Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. болезнь под названием свинка.???
    от morskaja в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 05.06.2005, 15:34
  2. Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, может ли детская болезнь свинка, перенес...
    от Мария в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 16.06.2004, 17:56
  3. Ответов: 1
    : 08.06.2004, 09:29
  4. Ответов: 4
    : 04.06.2004, 15:33
  5. Уважаемы доктор! Посоветуйте у моего знакомого болезнь под названием " tae...
    от rada в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 02.06.2004, 14:54
  1. morskaja
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    где можно почитать в нете или может кто нить что нить знает??? оказывается мой муж болел этой заразой очень давно, вот а вчера смотрели фильм так так говорили что переболевшие не могут иметь детей , вот я теперь вся на паранои, правда это или нет, подскажите кто знает

  2. linchen
    #2
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    morskaja

    где можно почитать в нете или может кто нить что нить знает??? оказывается мой муж болел этой заразой очень давно, вот а вчера смотрели фильм так так говорили что переболевшие не могут иметь детей , вот я теперь вся на паранои, правда это или нет, подскажите кто знает






    Не пугайтесь, это не обязательно. Если перболел в детстве, то всё не так страшно. А ясность внесёт только спермиограмма.

  3. morskaja
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    ой спасибки, вы как всегда меня успокоили, тока вот заставить моего благоверного сходить к врачу этож целая проблема

  4. Nati
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Наглядный пример мой брат, в детстве переболел свинкой и через 3 месяца после свадьбы его жена забеременела, так что рано делать выводы, пробуйте, а не получится будете бить тревогу. Удачи

  5. Ивановна
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Морская не нужно паниковать. Такие моменты обычно запоминаются. Если Ваш муж не помнит этого, то все окей.





    У моего сынули при свинке, как осложнение болезни, был серозный менингит в легкой форме. Все обошлось благополучно. Сейчас у него двое деток.





    Не волнуйтесь. Зайдите на Яндекс и в поиске наберите - Паротит. Там выдаст моного информации. Читайте на здоровье.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •