. У меня же этого ничего нет. Вернее приходят в один день, но на этов все заканчивается. Длятся они минимум 8 дней а то и все 12.....сплошная мазня....гадости не выходит совсем. Фантастика!



    А вы уверены, что эти таблетки вам подходят?


    У меня месячные совсем безболезненные, длятся всего 3-4 дня и менее обильные, чем раньше.






    Можно на "ты" Да вот перешла на другие, аналогичные почти. А те пила 5 месяцев, 2 раза было все нормально, а потом 3 месяца вот такая фигня.....бросать ОК не хотела, пока здавала все онализы еще раз, так долго и тянулось с переходом на другие. Хотя жаль конечно...я пила Диане, они мне подходили во всем, кожа лучше стала, волосы жирные...стали меньше пачкаться. Не ташнило, не болело....только вот такая загадочная менструация. Сейчас выпила пол упаковки других ОК, до менструации еще 1,5 недели...посмотрим что будет.

  10. Yaska
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    А, вспомнила! Я перестала себя плохо чувствовать при месячных. Я без ОК (когда делаю перерывы) могу первые 2 дня вообще не вставать

  11. Рыбка*Золотая
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    А когда надо делать перерыв в приеме ОК? Кто-то говорит что можно пить год, даже чуть больше и сделать перерыв на месяц ,а потом опять пить....кто-то говорит ,что 8 месяцев ,а потом перерыв на 2.....а вы девушки дорогие что скажете?

  12. Гость
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    А вот я пила Ярину, но прекратила прием из-за того, что постоянно болела правая грудь.


    Сейчас уже две недели не пью, грудь болеть перестала, но стали болеть соски. Что это? Побочный эффект от ОК? Или что-то другое?

  13. Spicy
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Мне доктор сказала, что ОК это не витаминки просто так бросать потом опять начинать нельзя!!! это колоссальный стресс для организма!

  14. Анечкина
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Я пила Логест. Сначала подташнивало по утрам ч\з месяц прекратилось. А потом в течении года по нарастающей - снизилось либидо до нуля, ухудшилась память. Правда про память я потом поняла уже когда пить прекратила.... и еще как мне кажеться целлюлит появился сильнее.

  15. Анечкина
    #30
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Рыбка*Золотая

    Не знаю...побочка это или нет....но на сколько знаю ,при приеме ОК должен нормализоваться цикл, месячные должны стать менее болезненные и укоротиться во времени. У меня же этого ничего нет. Вернее приходят в один день, но на этов все заканчивается. Длятся они минимум 8 дней а то и все 12.....сплошная мазня....гадости не выходит совсем. Фантастика!






    В смысле "гадости не выходит" Сгустков чтоли? Если да, то это нормально. при приеме ОК месячные м.б. очень скудными. А вот то что они длятся так долго, это странно....

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •