Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 15.02.2012, 18:22
  2. Какие признаки пневмонии?
    от Рябушка в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 27
    : 09.06.2005, 19:29
  3. Ответов: 1
    : 22.08.2004, 23:49
  4. Ответов: 1
    : 08.08.2004, 19:33
  5. Ответов: 1
    : 01.08.2004, 21:33
  1. LouLou
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    сходите к врачу. у вас кашель месяц, а вы все сами пытаетесь лечиться. другие симптомы у вас выражены? Температура есть?


    не хочу вас пугать, но кашель продолжительностью более 3 недель - показание для обследования на туберкулез.

  2. Рябушка
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    А у туберкулеза какие признаки?

  3. DeLux
    #18
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Кава


    Цитата Сообщение от

    Рябушка

    Девочки, помогите, сухой кашель уже меясяц, боюсь, не воспаление ли у меня? Какие признаки пневмонии, расскажите, пожалуйста, если вы с этим сталкивались.






    нужно флюрографию пройти и к врачу конечно, не ставьте сами себе диагноз, не сможете. Некоторые виды пневмонии лечатся только антибиотиками тетрациклинового ряда, причем лучше в виде уколов, это серьезное и долгое лечение. У вас в перечне два муколитических препарата, они оказывают одинаковое действие - выводят мокроту, а антибиотиков нет, чем воспаление убирать будете?






    Антибиотики НЕ способ лечения воспаления. К тому же, температура есть? До сих пор про неё не было написано, поэтому сомневаюсь в наличии жёсткой инфекции требующей антибиотиков, а с лёгким бронхитом организм сам справится, не надо считать человека за "сахарного", наш иммунитет всё-таки миллионы лет эволюционировал.


    Сухой кашель надо начинать лечить с того, чтобы добиться отхаркивающего эффекта. Будь то 1, 2 или 3 препарата одновремменно. ЕСЛИ в течении недели после этого сдвигов в лучшую сторону нет, то тогда нужно обращаться к врачу для правильного подбора антибиотиков.





    Линакс с Амбробене НУЖНО вместе пить.

  4. LouLou
    #19
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Рябушка

    А у туберкулеза какие признаки?



    вначале надо пневмонию исключить и пролечить (см что DeLux писала) если она есть. или установить другую причину кашля. если через 3 недели лечения антибиотиками не будет положительной динамики, вот тогда и стоит думать. вам прежде всего надо флюорографию сделать, чтобы знать, поражены ли легкие.

  5. Рябушка
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо вам всем огромное, что поддержали! Сегодня была у врача, это не воспаление, а ОРВИ, поэтому никакие отхаркивающие не помогали целый месяц. Вот дурочка, надо было сразу к врачу.


    , а то, как обычно, за день до смерти только к врачу иду. Антибиотиков выписали целую кучу, сейчас затарилась и буду лечиться!

  6. DeLux
    #21
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Рябушка

    Спасибо вам всем огромное, что поддержали! Сегодня была у врача, это не воспаление, а ОРВИ, поэтому никакие отхаркивающие не помогали целый месяц. Вот дурочка, надо было сразу к врачу.


    , а то, как обычно, за день до смерти только к врачу иду. Антибиотиков выписали целую кучу, сейчас затарилась и буду лечиться!









    Вирус антибиотиком???????





    Пиз..ц, прости, Г-ди, прибить такого врача.

  7. Рябушка
    #22
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Цитата:

    Вирус антибиотиком???????





    Пиз..ц, прости, Г-ди, прибить такого врача.



    А почему бы нет? А чем лечить вирус еще, кроме антибиотоиков?

  8. DeLux
    #23
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Рябушка


    Цитата Сообщение от

    Цитата:

    Вирус антибиотиком???????





    Пиз..ц, прости, Г-ди, прибить такого врача.



    А почему бы нет? А чем лечить вирус еще, кроме антибиотоиков?






    На вирусы антибиотики НЕ ДЕЙСТВУЮТ. НИСКОЛЕЧКИ. Хоть слоновью дозу взять, они даж не крякнут.


    Зато резистентность других вредмых БАКТЕРИЙ возрастает, и следущий раз тот же самый антибиотик может и не помочь в полной мере.

  9. Рябушка
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    А что тогда на вирус действует?

  10. DeLux
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    ОРВИ лечения не требует, нужно лишь снятие симптомов.





    Для общего развития: на вирусы действуют противовирусные препараты.

  11. Рябушка
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    DeLux, не знаю, я не медик, спорить не буду. Я как-то привыкла врачам доверять.

  12. morbid
    #27
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Рябушка

    Спасибо вам всем огромное, что поддержали! Сегодня была у врача, это не воспаление, а ОРВИ, поэтому никакие отхаркивающие не помогали целый месяц. Вот дурочка, надо было сразу к врачу.


    , а то, как обычно, за день до смерти только к врачу иду. Антибиотиков выписали целую кучу, сейчас затарилась и буду лечиться!






    я просто фигею. Врача менять надо

  13. Кава
    #28
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Рябушка

    Спасибо вам всем огромное, что поддержали! Сегодня была у врача, это не воспаление, а ОРВИ, поэтому никакие отхаркивающие не помогали целый месяц. Вот дурочка, надо было сразу к врачу.


    , а то, как обычно, за день до смерти только к врачу иду. Антибиотиков выписали целую кучу, сейчас затарилась и буду лечиться!






    странно, почему врач антибиотики прописал??? для лечения ОРВИ нужен противовирусный препарат

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •