Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Выкидыш? :((
    от Ксеня не гость в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 06.02.2008, 00:30
  2. Выкидыш
    от юлия682 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 8
    : 21.12.2007, 00:51
  3. выкидыш
    от олеся в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.10.2007, 15:58
  4. а был ли выкидыш?
    от татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 01.09.2007, 04:39
  5. Выкидыш?
    от Strij в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 12
    : 18.06.2005, 18:09

Тема: Выкидыш

  1. Fialka
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Как точно знать, что случился именно выкидыш? Какие симптомы? И что делать если он таки случился?

  2. Рыбка*Золотая
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Думаю что сразу понятно, когда случается выкидышь. А что делать - к врачу идти...

  3. Fialka
    #3
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Рыбка*Золотая

    Думаю что сразу понятно, когда случается выкидышь. А что делать - к врачу идти...









    а когда врач сказал, что выкидыш. Его спрашивают что делать, а он говорит: "Ничего. Подождем до понедельника, а дальше видно будет", тогда что???


    другого врача искать?

  4. Марийка
    #4
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Fialka


    Цитата Сообщение от

    Рыбка*Золотая

    Думаю что сразу понятно, когда случается выкидышь. А что делать - к врачу идти...









    а когда врач сказал, что выкидыш. Его спрашивают что делать, а он говорит: "Ничего. Подождем до понедельника, а дальше видно будет", тогда что???


    другого врача искать?



    Я бы к другому на консультацию сходила

  5. Рыбка*Золотая
    #5
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Fialka


    Цитата Сообщение от

    Рыбка*Золотая

    Думаю что сразу понятно, когда случается выкидышь. А что делать - к врачу идти...









    а когда врач сказал, что выкидыш. Его спрашивают что делать, а он говорит: "Ничего. Подождем до понедельника, а дальше видно будет", тогда что???


    другого врача искать?






    Естественно, а тот врач придурок. Надо сразу говорить что делать в таких случаях. Надо делать чистку, покрайней мере желательно, чтоб небыло воспалений и т.д. Это не шутки.

  6. Baba Manya
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Расскажите побольше о том что случилось. У вас беременность была подтверждена? У вас было кровотечение? Боли? На каком сроке это началось?

  7. Fialka
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Baba Manya

    Расскажите побольше о том что случилось. У вас беременность была подтверждена? У вас было кровотечение? Боли? На каком сроке это началось?






    Я все написала в теме про внематочную

  8. Гость
    #8
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Baba Manya

    Расскажите побольше о том что случилось. У вас беременность была подтверждена? У вас было кровотечение? Боли? На каком сроке это началось?






    Беременность была подтверждена, срок месяца полтора, сначала началось кровотечение, потом лежала на сохранении. Хотя это не сохранение, а издевательство натуральное, когда лежишь в одной палате с теми, кому аботры делают, а ты в то же время ни в коем случае не хочешь терять ребёнка. Кровотечение остановили. На следующий день после выписки опять кровотечение, через неделю зафиксировали неразвивающуюся беременность, потом плод сам вышел. Было очень-очень больно, типа мини-схватки. Делали чистку в больнице, что для меня как не делавшей никогда вакуумов и абортов было тяжелейшей травмой. Потом установили причину выкидыша.


    Короче, если он у тебя был, есть или будт, ты это поймёшь и прочувствуешь.

  9. Baba Manya
    #9
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Anonymous


    Цитата Сообщение от

    Baba Manya

    Расскажите побольше о том что случилось. У вас беременность была подтверждена? У вас было кровотечение? Боли? На каком сроке это началось?






    Беременность была подтверждена, срок месяца полтора, сначала началось кровотечение, потом лежала на сохранении. Хотя это не сохранение, а издевательство натуральное, когда лежишь в одной палате с теми, кому аботры делают, а ты в то же время ни в коем случае не хочешь терять ребёнка. Кровотечение остановили. На следующий день после выписки опять кровотечение, через неделю зафиксировали неразвивающуюся беременность, потом плод сам вышел. Было очень-очень больно, типа мини-схватки. Делали чистку в больнице, что для меня как не делавшей никогда вакуумов и абортов было тяжелейшей травмой. Потом установили причину выкидыша.


    Короче, если он у тебя был, есть или будт, ты это поймёшь и прочувствуешь.






    Сочувствую. Знаете, я вообще-то против сохранения на ранних сроках. Я верю что если на 6-7 неделе плод отторгается, значит он нежизнеспособный, и никакое сохранение его не спасёт. А если лежать, то лучше лежать дома чем в одной палате с теми кто делал аборт. У меня было 2 выкидыша, но я чистку не делала, потому что здешние врачи не считают нужны на раннем сроке вторгаться в матку.

  10. Новая
    #10
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Fialka

    Как точно знать, что случился именно выкидыш? Какие симптомы? И что делать если он таки случился?






    Я тож такие вопросы в голове крутили перед тем, как он случился. Потому как когда из тебя не только кровь течет, но и буквально бесформленные куски вываливаются - тут уже не перепутаешь. Но у меня был срок - 12 нед., т.е. уже не такой маленький...


    Если срок совсем небольшой - 5-7 недель - деумаю будет просто кровотечение как при месячных.


    Можно ссылку на тему, где вы описывали ситуацию? Я ее не нашла

  11. Baba Manya
    #11
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Новая


    Цитата Сообщение от

    Fialka

    Как точно знать, что случился именно выкидыш? Какие симптомы? И что делать если он таки случился?






    Я тож такие вопросы в голове крутили перед тем, как он случился. Потому как когда из тебя не только кровь течет, но и буквально бесформленные куски вываливаются - тут уже не перепутаешь. Но у меня был срок - 12 нед., т.е. уже не такой маленький...


    Если срок совсем небольшой - 5-7 недель - деумаю будет просто кровотечение как при месячных.


    Можно ссылку на тему, где вы описывали ситуацию? Я ее не нашла






    Если из тебя куски выпадали, так зачем тебе тогда делали чистку? Я считаю что если само всё выходит, то зачем лишний раз лазить со скальпелем? ИМХО, чистку надо делать если раскрытие неполное, если не все ткани вышли.

  12. Новая
    #12
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Baba Manya


    Цитата Сообщение от

    Новая


    Цитата Сообщение от

    Fialka

    Как точно знать, что случился именно выкидыш? Какие симптомы? И что делать если он таки случился?






    Я тож такие вопросы в голове крутили перед тем, как он случился. Потому как когда из тебя не только кровь течет, но и буквально бесформленные куски вываливаются - тут уже не перепутаешь. Но у меня был срок - 12 нед., т.е. уже не такой маленький...


    Если срок совсем небольшой - 5-7 недель - деумаю будет просто кровотечение как при месячных.


    Можно ссылку на тему, где вы описывали ситуацию? Я ее не нашла






    Если из тебя куски выпадали, так зачем тебе тогда делали чистку? Я считаю что если само всё выходит, то зачем лишний раз лазить со скальпелем? ИМХО, чистку надо делать если раскрытие неполное, если не все ткани вышли.






    Мань, так они не все вышли... Знаешь, скока УЗИ мне переделали? Сказали что если прогресс будет, не будут делать.


    Прогресса не было... ТТТ, все ок.


    Ни болей, ничегоне было. И не будет!

  13. Baba Manya
    #13
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Новая


    Цитата Сообщение от

    Baba Manya


    Цитата Сообщение от

    Новая


    Цитата Сообщение от

    Fialka

    Как точно знать, что случился именно выкидыш? Какие симптомы? И что делать если он таки случился?






    Я тож такие вопросы в голове крутили перед тем, как он случился. Потому как когда из тебя не только кровь течет, но и буквально бесформленные куски вываливаются - тут уже не перепутаешь. Но у меня был срок - 12 нед., т.е. уже не такой маленький...


    Если срок совсем небольшой - 5-7 недель - деумаю будет просто кровотечение как при месячных.


    Можно ссылку на тему, где вы описывали ситуацию? Я ее не нашла






    Если из тебя куски выпадали, так зачем тебе тогда делали чистку? Я считаю что если само всё выходит, то зачем лишний раз лазить со скальпелем? ИМХО, чистку надо делать если раскрытие неполное, если не все ткани вышли.






    Мань, так они не все вышли... Знаешь, скока УЗИ мне переделали? Сказали что если прогресс будет, не будут делать.


    Прогресса не было... ТТТ, все ок.


    Ни болей, ничегоне было. И не будет!






    А нет ли таких препаратов которые раскрывают матку и способствуют отторжению?

  14. Секс-инструктор
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, а из-за чего собственно выкидыши происходят? У меня тоже был недавно. Правда свою причину я знаю И можно ли как-то избежать этого в будущем?

  15. Baba Manya
    #15
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Секс-инструктор

    Девочки, а из-за чего собственно выкидыши происходят? У меня тоже был недавно. Правда свою причину я знаю И можно ли как-то избежать этого в будущем?






    Это смотря какая причина была. В основном выкидыши случаются от хромосомных ошибок. Тут уже ничем не поможешь. Ещё воспалительные процессы всякие. У меня последний раз выкидыш был на почве осложнений после простуды. Обычный летний ОРВи перешёл в пневмонию.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •