Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я боюсь своего возраста. Я боюсь изменений во внешноси. Боюсь, что я некрас...
    от Елена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 24
    : 06.08.2004, 10:17
  2. У меня проблема, я страшная трусиха. Я боюсь летать на самолете, боюсь ката...
    от Настя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 19.07.2004, 01:09
  3. Доктор, у меня проблема. Я боюсь, очень боюсь быть хуже всех. Я не радуюсь ...
    от Anton в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 18.07.2004, 06:45
  4. Боюсь того момента когда он скажет, что я не нужна ему. Боюсь будут плохие ...
    от Стася в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 27.05.2004, 13:01
  5. Я боюсь своего возраста. Я боюсь изменений во внешноси. Боюсь, что я некрас...
    от Елена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 14.05.2004, 18:29
  1. Olga
    #16
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Baba Manya


    Цитата Сообщение от

    Estee


    Цитата Сообщение от

    Olga


    Цитата Сообщение от

    Baba Manya

    У тебя есть причина бояться спида? Ты глупостей наделала? Знаешь, им не так уж легко заразиться. В кино популярно описывать трагические ситуации где девушка после одной ошибки получала спид, но на самом деле это не так просто.





    Или ты боишься что тебя в больнице заразят?



    Да, наделала глупостей...


    Не уверена в человеке была...






    Девушки! Я глупостей не делала, но тоже жутко этого боюсь!


    1. Я была у гинеколога, и он меня осматривал своими инструментами! Не факт, что они были хорошо простерилизованы.


    2. Со стоматологами та же история.


    3. Мой мужик долго болел - больницы, капельницы, медсёстры в резиновых перчатках, пусть всё одноразовое - но мало ли...






    Эсте, не накручивай себя. Спид не живёт вне человеческого тела. Другие инфекции можно получить через нечистые инструменты, но не спид. Спид передаётся иголкой если колешься сразу после другого человека. А если инструменты пару минут полежали, то вирус погибает.






    Спасибо большое за поддержку...


    Да я тоже думаю это параноя....


    а если так? снова начинается

  2. Галинк@
    #17
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Olga

    Спасибо большое за поддержку...


    Да я тоже думаю это параноя....


    а если так? снова начинается






    И не думайте даже, а просто сходите и сдайте! Все будет хорошо!!!!


    Я практически никогда не предоханялась презиками, и, ттт, все ок! А партнеры при этом были еще теми донжуанами!


    Сколько времени прошло с момента контактов?

  3. Olga
    #18
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Галинк@


    Цитата Сообщение от

    Olga

    Спасибо большое за поддержку...


    Да я тоже думаю это параноя....


    а если так? снова начинается






    И не думайте даже, а просто сходите и сдайте! Все будет хорошо!!!!


    Я практически никогда не предоханялась презиками, и, ттт, все ок! А партнеры при этом были еще теми донжуанами!


    Сколько времени прошло с момента контактов?



    да я тоже думаю что параноя это


    давно - да и лан

  4. Umka
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Оля, мне бы тоже было страшно идти провериться.


    Но с другой стороны можно ведь с ума сойти от тревоги и незнания что с тобой.


    Скорее всего спида нет, а нервы ты себе можешь конкретно испортить. А от нервов и все другие болезни начинаются.





    Вчера кстати, беседовав с одним биологом (имуннологом), узнала что если в течении 24 часов после контакта обратиться к врачам, то есть средства которые на 100% могут предотвратить эту болезнь.

  5. натусь
    #20
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Umka

    Оля, мне бы тоже было страшно идти провериться.


    Но с другой стороны можно ведь с ума сойти от тревоги и незнания что с тобой.


    Скорее всего спида нет, а нервы ты себе можешь конкретно испортить. А от нервов и все другие болезни начинаются.





    Вчера кстати, беседовав с одним биологом (имуннологом), узнала что если в течении 24 часов после контакта обратиться к врачам, то есть средства которые на 100% могут предотвратить эту болезнь.



    Ваш биолог (иммунолог) ошибается. Таких средств нет. Вернее есть препараты, но до 100% там очень далеко...

  6. nush
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    конечно, надо к врачу!!! антитела против вируса СПИДа можно обнаружить в крови только через 3 месяца после заражения. Раньше можно не рыпаться, а только ждать, если есть подозрения. У вас же прошло полгода. Так что проверяться можно и НУЖНО!! и потом, что за фигня "боюсь врачей"???? боитесь кого-то лично-проверьтесь на СПИД анонимно. Боитесь в общем-это бред какой-то. У врача специальноть-ВАМ помогать!!!

  7. Галинк@
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    nush, через полгода.


    В Москве в склифе мона сдать анализ на спид анонимно и бесплатно. Если платно - то не анонимно, но они страхуют на случай положительного результата.

  8. натусь
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Антитела могут и через месяц появиться, и через полгода... Только смысл сдавать анализ как можно раньше? Всё равно уже ничего нельзя будет сделать, только жить с этим...

  9. nush
    #24
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Галинк@

    nush, через полгода.


    В Москве в склифе мона сдать анализ на спид анонимно и бесплатно. Если платно - то не анонимно, но они страхуют на случай положительного результата.



    через полгода???? значит чему-то не тому меня в меде учат....

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •